Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобао в АстанеПрием заказов, доставка, качественное обслуживание, консультирование

детская одежда женская одежд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1369

#1361
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Прием заказов возобновиться через 2 недели. Извините за временные неудобства.


  • 0

#1362
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Пришли заказы для 
Жанна
Мира
Улукбек
Темирлан
Динара
Александр
Диана
Ребята спасибо за понимание. эта посылка была тяжелой т.к попала на праздники и плюс медленная работа таможни, да еще и погода испортилась. Но слава богу погода распогодилась, таможня пропустила и праздники закончились и мы получили свои посылочки! Ура! :)


  • 0

#1363
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Уважаемые мои клиенты! Теперь заказы приниматься будут 1 раз в месяц. Позже напишу график заказов. След заказ 30 ноября чтобы к середине декабря пришел. В декабре заказов не будет, только в конце декабря на январь заказ собирать буду. Чтобы подать на заказ 30 ноября необходимо файл на проверку скинуть 28 ноября и 30-го оплатить до обеда. После обеда я буду отправлять заказ.


  • 0

#1364
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

:hi:


  • 0

#1365
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

TB2HZ_LaFXXXXXeXpXXXXXXXXXX_!!67316901.j

 

http://item.taobao.c...ene=taobao_shop


Сообщение отредактировал Stellina: 17.11.2014, 00:30:19

  • 0

#1366
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

TB28JZJapXXXXaFXXXXXXXXXXXX_!!1620643944

TB2zBUHapXXXXbvXXXXXXXXXXXX_!!1620643944

TB2uaMKapXXXXalXXXXXXXXXXXX_!!1620643944

 

Продам отличный детский пуховик. Качество супер. Толщина средняя. Не подошел нам размер. Размер 130см на 7-8лет. Удлиненный, как раз для Астаны чтобы снизу не мерзли ноги. К сожалению ошиблась размером, буду перезаказывать. Цена 18 тыс.тг. Цвет красный. 


Сообщение отредактировал Stellina: 23.11.2014, 11:35:13

  • 0

#1367
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Уважаемые друзья
Завтра последний день приема заказов в этом году. Всем кто желает сделать заказ прошу поторопиться и высылать свои файлы на почту.


  • 0

#1368
Alexandr.N

Alexandr.N
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте!!! Можно пожалуйста условия и форму заказа на почту: alexandr.nikonov@bk.ru Спасибо!!!


  • 0

#1369
Людмила1987

Людмила1987
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

и мне тоже можно ваши условия  dimulya139@mail.ru  выкупаю сама с сайта таобао


  • 0

#1370
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Консультации по таобао 
Друзья,
По вашим многочисленным запросам объявляю о платных консультациях для желающих работать с таобао профессионально. Всем кто желает начать бизнес с помощью таобао или кто уже работает, предлагаю платные консультации по следующим направлениям:
- как организовать логистику
- как найти хороших перевозчиков или с кем я работаю (могу дать контакты перевозчиков по принципу дорогие/дешевые/надежные за отдельную плату)
- как отправлять деньги в китай, курсовая разница, комиссия банка и другие затраты по переводу денег
- налоги
- как найти хорошего/надежного партнера в китае (либо поделюсь существующим своим контактом а отдельную плату)
- как определить % за услуги, что туда входит итд
- форма заказа для клиентов, форма заказа для китая
- форма работы с клиентами, какие риски по клиентам (не своевременная оплата, не своевременный забор товара)
- брак, порчи, что делать и как возвращать
- как компенсировать клиенту брак, испорченный товар, поломки
- склад, откуда забирать товар, какие сложности, нюансы
- размеры на таобао, качество товара
- рейтинг продавцов, недобросовестные продавцы, как не попасть к таким
- упаковка, вес товара
- расчет доставки, как считать, виды просчета доставки
- растаможка, какие риски, что делать если товар арестовали
- доставка по китаю, как рассчитывать, почему иногда стоит бесплатно, а посредник берет плату, как расчитывать если с одного магазина более 1 товара
- праздники в китае, что творится на границе после праздников, как это регулировать и какие риски по рокам и потерям
и многое другое. Все эти вопросы и не только я готова вам осветить в удобной для вас форме по вашему запросу. Одна консультация это 1 большой вопрос или 2 мелких вопроса. Вы звоните, мы договариваемся о времени консультации, вы закидываете деньги на сот.тел который я дам либо на карточку (как вам удобно) и в указанное время мы проводим консультацию. Я на рынке более 3 лет и за это время никого не обманывала, не сбегала (были суммы и очень крупные) поэтому можете не переживать за свои деньги, консультацию я проведу качественную. 
По всем вопросам прошу обращаться по тел. 87771471412


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.