Перейти к содержимому

Фотография

Дни корейского кино26-27 марта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#101
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
сорри Вра, я хотела сказать всех взрослых :bored: не выглядящих как студенты :lol:)

ар-пойнт врядли будут показывать в ближайшее время, т.к. фильм был привезен из кореи и сегодня же отправлен восвоясьи :-/

а борецкий был. обещал обзор в начале апреля.
  • 0

#102
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

Билетами на р-пойнт на воскресный вечерний сеанс даже не пытались воспользоваться


не хотелось бы вас расстраивать, но на эр-пойнт не было такого ажиотажа, как на пустой дом и олд бой. к нашему удивлению, кстати. видно многие рассудили так же резонно, как и вы.. :bored:
  • 0

#103
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Надо было зделать билеты платными, штуки по две за билет.....три четыре студентки раскидали свою одежду по местам, всюду орали "ЗАНЯТО"!!Народ сидел на ступеньках, не увидев ни одного работника зала, вынужден был встать перед экраном и глядучи на всю "толпу" сказал своё мнение по поводу этого фестиваля и работников "Дома кино", что апсолютно не умеют организовывать серьёзные мероприятия в своём "заведении".

Что хотели этим сказать? Мнением? Мне тоже не понравилось, то как народ ломился, нас там тоже зажали, боялись, что нас там погребут.
Но это не повод обвинять организаторов в том, что они постарались сделать просмотр бесплатным и доступным как можно большему количеству народа!
Спасибо огромное КОТу за билеты и старания.
  • 0

#104
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Надо было зделать билеты платными, штуки по две за билет.....три четыре студентки раскидали свою одежду по местам, всюду орали "ЗАНЯТО"!!Народ сидел на ступеньках, не увидев ни одного работника зала, вынужден был встать перед экраном и глядучи на всю "толпу" сказал своё мнение по поводу этого фестиваля и работников "Дома кино", что апсолютно не умеют организовывать серьёзные мероприятия в своём "заведении".

Что хотели этим сказать? Мнением? Мне тоже не понравилось, то как народ ломился, нас там тоже зажали, боялись, что нас там погребут.
Но это не повод обвинять организаторов в том, что они постарались сделать просмотр бесплатным и доступным как можно большему количеству народа!
Спасибо огромное КОТу за билеты и старания.


Присоеденюсь к вам в благодарности КОТу за бесплатнын билеты. И мне искренне жаль труд организаторов, который так лихо бых сведён к нулю работниками Дома кино. Я думаю, не один уважающий себя кинозал не допустил бы такой "анархии" у себя на территории. Можно было элементарно выводжить людей после каждого просмотра и впускать по пригласительным.
  • 0

#105
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

Можно было элементарно выводжить людей после каждого просмотра и впускать по пригласительным.

это и пытались проделать... не каждого же под ручку было выводить! люди элементарно вцепились в места и покидать их не желали! думаю, там не хватало двух-трех внушительного вида охранников... :bored:
  • 0

#106
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
кстати ажиотаж на пустой дом и олдбоя был еще при распространении билетов. так что мы сразу и предполагали что народу будет больше именно на эти два фильма. а на воскресном р-пойнте рпо моему даже сидячие места остались..
  • 0

#107
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

2 Вра. мы всех пожилых так пропускали

Так это были Вы? (высокая девушка, которая все время просила толпу расступиться аки Моисей - море :)) :lol:
А если серьезно - огромное спасибище организаторам! Фильмы были просто "на высоте" (по крайней мере Пустой дом и Олдбой - остальные - не знаю, не довелось увидеть :bored:)!

Кстати, прикол: кто-то из проверяющих не признал самого Борецкого - пригласительный попросил :-/
  • 0

#108
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 Вра. мы всех пожилых так пропускали

Так это были Вы? (высокая девушка, которая все время просила толпу расступиться аки Моисей - море ;)) :-/

да!!! это была она! :lol:

Кстати, прикол: кто-то из проверяющих не признал самого Борецкого - пригласительный попросил :)

может, просто решили соблюсти принцип равенства? :bored:
  • 0

#109
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

2 Вра. мы всех пожилых так пропускали

Так это были Вы? (высокая девушка, которая все время просила толпу расступиться аки Моисей - море ;)) :)

да!!! это была она! :-/

Эх, надо было приглядеться тогда получше...


Кстати, прикол: кто-то из проверяющих не признал самого Борецкого - пригласительный попросил ;)

может, просто решили соблюсти принцип равенства? :bored:

"Может быть, может быть..." (с облегчением подхватывает matrix) :lol:

ЗЫ где бы теперь R-Point глянуть...
  • 0

#110
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
кстати, тут заметили фишку - на Эр-Поинте, в конце фильма, когда рассвет застает ослепшего бойца в абсолютно пустом зале, трупы все исчезли, ни капли крови на полу, и, самое главное, полы мокрые! духи за собой прибрались? :bored:
  • 0

#111
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
2 матрикс. надеюсь еще будет повод :bored: постараюсь организовать чтонить веселое :о))

р-пойнт мы отправили в корею.. теперь только на двд ждать..

и ваще чем Борецкий лучше остальных?

неужели я была похожа на Моисея? :о))))))
  • 0

#112
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений
2кот: спасибо еще раз за пригласительные билеты. с уважением, сежо
  • 0

#113
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
и ниразу я не высокий...


всем спасибо что пришли!!!
  • 0

#114
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

а КОТ-у за подвиги, провленные на поприще орг.работы фестиваля, нужно медаль выдать.
И 3 литра молока за вредность производства :)


Точно, точно.. Еще и памятник поставить :)

PS Кот, еще раз, пасиб тебе огромное за билетыИзображение

Сообщение отредактировал GARRRIK: 30.03.2005, 02:40:06

  • 0

#115
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
так вот значит у кого все билетики были
а мы с друзьями все фильмы на лестничной площадке просидели
и то с боем отбивали свои места
а гденить щас обсуждается фильм "кукольник"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.