Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Распродажа дверей от европейского производителя Classen от 7500 тенге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 568

#61
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений
Купив 2 двери, каждую третью вы плучаете бесплатно, 4-ую со скидкой 20%. Цена одного полотна от 7500 тенге. В полотно двери уже врезан замок, двери делятся на левое и правое открывание. Представлено более 10 коллекций дверей.
Магазин находится ТД "Армада" бутик А010. тел. 2619183, 2619180, 2619181.

Конструкция дверей Classen состоит из каркаса хвойного дерева или МДФ, со стабилизирующим наполнением "медовые соты" или плитой ДСП с отверстиями.

#62
bloby

bloby
  • Частый гость
  • 97 сообщений
какие есть двери чтобы либо 10 одинаковых было либо 5 глухих и 5 со стеклом из одной коллекции. Можно фото (или ссылки) и цены плз. Ответ нужен срочно.
  • 0

#63
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

какие есть двери чтобы либо 10 одинаковых было либо 5 глухих и 5 со стеклом из одной коллекции. Можно фото (или ссылки) и цены плз. Ответ нужен срочно.

Доброго дня, чтобы Вам ответить быстро и точно, мне нужны ваши размеры и открывание Левое или правое, тогда я вам скину цены и все имеющиеся варианты.
С уважением.

#64
ЛюлёК_old

ЛюлёК_old
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД! Мне нужно 5 дверей (2 правых и 3 левых), в комплекте с коробкой, обналичниками и т.д. Что можете предложить, и по каким ценам?
  • 0

#65
ЛюлёК_old

ЛюлёК_old
  • Гость
  • 7 сообщений
Забыла написать размеры, все двери 60 ки.
  • 0

#66
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

Забыла написать размеры, все двери 60 ки.

Пожалуйста, оставьте ваш номер телефона в личку я вам позвоню по всем имеющимся вариантам после 14,00

#67
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
ДН! Какой вариант Вы можете предложить с очень хорошей шумоизоляцией, глухое полотно?
  • 0

#68
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

ДН! Какой вариант Вы можете предложить с очень хорошей шумоизоляцией, глухое полотно?

Доброго дня! Все двери с шумоизоляцией. Дверь плотно прилегает к коробке и обеспечивает хорошую шумоизоляцию. На сегодня у нас стартовала акция любая дверь в комплекте (полотно+коробка +обналичник) по цене 16 000 тенге.

#69
bloby

bloby
  • Частый гость
  • 97 сообщений


какие есть двери чтобы либо 10 одинаковых было либо 5 глухих и 5 со стеклом из одной коллекции. Можно фото (или ссылки) и цены плз. Ответ нужен срочно.

Доброго дня, чтобы Вам ответить быстро и точно, мне нужны ваши размеры и открывание Левое или правое, тогда я вам скину цены и все имеющиеся варианты.
С уважением.



нужны:

Дверь со стеклом: полотно на 80 см 3 штуки, из них 2 левое открывание, 1 правое
Дверь со стеклом: полотно на 60 см 2 штуки, из них 1 левое открывание, 1 правое

Дверь глухая: полотно на 80 см 3 штуки, из них 1 левое открывание, 2 правое
Дверь глухая: полотно на 60 см 2 штуки, из них 1 левое открывание, 1 правое
  • 0

#70
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений
таки

какие есть двери чтобы либо 10 одинаковых было либо 5 глухих и 5 со стеклом из одной коллекции. Можно фото (или ссылки) и цены плз. Ответ нужен срочно.

Доброго дня, чтобы Вам ответить быстро и точно, мне нужны ваши размеры и открывание Левое или правое, тогда я вам скину цены и все имеющиеся варианты. С уважением.

нужны: Дверь со стеклом: полотно на 80 см 3 штуки, из них 2 левое открывание, 1 правое Дверь со стеклом: полотно на 60 см 2 штуки, из них 1 левое открывание, 1 правое Дверь глухая: полотно на 80 см 3 штуки, из них 1 левое открывание, 2 правое Дверь глухая: полотно на 60 см 2 штуки, из них 1 левое открывание, 1 правое

такие двери есть в нескольких коллекциях, оставьте ваш номер телефона, я с вами созвонюсь.. Любая дверь в комплекте 16 000 тенге.

#71
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Дверь стоит 7500 или 16000? А если за 16 000 покупать то тоже акция: 2 двери берешь третья бесплатно?
  • 0

#72
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

Дверь стоит 7500 или 16000? А если за 16 000 покупать то тоже акция: 2 двери берешь третья бесплатно?

Доброго дня! нет "третья дверь бесплатно" акция уже закончилась, сейчас любая дверь в комплекте по 16000 тенге. (такой цены нет даже на самые дешевые китайские двери)

#73
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

Дверь стоит 7500 или 16000? А если за 16 000 покупать то тоже акция: 2 двери берешь третья бесплатно?

Хотелось бы добавить 7500 была стартовая цена только за полотно (разбег цен за полотно 7500 до 37000 к этой цене нужно прибавить цену за коробку и цену за обналичник) если в этом случае Вас устроит цена, то без проблем лично для вас я могу посчитать третью дверь бесплатно по прошлой акции.

#74
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
можете каталог прислать на nemomargo@gmail.com

#75
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Дверь стоит 7500 или 16000? А если за 16 000 покупать то тоже акция: 2 двери берешь третья бесплатно?

Хотелось бы добавить 7500 была стартовая цена только за полотно (разбег цен за полотно 7500 до 37000 к этой цене нужно прибавить цену за коробку и цену за обналичник) если в этом случае Вас устроит цена, то без проблем лично для вас я могу посчитать третью дверь бесплатно по прошлой акции.


Нет не обманывайте народ. Вы там не писали про разбег. Вы там конкретно писали по 7500, хорошо за полотно с врезанным замком. Не хорошо
  • 0

#76
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений



Дверь стоит 7500 или 16000? А если за 16 000 покупать то тоже акция: 2 двери берешь третья бесплатно?

Хотелось бы добавить 7500 была стартовая цена только за полотно (разбег цен за полотно 7500 до 37000 к этой цене нужно прибавить цену за коробку и цену за обналичник) если в этом случае Вас устроит цена, то без проблем лично для вас я могу посчитать третью дверь бесплатно по прошлой акции.


Нет не обманывайте народ. Вы там не писали про разбег. Вы там конкретно писали по 7500, хорошо за полотно с врезанным замком. Не хорошо

Уважаемый, Вас обманывать никто не собирается. Цитирую свое же сообщение "Купив 2 двери, третью вы плучаете бесплатно, 4-ую со скидкой 20%. Цена одного полотна от 7500 тенге. В полотно двери уже врезан замок, двери делятся на левое и правое открывание. Представлено более 10 коллекций дверей. Цены ниже себестоимости на 50%. Распродажа связана с закрытием проекта.
Магазин находится ТД "Армада" бутик А010. тел. 2619183, 2619180, 2619181.."
Четко и конкретно было написано, что цена за ПОЛОТНО ОТ (ключевые слова полотно и от) 7500. Если Вас интересуют двери милости просим, если же хотите побеседовать на тему обмана и так далее, пожалуйста в личку.
Кому интересны двери звонят и уточняют интересующие моменты, прошу Вас последовать тому же примеру.

#77
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

можете каталог прислать на nemomargo@gmail.com

ДД, выслала смотрите.

#78
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
"Распродажа связана с закрытием проекта", пишете Вы. А когда закроется проект? Уже 5 месяцев не закрывается. Я не просто хочу подискутировать, мне интересны двери не дорогие
  • 0

#79
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

"Распродажа связана с закрытием проекта", пишете Вы. А когда закроется проект? Уже 5 месяцев не закрывается. Я не просто хочу подискутировать, мне интересны двери не дорогие

Когда закончаться двери, тогда и закончится проект. К началу акции (закрытия проекта) дверей на остатке было больше чем сейчас, на данный момент осталось еще достаточно много.
Я вам лично подарю двери если вы найдете польскую дверь в комплекте (полотно, коробка, обналичник) по 16000 тенге.

Сообщение отредактировал Галерея центр: 27.07.2012, 12:29:42


#80
Альфа и .....

Альфа и .....
  • Гость
  • 15 сообщений
Есть двери для ванной комнаты с отверстиями в нижней части? И еще вопрос доставка по городу имеется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.