Перейти к содержимому

Фотография

Что выбрать Samsung Tab 10.1 или Ipad2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1
megabass

megabass
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Хочу купить на подарок, но не знаю что выбрать Samsung Tab 10.1 или Ipad2?
  • 0

#2
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Про самсунг не знаю, но если выбирать iPad то третий
  • 0

#3
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Только Айпад! Самсунг вы заряжать не перестанете, да и удобней первый в системе НА ПОРЯДОК !!!

#4
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Лучше Самсунг - в Айпаде за каждую мелочь платить надо
  • 0

#5
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Лучше Самсунг - в Айпаде за каждую мелочь платить надо

Да ладно) Во-первых тем, кто платить не хочет, есть джейлюрейк. Во-вторых, в Андроеде официально мало что можно путного скачать бесплатно. А в-третьих, ВИРУСЫ можно подхватить прямо из Маркета :faceoff:
Говорю имея то и другое

#6
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

в Айпаде за каждую мелочь платить надо

Да ну, бред какой. Закачал не одну сотню разнообразнейших и полезных программ, и безо всяких джейлбрейков ни разу не платил (ибо вообще платить за "объекты авторских прав" это ведь преступление против совести как минимум), специально карточку не привязывал.
Тем более, что в Андроиде платного контента едва ли меньший процент, чем на IOS.
  • 0

#7
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
А самсунг таб сколько стоит?
  • 0

#8
fluffyme2u

fluffyme2u
  • Гость
  • 10 сообщений
Мне кажется если для собственного исп лучше Айпад но программное обеспечение вам вылезет дороговато. так что если нет средств то лучше Samsung. А вообще Самсунг сейчас бьет все рекорды по прадажам в Китае.
  • 0

#9
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Мне кажется если для собственного исп лучше Айпад но программное обеспечение вам вылезет дороговато. так что если нет средств то лучше Samsung. А вообще Самсунг сейчас бьет все рекорды по прадажам в Китае.

C чего вы взяли что на Самсунге все выходит дешевле? Вы явно "не в теме". Или плохо разобрались.
У Эппла гораздо более и более качественного можно накачать бесплатных приложений, нежели Андроид у которого что не бесплатно, то игрушки 2D и Камасутра ЛАЙТ :lol:
к тому у первого есть замечательные приложения мониторы которые отслеживают скидки до бесплатных на приложения и выдают информацию ГОРАМИ.

А Самсунг а последнее время стал бывать дороже Айпада, особенно если заказывать из штатов. Я себе взял Самсунг 7.7 только из-за размеров, т.к. с ним все таки удобно болтаться. На роль основного планшета не взял бы никогда.

Сообщение отредактировал megASS: 21.04.2012, 20:25:53


#10
KotikMew

KotikMew
  • Гость
  • 9 сообщений
Корпус Галакси Таб из пластика. Думаю, не трудно догадаться, что с ним станет после нескольких дней пользования.

Да ладно) Во-первых тем, кто платить не хочет, есть джейлюрейк. Во-вторых, в Андроеде официально мало что можно путного скачать бесплатно. А в-третьих, ВИРУСЫ можно подхватить прямо из Маркета :faceoff:
Говорю имея то и другое

Джеилбрэйк? У кого-то проблемы с законом. ;)
  • 0

#11
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Корпус Галакси Таб из пластика. Думаю, не трудно догадаться, что с ним станет после нескольких дней пользования.


Да ладно) Во-первых тем, кто платить не хочет, есть джейлюрейк. Во-вторых, в Андроеде официально мало что можно путного скачать бесплатно. А в-третьих, ВИРУСЫ можно подхватить прямо из Маркета :faceoff:
Говорю имея то и другое

Джеилбрэйк? У кого-то проблемы с законом. ;)

Какой к черту закон?

#12
Zerotoleran

Zerotoleran
  • Гость
  • 12 сообщений
На мой взгляд выбрал бы Galaxy tab 10
1.Разрешение экрана (1280 800) выше чем Ipad 2 (1024 768).
2.Дисплей яркий и четкий. В Ipad2 экран тускло серый.
3.Оперативная память 1 Гб DDR2 против 512МБ DDR.
4. Фильмы,музыка, и.т.д просто так на Ipad 2 не закинешь...
Конечно решать вам что выбирать Samsung либо Ipad 2
Выбор за вами :smoke:
  • 0

#13
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

На мой взгляд выбрал бы Galaxy tab 10
1.Разрешение экрана (1280 800) выше чем Ipad 2 (1024 768).
2.Дисплей яркий и четкий. В Ipad2 экран тускло серый.
3.Оперативная память 1 Гб DDR2 против 512МБ DDR.
4. Фильмы,музыка, и.т.д просто так на Ipad 2 не закинешь...
Конечно решать вам что выбирать Samsung либо Ipad 2
Выбор за вами :smoke:

дома есть айпады всех поколений. И ни в одном не заметил тусклого экрана.
  • 0

#14
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

На мой взгляд выбрал бы Galaxy tab 10
1.Разрешение экрана (1280 800) выше чем Ipad 2 (1024 768).
2.Дисплей яркий и четкий. В Ipad2 экран тускло серый.
3.Оперативная память 1 Гб DDR2 против 512МБ DDR.
4. Фильмы,музыка, и.т.д просто так на Ipad 2 не закинешь...
Конечно решать вам что выбирать Samsung либо Ipad 2
Выбор за вами :smoke:

Теперь по порядку:

1. Не всегда это критично, тем более на таком размере экрана.
2. Наверняка забыли яркость настроить)))
3. Имею Галакси Таб 7.7 который тормозит и постоянно вываливается с ошибками из приложений. Пусть там по 10 гигов того и другого будет, если интерфейс сырой, то никакая мощность не выручит.
4. Закинешь. Купи за 150 тг прогу для просмотра видео без конвертации. И закидывай что душе угодно.

И 5 от меня: Не забываем ПРО ВИРУСЫ :faceoff: Это настоящий бич сегодня для Андроид.

Сообщение отредактировал megASS: 22.04.2012, 01:21:35


#15
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Где то услышал, что на фигню вирусов не пишут. :)))
Я бы тоже послушал мнение знатоков - мне нужно в планшете 3G, ессно вай фай, внятный браузер, из прог в обязоне должны ставиться звонилки - скайп, бетамакс, id-phone. Работа с несложными вордовскими документами, со сложносочиненными "екселями", PDF...
Возможно ли это всё в одном планшетнике?
  • 0

#16
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Эту фигню продали столько же, сколько всех планшетов вместе взятых.
Насчет таких офисных приложений не вникался, думаю что можно. Но лучше купить маленький ноутбук.

#17
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Да наоборот хотелось бы уйти от ноутбуков - в поездках они неудобные, что уж там...
  • 0

#18
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Мне кажется если для собственного исп лучше Айпад но программное обеспечение вам вылезет дороговато.

Кстати, извините если не по теме. Просто интересно, а что вы купили для iPad?
Уже полтора года пользуюсь iPad, купил Pages, Numbers, Keynote - но необходимости в них не возникло ни разу, разве что теща как то на даче понадобилось вордовские файлы корректировать. Лично мне единственное что из платных понадобилось это Bento (база данных).
Получается все можно решить штатными средствами. Mail все вложенные файлы открывает, будьто эксель, ворд, пауэрпоинт, пдф....
Тот же текст набрасать быстрее в блокноте, затем отправить по почте.

Так же не понимаю джейл брейк, оно действительно того стоит? В том плане, что затраты на время потраченное на джейлбрейк - окупаются пользой от полученных таким образом программ?
  • 1

#19
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Где то услышал, что на фигню вирусов не пишут. :)))

Мля... просто не могут...
Столько злорадствующих... давно бы написали:)

Сообщение отредактировал fibe: 22.04.2012, 10:50:02

  • 0

#20
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
был пользователем таба 10.1. отметил заторможенность ОС, слабую батарейку и неудобный дизайн. Зачем-то его габариты сделаны так, чтобы пользоваться Только в горизонтальном положении. У Айпэда в этом плане все отлично - эргономика сохраняется как при вертикальном хвате, так и при горизонтальном.

Бата Таба вообще отдельная история - в режиме ожидания за ночь терялось порядка 20%, у Айпэда макс.1%.

Ну а если сравнивать Таб с Нью Айпэд, то вопросов вообще быть не должно, однозначно надо Эппл брать. Либо подождать что выйдет под оболочкой Таба 2.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.