Перейти к содержимому

Фотография

что может добиться девушка САМА!!!!!что и какими способами можно добиться ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#1
Дикая кошка

Дикая кошка
  • Гость
  • 8 сообщений
:-) я не верю в то, что девчёнки в жизни без папы, мамы, спонсоров, своих мужей,парней и.т.д. могу Сами добиться Высокой карьеры!!!(без интима только своими мозгами)...
  • 0

#2
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений
могут, правда чего то определенного, не столь крупного и значимого, да и то, наверное 1 из 46735
  • 0

#3
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

:-)  я не верю в то, что девчёнки в жизни без папы, мамы, спонсоров, своих мужей,парней  и.т.д. могу Сами добиться Высокой карьеры!!!(без интима только своими мозгами)...

вот и я не верю...
  • 0

#4
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

:-)  я не верю в то, что девчёнки в жизни без папы, мамы, спонсоров, своих мужей,парней  и.т.д. могу Сами добиться Высокой карьеры!!!(без интима только своими мозгами)...

зря вы так думаете.
среди моих знакомых есть такие, за что ей большой дружеский респект :-)
  • 0

#5
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

:-)  я не верю в то, что девчёнки в жизни без папы, мамы, спонсоров, своих мужей,парней  и.т.д. могу Сами добиться Высокой карьеры!!!(без интима только своими мозгами)...

а я не верю.
я знаю, - что могут :-)
  • 1

#6
mona

mona
  • Гость
  • 13 сообщений
Всю прелесть испытала на своей шкурке, параллельно с успехом в работе, появлялись новые предложения со стороны "папы" Обидно!!!!
  • 0

#7
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

:-)  я не верю в то, что девчёнки в жизни без папы, мамы, спонсоров, своих мужей,парней  и.т.д. могу Сами добиться Высокой карьеры!!!(без интима только своими мозгами)...


это Вы в себя так не верите, или думаете, что все как Вы?
я вот очень даже верю в это... среди моих знакомых много таких, которые сами многого добились...

проснитесь, не ограничивайте себя родителями, мужем, парнем и постелью :-)
И с праздником Вас!
  • 0

#8
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

:-)  я не верю в то, что девчёнки в жизни без папы, мамы, спонсоров, своих мужей,парней  и.т.д. могу Сами добиться Высокой карьеры!!!(без интима только своими мозгами)...

а я не верю.
я знаю, - что могут :-)

/me выражает восхищение столь редким и объективным мнением.
предрассудки и зависть- в сад.
  • 0

#9
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Кошка, по себе людей не судят, и уж тем более не судят по себе о чужих способностях.

Olzhas, Imhotep - respect.
  • 0

#10
Kleopatra

Kleopatra
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Кошечка, в наше время только Президентом страны - женщиной нельзя стать без Папы:-)))) ;) Все остальное : "Если очень захотеть - можно в космос улететь!" Чего и Вам от всей души желаю! :-)
  • 1

#11
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

:-)  я не верю в то, что девчёнки в жизни без папы, мамы, спонсоров, своих мужей,парней  и.т.д. могу Сами добиться Высокой карьеры!!!(без интима только своими мозгами)...


Могут без всякой поддержки и спонсоров! Только это будет уже не девушка, а типа Новодворской :-)
  • 0

#12
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
очень странная тема, а что "девушка" чем то выделяется из общества, что даже надо задаться вопросом, что она может добиться? В пору сейчас наоборот поинтересоваться, а мужики чего нибудь могут в этой жизни без чьей то поддержки, тех же самых жен хотя бы.. Ни в коем случае не хочу начинать полемику про "сволочей и дур".
По сабжу. По жизни и, без чьей либо поддержки, добилась- квартира, машина, ребенок, работа, образование..
  • 1

#13
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений

очень странная тема, а что "девушка" чем то выделяется из общества, что даже надо задаться вопросом, что она может добиться? В пору сейчас наоборот поинтересоваться, а мужики чего нибудь могут в этой жизни без чьей то поддержки, тех же самых жен хотя бы.. Ни в коем случае не хочу начинать полемику про "сволочей и дур".
По сабжу. По жизни и, без чьей либо поддержки, добилась- квартира, машина, ребенок, работа, образование..


разрешите поинтересоваться рабочим статусом, и собственно местом работы
  • 0

#14
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Канечно, может! Вы посмотрите на Ю. Тимошенко! Неужели у нас такое не возможно? Я считаю - легко. Главное чтоб помимо всего женского, еще была "холодная, расчетливая голова" на плечах и "стальные яйца" кое-где. :-)
  • 0

#15
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

очень странная тема...
(скипед)
По сабжу. По жизни и, без чьей либо поддержки, добилась- квартира, машина, ребенок, работа, образование..

Очень странно, что образование вы поставили на последнее место... Или оно не являлось ключом ко всему ранее перечисленному? :-)
  • 0

#16
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Без мамы и папы никто ничего добиться не может, поскольку они нас рожают. Ну и определяют во многом образование.

А вот все остальное - сама, сама, сама... :-)

И кстати, а что считать Высокой карьерой? Это начиная со скольки?

Сообщение отредактировал Виктория: 05.03.2005, 14:55:09

  • 0

#17
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Очень странно, что образование вы поставили на последнее место... Или оно не являлось ключом ко всему ранее перечисленному? :-)


..нет, просто образование получила в самую последнюю очередь, так уж получилось
  • 0

#18
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Если скажу, что много чего может добиться, то все равно не поверят.
  • 0

#19
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
странная тема, впрочем как и ответы =)
это крик души или как? просто по флемить? конечно, и женщина может всего добиться сама, и мужчина, были бы мозги только....
  • 0

#20
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Да заглянем хатяб в историю. Та же Зоя Касмедимьянская, Жанна Де Рак, Маргарет Тетчер, ну итд. А вообщето основное женское дело, это все таки выращивание детей, создание уюта в доме, воопщем семья. Так уж они изначально гинетический запрограмированны. Природа все равно возьмет своё, я думаю. И возможно, обычные посредственные женщины, у которых хорошие мужья-дети-дом, в сто раз счастливее чем та же Тетчер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.