Перейти к содержимому

Фотография

что может добиться девушка САМА!!!!!что и какими способами можно добиться ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#41
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Харктер есть ! значит много :-) убеждался сам и не раз, и кстати без постели.
С Праздником Вас цветы нашей жизни ! :-)
  • 0

#42
FENIX

FENIX
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Я знаю, что девушки сами могут достигнуть многого. У меня много тому примеров. Вспоминаю такие моменты, ещё вчера простой сотрудник завтра руководитель, но одно знаю точно, многим нехватает веры в собственные силы. Если Вы перешагнете через эту грань то рано или поздно успех придет. Удачи! Верьте в свои силы! :-)
  • 0

#43
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений

могут, правда чего то определенного, не столь крупного и значимого, да и то, наверное 1 из 46735





Опять пересеклись!!!!!
Я такая Одна из!!!!! И нас много
У меня есть все И папа, и мама,и родственники(тетя,дядя)
Но тут другое.Это у меня так.
Я просто решила :-) : "А смогу ли Я,без них всех."
Оказывается Это реально!!!!!!
Без никого.


а чего ты добилась то?

дело то не в том чтобы просто обрести работу, купить машину, дом, все гораздо глубже.
я согласен что все эти вещи уже говорят о многом!
Вопрос в том насколько это все крупно?
Чего может достичь действительно великого без помощи мужчин?
Найти сработу за 1500-2000 в месяц, это так, мелочь, а вот например построить завод, открыть собственную компанию крупных масштабов, стать к примеру Премьер Министром, вот что крупно и ощущаемо!!!

так что у тебя есть такое что действительно можно отнести к крупному?
  • 0

#44
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Любой человек может достичь чего угодно... главное - не ограничивать его.
  • 0

#45
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Че за темы пошли ? сплошные провокации.
:-)

--------
Комментарии излишни.

:-)
  • 0

#46
Menada

Menada
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Найти сработу за 1500-2000 в месяц, это так, мелочь, а вот например построить завод, открыть собственную компанию крупных масштабов, стать к примеру Премьер Министром, вот что крупно и ощущаемо!!!

так что у тебя есть такое что действительно можно отнести к крупному?

А многие ли мужчины в своей жизни стали премьер-министрами?
Это вообще должность, которую получают не за личные заслуги.
Женщина может все, если она этого ХОЧЕТ и ей это НАДО.
  • 0

#47
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений

могут, правда чего то определенного, не столь крупного и значимого, да и то, наверное 1 из 46735





Опять пересеклись!!!!!
Я такая Одна из!!!!! И нас много
У меня есть все И папа, и мама,и родственники(тетя,дядя)
Но тут другое.Это у меня так.
Я просто решила :-) : "А смогу ли Я,без них всех."
Оказывается Это реально!!!!!!
Без никого.


а чего ты добилась то?

дело то не в том чтобы просто обрести работу, купить машину, дом, все гораздо глубже.
я согласен что все эти вещи уже говорят о многом!
Вопрос в том насколько это все крупно?
Чего может достичь действительно великого без помощи мужчин?
Найти сработу за 1500-2000 в месяц, это так, мелочь, а вот например построить завод, открыть собственную компанию крупных масштабов, стать к примеру Премьер Министром, вот что крупно и ощущаемо!!!

так что у тебя есть такое что действительно можно отнести к крупному?


Гоша, а сколько Вы получаете? © "Москва слезам не верит"
  • 0

#48
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
На днях услышала - Россия вышла на первое место в мире по числу топ-менеджеров женщин.
А вообще добиться можно всего что захочешь (правда не у всех это получается и это уже не вопрос полов), с другой стороны что-нибудь обязательно на этом пути теряешь или не находишь. Кроме того у всех свое представление об успехе и о том сколько за него нужно заплатить. Хотя мне кажется что женщины даже достигнув успеха не всегда достигают счастья. Если сделала карьеру, то "нет счастья в личной жизни" и наоборот (но я не утверждаю что нет счастливых исключений). Кстати, у нас совсем не обязательно делать карьеру через постель, иногда женщины так активно заняты своей карьерой, что мужчинам даже в голову не приходит предложить им что-либо кроме годового отчета.
  • 0

#49
BMW 525tds

BMW 525tds
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Любой человек может достичь чего угодно... главное - не ограничивать его.

Не любой.... многим мозгов для этого не хватает.
  • 0

#50
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Любой человек может достичь чего угодно... главное - не ограничивать его.

Не любой.... многим мозгов для этого не хватает.

а многим ограниченности :)
зы. не мозги главное :(
так что всетаки - любой. было бы желание.
  • 0

#51
TopDrive

TopDrive
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Это наша любимая семейная тема. У нас женой сколько помню всегда идет соревнование. Сначала вместе учились (в КазГУ она получила красный диплом, а я синий, в Кимэпе она обогнала, закончила на год раньше).
Потом как только я вырывался вперед по зарплате она регулярно догоняла. И зато хорошо, всегда стремишься к чему-то. Обычно у меня номинал больше на 2-3 сотни, но у нее платят за овертайм, так что она иногда получала значительно больше.
  • 0

#52
BMW 525tds

BMW 525tds
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Любой человек может достичь чего угодно... главное - не ограничивать его.

Не любой.... многим мозгов для этого не хватает.

а многим ограниченности :eek:
зы. не мозги главное :(
так что всетаки - любой. было бы желание.

Не любой, вот у многих как раз нет желания, даже если бы и было, то ничего не получилось. И кто кого в чём ограничивает?
Вот знал одного парня, (турок, наш) его планы.
Побрить голову, отрастить бороду и идти воевать в Чечню за Россию.
Мы сказали, смотри Мухтат, как бы там тебя не перепутали.
Или вот ещё. В поликлинике, сидит медсестра за 7000 (тенге). Умеет классно делать маникюр, почти в любой салон взяли бы. Сколько раз ей говорили иди. Так не не хочет, там работать надо, а тут пол дня отсидел и домой. А ещё жалуется. Ну не понимаю я таких. :)
  • 0

#53
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

:(  я не верю в то, что девчёнки в жизни без папы, мамы, спонсоров, своих мужей,парней  и.т.д. могу Сами добиться Высокой карьеры!!!(без интима только своими мозгами)...

Умиляюсь просто. :)
Так не верьте, чего уж там. И каждому по вере его.

Но все-таки для справки - добиваются :eek:.
  • 0

#54
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Думаю только очень маленькое количество девушек, действительно сами смогут в НАШЕЙ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ добиться чего-то действительно крупного...
  • 0

#55
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Тема, действительно провокационная. Всегда хочется процитировать "А женщина -она ведь тоже человек". Интим как средство отвергаете, а Тимошенко в пример ставите. Желающие и прилагающие все усилия достигнуть- достигают чего хотят. Остальные останавливаются на достигнутом. Мое уважение, тем кто достигает, а не тем кто плачется
  • 0

#56
Angel

Angel
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

:(  я не верю в то, что девчёнки в жизни без папы, мамы, спонсоров, своих мужей,парней  и.т.д. могу Сами добиться Высокой карьеры!!!(без интима только своими мозгами)...

Кошечка, это что крик души???
  • 0

#57
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Думаю надо создать тему: "Что может добиться мужчина САМ!!!!! Что и какими способами можно добиться".)) Потому как если рассуждать, как автор темы, то уж мужчины без нас подавно никуда. Согласны?

#58
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

а чего ты добилась то?

дело то не в том чтобы просто обрести работу, купить машину, дом, все гораздо глубже.
я согласен что все эти вещи уже говорят о многом!
Вопрос в том насколько это все крупно?
Чего может достичь действительно великого без помощи мужчин?
Найти сработу за 1500-2000 в месяц, это так, мелочь, а вот например построить завод, открыть собственную компанию крупных масштабов, стать к примеру Премьер Министром, вот что крупно и ощущаемо!!!

так что у тебя есть такое что действительно можно отнести к крупному?

Действительно, каждому свое. Кому заводы в масштабе страны, кому уютный быт в масштабе своей семьи. Но сдается мне, что важней само желание осуществить задуманное и факт достигнутого, чем его размеры.
Да и потом, наверное не каждая женщина хочет и может стать прьмьером, построить завод и т.д. Но каждая может достигнуть чего-то сама, без родителей, мужа, любовника. И если для меня это мелочь, то это не значит, что это мелочь для другой.

#59
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений



а чего ты добилась то?

дело то не в том чтобы просто обрести работу, купить машину, дом, все гораздо глубже.
я согласен что все эти вещи уже говорят о многом!
Вопрос в том насколько это все крупно?
Чего может достичь действительно великого без помощи мужчин?
Найти сработу за 1500-2000 в месяц, это так, мелочь, а вот например построить завод, открыть собственную компанию крупных масштабов, стать к примеру Премьер Министром, вот что крупно и ощущаемо!!!

так что у тебя есть такое что действительно можно отнести к крупному?

Действительно, каждому свое. Кому заводы в масштабе страны, кому уютный быт в масштабе своей семьи. Но сдается мне, что важней само желание осуществить задуманное и факт достигнутого, чем его размеры.
Да и потом, наверное не каждая женщина хочет и может стать прьмьером, построить завод и т.д. Но каждая может достигнуть чего-то сама, без родителей, мужа, любовника. И если для меня это мелочь, то это не значит, что это мелочь для другой.


верная мысль!!!
все зависит от того насколько это крупно для самой!
поэтому тема несколько обширна и ни коим образом не охватит мнения всех форумчан.
  • 0

#60
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений

могут, правда чего то определенного, не столь крупного и значимого, да и то, наверное 1 из 46735





Опять пересеклись!!!!!
Я такая Одна из!!!!! И нас много
У меня есть все И папа, и мама,и родственники(тетя,дядя)
Но тут другое.Это у меня так.
Я просто решила :( : "А смогу ли Я,без них всех."
Оказывается Это реально!!!!!!
Без никого.


а чего ты добилась то?

дело то не в том чтобы просто обрести работу, купить машину, дом, все гораздо глубже.
я согласен что все эти вещи уже говорят о многом!
Вопрос в том насколько это все крупно?
Чего может достичь действительно великого без помощи мужчин?
Найти сработу за 1500-2000 в месяц, это так, мелочь, а вот например построить завод, открыть собственную компанию крупных масштабов, стать к примеру Премьер Министром, вот что крупно и ощущаемо!!!

так что у тебя есть такое что действительно можно отнести к крупному?


Гоша, а сколько Вы получаете? © "Москва слезам не верит"


достаточно чтобы прокормить несколько голодных котят...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.