Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикатоники,маски,тоналки,крема,тушь,румяна и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3741
Samaleka

Samaleka
  • Гость
  • 11 сообщений
ДД! Алма, скажите, а у Вас бывают дезодоранты-антиперспиранты??? Очень нужно. У меня от обычных страшная аллергия. Кристалл не очень помогает. А в предверии лета я думаю этот вопрос для многих актуален.
  • 0

#3742
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

ДУ. хорошо.

 

я попросила Айгуль отложить для Вас.

с ув.

 

Алма ДУ! Вчера поехала в асыл но там катастрофа с парковкой!

Напишите пжлст условия доставки в ЛС!

 

ДД. пока доставка не получается...

извините.

с ув.


  • 0

#3743
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ДД! Алма, скажите, а у Вас бывают дезодоранты-антиперспиранты??? Очень нужно. У меня от обычных страшная аллергия. Кристалл не очень помогает. А в предверии лета я думаю этот вопрос для многих актуален.

ДД. у меня в продаже нет, но могу заказать... они по 1000 или 1200 т.

из-за цены я не брала ...

с ув.


  • 0

#3744
Samaleka

Samaleka
  • Гость
  • 11 сообщений


ДД! Алма, скажите, а у Вас бывают дезодоранты-антиперспиранты??? Очень нужно. У меня от обычных страшная аллергия. Кристалл не очень помогает. А в предверии лета я думаю этот вопрос для многих актуален.

ДД. у меня в продаже нет, но могу заказать... они по 1000 или 1200 т.
из-за цены я не брала ...
с ув.

Я возьму. Если они не будут раздражать кожу, я и дороже возьму)))
  • 0

#3745
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

ДУ. хорошо.

 

я попросила Айгуль отложить для Вас.

с ув.

 

Алма ДУ! Вчера поехала в асыл но там катастрофа с парковкой!

Напишите пжлст условия доставки в ЛС!

 

ДУ. Позвоните, пожалуйста, Айгуль. если сможет, она сделает доставку .

Тел.: 87017544734, 87071035478 Айгуль


  • 0

#3746
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

косметику можете посмотреть и купить по адресам :

1)Кабанбай батыра, 142/53, уг.Массанчи (перед кинотеатром Целинный , в доме где Казпочта- первый подъезд от Масанчи) -

 8777 279 30 68 Галина-новый отдел. с 10 - 19 ч

 

2)Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. с 11 - 19 ч
Тел.: 87017544734, 87071035478 Айгуль 

 

косметика есть в Астане , Павлодаре и Таразе.:
4)Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара
5)в Павлодаре:8705 98 73 700 Дана
6)в Таразе : 8705 988 20 80 или 8707 988 20 80. Зарина

теперь косметика есть и в Усть - Каменогорске

ТД "TENGRI HOUSE", М. Горького, 64. 3ий этаж Тел. 579 - 479 или 8 777 519 49 17 Ирина.


  • 0

#3747
Sanitka

Sanitka
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Здравствуйте.

Есть маска  для сухих окрашенных волос?


  • 0

#3748
Камиша

Камиша
  • Гость
  • 5 сообщений
Дв.есть маркер для бровей тони моли и пудра коттон, тоже от тони моли?
  • 0

#3749
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Здравствуйте.

Есть маска  для сухих окрашенных волос?

ДН. да , есть маска от Вэлкос . ц 1 300 т

для окрашенных , секущихся волос или после хим. завивки.

с ув.


  • 0

#3750
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Дв.есть маркер для бровей тони моли и пудра коттон, тоже от тони моли?

ДН . к сожалению ,  для бровей все закончилось...

а пудра есть. ц 1 500 т

Компактная пудра Tony Moly Dear Me Petite Cotton Pact

Компактная пудра Tony Moly Dear Me Petite Cotton Pact- легкая и нежная как хлопок, придаст лицу ровный матовый тон и сделает кожу сияющей и бархатистой, избавит от жирного блеска и позволит скрыть такие недостатки как: акне и постакне, расширенные поры, пигментные пятна, мелкие морщинки и даже угревую сыпь, если использовать в комплексе с одноименным "хлопковым" ББ кремом. В состав пудры входит специальный комплекс из овощных экстрактов, ухаживающих за кожей и создающих защитный слой, для уменьшения влияния вредного воздействия окружающей среды. Не затемняет лицо, сохраняя естественный натуральный цвет кожи, лишь выравнивая тон и придавая матовость, засчет контроля над уровнем жирности кожи в течении дня. Идеально ровно ложится, не осыпается и не скатывается в комочки. Прекрасно подойдет для чувствительной и проблемной кожи, склонной к жирности.

 

Выпускается в двух оттенках:

 

01- Pink Beige - для кожи с розоватым подтоном

 

02- Natural Beige - для кожи с бежевым подтоном

 

Способ применения: с помощью входящей в комплект пуховки или кисти, нанесите необходимое количество пудры на все лицо, при появлении жирного блеска или в случае необходимости можно нанести повторно.

 

Объем: 4 гр. Зеркальце и пуховка в комплекте.


  • 0

#3751
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Алма, добрый день! У вас есть на целинном ВВ кремы?


  • 0

#3752
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Алма, добрый день! У вас есть на целинном ВВ кремы?


Дд., я хоть и не Алма, но отвечу пока за нее, на целинном хороший выбор вв кремов, сама там была дней 10 назад, консультировала Галина, спасибо ей , все дала попробовать , хорошо рассказала, показала и конечно без покупок я не ушла!
  • 0

#3753
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Алма, дд! Как у Вас с доставкой? Есть в наличии пилинг сахарный для лица Мизоновский? Я брала его в Астане у Анары. Хотелось бы сделать заказ, но выехать к Вам не получается ни на один адрес
  • 0

#3754
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Алма, когда вы будете на Целинном?


  • 0

#3755
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Здравствуйте! А какие хорошие зубные пасты есть?
  • 0

#3756
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Алма,
Доброй ночи вам)
Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии хайлайтер кошечка от холика-холика и какая цена вообще на него. Благодарю.
  • 0

#3757
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Алма, привет, есть крем краска от Ришенна , мне нужен ярко рыжий цвет


  • 0

#3758
Samaleka

Samaleka
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД! Алма, есть ли сейчас на Целинном Гиалуроновая сыворотка? В какую цену она сейчас? последнюю цену нашла 3600, актуальна?


  • 0

#3759
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
MIZON Night Repair Melting Rich Cream Ночной крем

 

ц 4 900 т

ar4.gif
32.JPG
Замечаете на лице все больше возрастных изменений? Казалось, еще вчера все было не так плохо, но утром, разглядывая свое отражение, отмечаете, что здесь больше морщинок, там новое пигментное пятно, а вот тут овал лица сильнее поплыл вниз. Да и цвет кожи оставляет желать лучшего. А так хочется просыпаться и видеть, как неприятные изменения идут в обратную сторону, уступая место молодости. MIZON Night Repair Melting Rich Cream Ночной крем восстанавливающего действия с омолаживающим эффектом делает такой обратный отсчет реальностью.

 

Уникальная технология липосомного капсулирования позволяет не только наполнить каждую микрочастичку крема максимальным количеством высокоэффективных активов, но и транспортировать их глубоко внутрь дермы, помогая таким образом усвоить намного больше полезных веществ. MIZON Night Repair Melting Rich Cream  тает под действием тепла кожи, что облегчает его впитывание. Крем будто растворяется и не оставляет ощущения липкой маски. Он успешно справляется с признаками старения, осветляет гиперпигментированные участки, выравнивает рельеф и тон, питает и длительно увлажняет, делает овал более четким. Кожа приобретает заметно здоровый и молодой вид. MIZON Night Repair Melting Rich Cream трудится, пока вам снятся сны.

 

Объем: 50мл.

  • 0

#3760
Feruza4ka

Feruza4ka
  • Гость
  • 42 сообщений

Здравствуйте Алма!А есть ли у вас мисты для тела?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.