Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобао в АстанеПрием заказов, доставка, качественное обслуживание, консультирование

детская одежда женская одежд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1369

#221
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Девочки, не теряйте меня я завтра выйду в онлайн. у меня просто полный дом гостей, не могу пока вырваться к вам :)

Сообщение отредактировал Stellina: 15.05.2012, 09:44:52

  • 0

#222
Dzhaneta

Dzhaneta
  • Гость
  • 11 сообщений
Стеллина,привет!
там случайно заказ не приехал?
  • 0

#223
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Как только придет заказ, я обязательно всем сообщу.
  • 0

#224
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Завтра последний день приема ваших заявок. Чувствую что как в прошлый раз все пришлют заказ завтра вечером :)
  • 0

#225
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
График следующего заказа: с сегодняшнего дня и ДО 17-го мая - прием заявок т.е уже ваших готовых форм. Их обработка, замена и прочее. 18-19 мая- прием денег. 20-выходной. 21-22 мая - выкуп товара на таобао. Прошу ориентироваться на эти даты. Все кто будет присылать формы позже 17-го мая 20-00, будут переходить на следующий заказ. Времени много, вы можете спокойно выбрать что вам нужно. Если будут вопросы, обращайтесь. Кто не хочет писать в темке, всегда пожалуйста в личку, агент, скайп :).

Удачного дня!

  • 0

#226
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
привет, Стеллина.

у меня форма не открывается, вышли еще раз, пожалуйста... спс.

Сообщение отредактировал Хулия Герреро: 20.05.2012, 13:46:47

  • 0

#227
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

привет, Стеллина.

у меня форма не открывается, вышли еще раз, пожалуйста... спс.

ок, только напиши пожалуйста свой мейл.
  • 0

#228
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Cпешу порадовать. наш первый заказ от 27.04 пришел!!! час назад получила товар, разбираю.
У некоторых заказ пришел не в полном объеме на 1 единицу:
Тигра, Трина, Corolleva, Нероли, MadmuAssel
У остальных заказ пришел в полной мере. Раздавать буду завтра с 14-00 до 18-00, кто не успеет то можно будет после 20-00. В любом случае предварительно прошу звонить.
В первом заказе были:
Тигра
Трина
Нероли
Corolleva
Kokoska
MadmuAssel
Asol'ka
Zhanna Astana
Mirabella

Сообщение отредактировал Stellina: 20.05.2012, 18:06:20

  • 0

#229
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Cпешу порадовать. наш первый заказ от 27.04 пришел!!! час назад получила товар, разбираю.
В первом заказе были:

Corolleva

Ура, завтра забегу, еще и деньги на новый заказ отдам. Прости меня, что обещала сегодня и не принесла! )))))))))))))))
  • 0

#230
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Заказ отправила, завтра будут выкупать. Прошу оставаться на связи чтобы быстро искать замену в случае необходимости. Все кто не успел, сорри. Больше ждать не могу. Внесу в следующий заказ.

Сообщение отредактировал Stellina: 21.05.2012, 01:45:50

  • 0

#231
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
скиньте, плиз свою форму на pandoka@mail.ru
и когда будет следующий заказ?
  • 0

#232
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Всем кто забрал товар удачной носки!
остались:
Тигра
Трина
  • 0

#233
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Следующий заказ (файлы) собираю до 25.05. все кто не успел в прошлый раз, добро пожаловать.


Для вашего удобства у меня появилась карточка казком.


  • 0

#234
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Кокоська, Асолька вот ссылки на белье которое заказывала Тигра :)

http://item.taobao.c...cm_cat=50043427
http://wel520.taobao.com/

http://item.taobao.c...id=10479718825
http://51ny.taobao.com/
  • 0

#235
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
а можно все таки скинуть форму?
А то я уже составила все что хочу. И мне ваши условия больше подходят))))

Сообщение отредактировал Olga_Kz: 22.05.2012, 13:59:49

  • 0

#236
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Тигра

на след неделе только((

Быстренько посыль приехала-это радует.
  • 0

#237
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Девочки, получающие свои заказики, предлагаю в качестве хвастов (а для нас рекомендаций) делиться теми ссылками, которые вам понравились и качество порадовало))
Здесь же как большая лотерея :faceoff:
  • 0

#238
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Стеллина скинь именно страничку с термобельем, о котором мы говорили
Спасибо!
  • 0

#239
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

а можно все таки скинуть форму?
А то я уже составила все что хочу. И мне ваши условия больше подходят))))


Ольга а вы разве сами не занимаетесь тао?
  • 0

#240
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Прошу правильно изначально понимать сроки и условия. Мои сроки 3-4 недели со дня отправки с Пекина т.к по последним заказам поняла, что коллективный сбор это очень долгое мероприятие. Практический ни один человек не присылает файл вовремя, затем деньги, никто сразу не заполняет строку замены. Все это увеличивает сроки. Я постоянно опаздываю с выкупом, а вы через неделю уже начинаете у меня спрашивать где заказ т.к считаете срок с момента отдачи денег. Хотя после вашей отдачи мы еще обязательно кого-нибудь ждем кто не успевает. Затем много времени занимает замена. Пожалуйста сразу пару вариантов выбирайте. Выбирайте сразу несколько цветов. Замена каждой позиции занимает как минимум 2 дня т.к есть разница во времени (2 часа с Пекином), есть график работы каждого продавца (у всех он разный) и есть мои физические возможности.
Касательно посылки 800 тг за кг- это мои условия. Я с доставки не зарабатываю. Вы все видите мою комиссию, она прозрачна и делится еще на 2 части т.к представитель в Китае тоже не за бесплатно этим занимается. При заказе 1 или 2 вещи доставка вам будет не выгодна т.к она считается как полноценная посылка. Такие посылки выгодны если вы заказываете реально дорогие и хорошие вещи которые здесь в 5-6 раз дороже.
У меня такая цена за кг благодаря срокам. Всегда можно заказать за 1500 тг за кг со сроком 2 недели если вас не устраивают мои сроки. Но у меня такой доставки к сожалению нет.
Прошу учитывать все эти нюансы. Понимаю, что все сложно с таобао, но это действительно хороший вариант заказа вещей по доступным ценам.
Прошу никого не обижаться. Просто если не будут правила, то и нарушения не бывают. Следовательно у нас должны быть свои правила которым мы будем следовать. :)

Сообщение отредактировал Stellina: 22.05.2012, 15:17:54

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.