Перейти к содержимому

Фотография

Вечерний УргантНовое шоу на Первом канале

ургант

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#141
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
передача как театр одного актера, надоело ему делить эфир и решил отделиться, разницы не вижу с прожектором перилсхилтоном - тот же сценарий, подход и шутки... да еще добавил голубизны в виде объявителя, хотя зачем - это лишнее :))))) мое личное мнение ;)
  • 0

#142
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
мейхана :))))) это же состязание казахских акынов, наши акыны по-русски не поют поэтому Ургант не приглашает к себе :))) так что давай до свидания

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 06.11.2012, 11:34:32

  • 0

#143
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Воскресенья решила посмотреть, вот они реально над Цекало издеваются :D
"подрался из за женщины с женщиной" :lol: :lol: :lol:
  • 0

#144
Карандашенька

Карандашенька
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ужасное шоу из-за ужасно наигранного урганта
  • -1

#145
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

да еще добавил голубизны в виде объявителя, хотя зачем - это лишнее :))))) мое личное мнение ;)

это вы про этого чувака с квн?
действительно - хрен этот вообще не в тему, если только, чтоб самому лучше на его фоне выглядеть!
  • 1

#146
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
точно, есть у Урганта такое :) это как некрасивую подругу рядом :))))
  • 0

#147
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 1

#148
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Бека ну ты даешь, =))))
  • 0

#149
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Наблюдал кусок сабжевого шоу с Де Нро.
Роберт откровенно скучал по ходу потуг Урганта развеселить публику, только что не зевал. :bored:
Не вполне понимаю: как эту скуку можно смотреть. Хотя - на ночь глядя, на сон грядущий ,вместо прочтения "Устава патрульно-постовой службы" - вполне...
  • -1

#150
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Посмотрела недавно несколько эпизодов легендарного шоу Saturday Night Live! Ну надо же... Они купили лицензию или права что ли,чтоб по такому формату Ургант вел получается. Хотя конечно не все идет точь в точь, но посмотрев заставку, стилистику сразу становится понятно откуда все это! Но! Лично мне нравится, мне смешно :D , хоть и не всегда, настраивает на позитив :dandy:
  • 0

#151
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Как же бесит этот Ургант-хуюргант, да еще и вечерний

#152
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Как же бесит этот Ургант-хуюргант, да еще и вечерний

ДА!!!
Практически Нур Феттахоглу в штанах!!! :mad:
  • -2

#153
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Посмотрела недавно несколько эпизодов легендарного шоу Saturday Night Live! Ну надо же... Они купили лицензию или права что ли,чтоб по такому формату Ургант вел получается. Хотя конечно не все идет точь в точь, но посмотрев заставку, стилистику сразу становится понятно откуда все это! Но! Лично мне нравится, мне смешно :D , хоть и не всегда, настраивает на позитив :dandy:

этого никто и не скрывал. перед запуском шоу в эфир об этом сказали сразу. что жанр де уже не новый, в омерике это уже избитый жанр и таких шоу вагон и телега. собственно как и стэндап камеди стиль позаимствовала армянская группировка "камеди клаб", а нашу рашу слизали с Little Britain. еврейская мафия с первого (Эрнст, Ургант) обезьянничают на свой лад.
креативщиков на российском тв нет уже давно. есть только адаптеры. интересно есть такая штатная единица хоть на одной из студий работающих над заказами федеральных телеканалов?
  • 0

#154
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Жаль, что программа перисхилтон исчезла, заменили ее неудачной на мой взгляд постановкой вечерним Ургантом. Сам он вроде ничего, но вот такой сценарий не под него. Не смотрю теперь.
  • 0

#155
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Лучше ему со Смаком и оставаться ...
  • 1

#156
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Лучше ему со Смаком и оставаться ...

Смак вернуть Макаревичу или Чекаловой та шикарно готовит

А Урганта в доброе утро на МТВ на родину
  • 1

#157
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
блин, че за хор позорный сегодня выступал? Гарик в легкую его перепел. какой же он все-таки классный, даже Ургант был не так уныл как обычно.
вот с де Ниро это был сплошной фейспам, это ж надо тааак не найти контакта с визави. ужасно. провал.

офф, о да, жаль, что шоу Чекаловой закрыли - она шикарная. мне так кажется это сделали в отместку ее мужу после его демарша бессмысленного на ТЭФИ

Сообщение отредактировал polytheme pam: 29.11.2012, 00:02:01

  • 0

#158
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Гарик Сукачев удивил, он такой семьянин, больше 25 лет с любимой женой :) бывают же исключения среди рок-звезд. Я аж зауважала его, раньше мне он особо не нравился.
И такой домашний, когда рассказывал как он на дачу везет ненужные вещички :))))) типа лохом и неудачником чуствует себя в этот момент :lol:

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 29.11.2012, 14:48:15

  • 1

#159
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
сегодня выпуск понравился с Джеки Чаном

Сообщение отредактировал beka23: 08.12.2012, 04:03:13

  • 0

#160
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Джеки юморной


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.