Перейти к содержимому

Фотография

Селекция Весенний Чемпионат международная выставка ранга CACIB 22.04.12 ККЦК «Женiс»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

#361
aleksaandra

aleksaandra
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Бульмастиф -девочка .Может есть????
  • 0

#362
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
все что есть все выложил.ищите..если нет..тогда увы и жаль
  • -1

#363
aleksaandra

aleksaandra
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Будем искать!!!!!!!! А Вам спасибо за позитивчик
  • 0

#364
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ккузя,ну молодец!Столько фото!Огромное просто,не не просто спасибо!
  • 0

#365
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
да не за что,мне самому было интересно на выставке.

хочу вот только сказать,мне как человеку со стороны, кажется ,что выставка была честной.во время рингов с экспертами рядом все время находились те кто за ними писал,в бэстах по рингу ходили только эксперты, а "женщина в красном" готовила призы.ИМХО
  • -1

#366
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

да не за что,мне самому было интересно на выставке.

хочу вот только сказать,мне как человеку со стороны, кажется ,что выставка была честной.во время рингов с экспертами рядом все время находились те кто за ними писал,в бэстах по рингу ходили только эксперты, а "женщина в красном" готовила призы.ИМХО

Зная всю кухню многие тут удивятся!
  • 0

#367
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
удивятся чему?

Сообщение отредактировал Ккузя: 25.04.2012, 23:01:42

  • 0

#368
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

удивятся чему?

нет, ну вы сама наивность, чесслово. А организаторы до выставки не встречались с экспертами, нет ни разу. Там все оговорено и оплачено заранее. хотя есьт у меня такое ощущение, что не с проста вы ходили там все фотали, и ни грамма не имеете отношения к ним.
Я вот например осень, как уже говорила, выставляла собаку там, попала в бэст, так организаторы за мной вышли на улицу, чтобы диплом отдать, сказав что в бэст мы не попали, диплом готов был уже до бэста. тогда я отказалась брать, пошла уточнить у эксперта, все оказалось иначе. И что, все щенки вышли на ринг, эксперт и младшаЯ дамочка, ни тебе ни кругов ни чего. Каждый подошел к эксперту, прошел туда сюда, снова встали в стойки, при этом моя собака стояла спокойно, а спереди и сзади собаки лаяли на нее, в стойках ни разу не стояли, дергались, некоторые даже умудрились держать собаку в обратную сторону от всех. Но однако ко мне первой подошла младшаЯ и вручила, напоминаю, уже готовый до бэста диплом, эксперт ни какого отношения вообще не имел к нам.
О каком честном судействе вы говорите?
  • 0

#369
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Так же сегодня разговаривала с людьми, которые были на этой выставке, у судьи не в почете были мелкие породы собак, особенно у того что из Грузии.
Ну из ряда вон выходящий случай, не буду называть пород и кличек, в общем судья сама лично достала косметический карандаш, и подрисовала недостающий пигмент вокруг глаза. Но тут я точно знаю, что не оплачено за это отдельно, просто видимо собака понравилась и она не захотела портить оценки. итого прекрасное описание и титулы. Я очень рада за эту собаку, потому что обожаю ее...Кстати если владелец прочтет, прошу прощения за то что озвучила это. Но опять таки без имен..... без пород....
  • 0

#370
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
ну осенью меня не было на выставке .а на этой ,что видел ,то и говорю,а додумывать и сплетни собирать -дело обиженных и тех кому больше делать нечего
  • 0

#371
замзам

замзам
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Вот почему, которую выставку подряд BIS (то бишь первое место по выставке ) получает маламут Актив? И на Женисе, и на Олимпе. А вот в Астане, как мне говорили, ему только третье место дали в прошлом году... Часто в бесты попадют или САО, или Тазы как местные породы. Так что, честно может быть только на "Дебюте" - соревноавния по ОКД/ЗС, там или пан, или пропал :)

про Актива я тоже подумала, ведь на Фаворите в феврале и в СКК он даже в Бэст не попал.



Здравствуйте. Я хозяйка Актива. Не нужно слушать, нужно подойти и спросить: что? где? и как? По поводу СКК: 3 раза мы выходили в БЭСТ, но увы, не дошли. По поводу Астаны: да, мы взяли третье место в своей группе. Я рада. Мой маламут - чемпион Казахстанa IKU, чемпион Киргизии IKU, чемпион клуба Женис, чемпион Казахстана FCI, чемпион клуба СКК. Я брала его для себя и тоже говорила, что мне не нужны выставки. Мы жили в другом городе и даже не знали что это такое. Переехав в Алматы, я познакомилась с хорошими людьми, которые посоветовали поучаствовать на выставках, т к в 2008 году его отец стал победителем в большом БЭСТе FCI. И мы решили поучаствовать ради интереса.
  • 0

#372
замзам

замзам
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Вот вы все много сказали... Смотрим расклад: Актив- выставки Женис-Олимп - 1 место Бест, Фаворит, СКК- нет... Где истина? счет 2х2? Он реально хороший пацан, или так, за взятку??!Мне вот тоже он очень нравится... Или как? Маламут реально лучший или нет?????!!!!! Ау,люди!!! Обьясните дураку((((


Для меня он самый лучший, единственный и неповторимый. Он единственный МЛУТ, который участвует на выставках. Думаю, Вы заметили разницу между другими маламутами и им. Наши конкуренты - КОЦЕБУ. И каждый раз, выходя на ринг, наверное, я молюсь, что бы эксперт разбирался в этой породе и знал, что маламуты тоже делятся на 2 категории. Если Вам это интересно, можете почитать в ГУГЛЕ. Как-то мы участвовали на выставке охотничьих пород, так нас эксперт назвал нас лайкой. Через некоторое время была выставка СКК, на которой нас отправляли в БЭСТ два дня подряд, отчего эксперт с выставки охотничьих пород был повергнут в шок. Иногда я тоже думала, что все подкуплено, теперь я сама в этой каше. У каждого своя правда.
  • 1

#373
замзам

замзам
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хотелось бы выразить огромную благодарность заводчикам маламутов Елене и Анатолию. Наталье, за отличную подготовку Актива к выставкам.
  • 0

#374
замзам

замзам
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


не понимаю я, как можно сравнивать пекинеса или чихуа с РПБ или алабаем и т.д.


Конечно сложно сравнивать, но ведь каждая собака, даже самая-самая-самая, имеет недостатки, не бывает собак без недостатков, а в BIS выходят собаки, имеющиен минимум этих недостатков в своей породе. И выбрать сред этих лучших собак ту, у которой этих недостатков меньше - должен опытный эксперт. И в бэсте 50% успеха зависит от хэндлерства, от того, как выставляется собака. И очень обидно иногда, когда действительно более стоящая собака не идет, а танцует или скачет в ринге, проигрывая тем самым место в расстановке.


полностью с тобою согласна. Половина зависит от хэндлерства. Первые годы нас дважды дисквалицировали с ринга. Это было мне уроком. Благодаря Наталье мы исправились в лучшую сторону.
  • 0

#375
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Вам уже сказали, что тут муссируется ваша собака?
для нас для каждого своя собака самая самая. За вас я рада и за Актива, он на самом деле очень красивый. Просто постоянные его победы наталкивают на некоторые размышления, в этом я и высказала свое личное мнение.
  • 0

#376
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Я наверное тоже деньги дала,хотя мы даже не из этого клуба и пошли на выставку, чтобы сравнить в чем разница :confused: . В принципе - разницы нет, ринги задерживают везде и т.д., а маламут по праву занял свое место, оч.хорошо подготовили к выставке :hi: . Бывает хороших, породных собак не оценивают по вине самих хозяев. :faceoff: Собакой надо заниматься и готовить к выставке, чтобы показать лучшие качества. :dont:
  • 0

#377
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Разговоры стихнут скоро,а Женис останется!
Все ответят за свое.И тот,кто брал и тот кто давал!Всему свое время.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 26.04.2012, 08:33:28

  • 0

#378
Mistika

Mistika
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Я очень рада за всех участников, особенно за победителей выставки. Побед вам в дальнейшем!

Но не слишкеом ли много внимания к этому клубу? Может хватит его пиарить?
  • 0

#379
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
и так с клубом определились в котором будем брать щенка ,с породой тоже почти определились . теперь будем искать щенка...
  • 0

#380
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

и так с клубом определились в котором будем брать щенка ,с породой тоже почти определились . теперь будем искать щенка...


и на какой породе остановились если не секрет ? будете на выставки ходить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.