Перейти к содержимому

Фотография

Дешевые билеты в Европу на лето.Бойкот дорогим летним тарифам в Европу!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#21
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
72 тыщи это куда?
и каков разрыв в Питере?
  • 0

#22
Elvira

Elvira
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

72 тыщи это куда?
и каков разрыв в Питере?

а. ой сорьки :lol: это до Лондона. у меня разрыв 6 или 7 дней..по дороге в Лондон..
  • 0

#23
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений

72 тыщи это куда?
и каков разрыв в Питере?


Сейчас Пулково ставит на лето еще рейсы в Лондон, так как Бритиш Эйруэйз летает чаще. Пулково забирает все борта у авиакомпании Россия и ставит на Европу. Пока этих рейсов нет, но в июне они появятся.
Ну а на счет остановки в питере, если полет прерывается на 72 часа то Пулково бесплатно селит в своем общежитии в авиагородке. Это не питер, но до города ходит куча маршруток и доехать до метро всего 10-15 мин. Был в этой общаге, там полно иностранцев и никто не жалуется.
Можно взять на прокат Лады (от 500 до 1000 руб. в сутки).
Могу сказать, что улетать из Пулково-2 куда приятнее чем из Шереметьево, Домодедово и тп. Таможня символическая, за перевес можно договориться на месте, погранцам вообще за счастье если из России улетают. До миграционок не докапываются и выпускают без проблем.
Из Пулково - 2 летают только иностранцы, и отношение милиции соответсвующее. Не то что улетал из Домодедово, где одновременно шла посадка на ХАВО Йюллари в Ташкент. Они не различают - казах - узбек, долго спрашивают, что делал в России и где заработанные деньги в декларации...
  • 0

#24
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Да это же здорово, если будет дешевая альтернатива нашим дорогущим авиакомпаниям. Да еще и касса в Алма-ате.
У нас билеты действительно, ну слишком дорогие.


С 3 июня открывается рейс Питер -Чимкент, вылет из Питера по пятницам, обратно в субботу. Борт ТУ-154, всего 1 рейс в неделю. Но уже сейчас могу сказать что с билетами будут проблемы. Чимкент оттянет на себя поток из Тараза и Ташкента. Ну и стоит билет от 190 долларов, а Трансаэро до Москвы с Чимкента - 300 в одну сторону.

И еще, в Питер летом будет летать 4 дискаунтера: 1 в Брюссель (удобно в страны Бенилюкса лететь), 2 в Германию (второстепенный аэропорты) и 1 на Кипр. Билеты у них в зависимости от даты покупки - от 50 евро. Для сравнения - Питер Москва авиа стоит 100 долларов.
  • 0

#25
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
to ro$$ianin: а можно поподробнее насчет этих рейсов (Шымкент-Питер и далее в Европу)?
  • 0

#26
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Вчера забронировал билет на август Ганновер-Питер-Алма-ата и обратно, в наших получается 79000 в евро 460, пока самый реальный тариф до а-ты у пулков! :(
  • 0

#27
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений
По тарифам и расписанию лучше звоните в Алматинское пулково-Экспресс 612555, они там точно скажут какие стыковки выпадают на пятницу субботу. Ну и не забывайте, до 72 часов прерывания полета в Питере Пулково бесплатно селит в гостинице.
  • 0

#28
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Вчера забронировал билет на август Ганновер-Питер-Алма-ата и обратно, в наших получается  79000 в евро 460, пока самый реальный тариф до а-ты у пулков! :(


Братцы - если все будут летать Пулками - то в Москве питерце-путинцы отберут у Трансаэро все рейсы на казахстан, и отдадут Пулкам. И тогда будем летать из Алматы в Москву за 450 баксов, а не за 600. Все таки Трансаэро жирует за наш счет возя москвичей в Египет за 240 уе, а нас за такое же расстояние и 1 границу за 600.
  • 0

#29
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
А сдругой стороны не так долго осталось до входа исиджет, эир берлин и всех остальных на российский рынок, тыда мона будет из питера скажем до рима если подсуетится за 19 рубасов европейских долететь! А там может и до нас доберутся, эх скорее бы!!!!!! :(
  • 0

#30
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Я очень рада за дешевизну билетов, но вот хотела немного рассказать про гостиницу Пулково. Не надо про нее говорить, что никто не жалуется.
Гостиница - это бывшее общежитие, которое никак не отремонтировали, то есть сами понимаете что там творится: страшные прокуренные номера с ужасными кроватями, облезлые стены и грязь. Душ один на этаж, спишь с кем-нибудь в номере. Мне попалась тетенька с мигренью и она всю ночь ходила по комнате. Я оттого спала не очень хорошо. Туалет совковый, бумага тоже. Багаж нельзя было сдать в локер, потому пришлось тащить с собой в "гостиницу". Приехал автобус и самa чемодан в 25 кг вносила и выносила. Подьезда к "гостинице-общаге" не было, везде слякоть и грязь. Надо было записываться в гостиницу, заполнять бумажки и квитанции, сдавать багаж в какую-то комнату. Тетка-администратор недовольная и грубая. Все заняло около часа. На завтрак столовка открылась поздно и мне пришлось ждать этот убогий завтрак с кусочком хлеба и чаем. Район желал лучшего, по пути видела парочку баянов. На маршрутке можно доехать до метро и там остановок 8 до центра. Ни за что не соглашайтесь на эту "гостиницу", если на один день, то лучше снять что-то приличное (но тогда цена билета возрастет). В общем, я не стала жаловаться только потому, что заплатила 540 вместо 900 евро за Люфтганзу, которой обычно ездила. Ну и самолеты меня немного испугали своим дребежжанием, хотя долетели =) Разницу в цене я подарила бабушке и решила, что мои страдания оплачены ее радостью. Надеюсь не обидела тут никого - просто высказала свое мнение.
  • 0

#31
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
В гостинице не разу не был, максимум сидел 5 часов, - смотрел футбол, пил еспрессо.
  • 0

#32
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Я очень рада за дешевизну билетов, но вот хотела немного рассказать про гостиницу Пулково. Не надо про нее говорить, что никто не жалуется.
Ни за что не соглашайтесь на эту "гостиницу", если на один день, то лучше снять что-то приличное (но тогда цена билета возрастет). В общем, я не стала жаловаться только потому, что заплатила 540 вместо 900 евро за Люфтганзу, которой обычно ездила. Надеюсь не обидела тут никого - просто высказала свое мнение.


Могу возразить, неужели при разнице в тарифах в 320 евро (или 400 долларов), нельзя было снять гостиницу в Питере на сутки? К примеру, в 5 минутах от аэропорта есть гостиница "Пулковская"****, с номерами от 90 долларов в сутки?

Для молодежи и студентов, кот. полетят транзитом через Питер, нужно лишь одно - кинуть вещи и поехать в центр тусоваться. Белые ночи, жгучие блондинки, куча молодежи-иностранцев, отличное пиво - что еще нужно для того чтобы потратить разницу в 400 баксов?

И еще, пример, можно ночью из аэропорта Алматы уехать на бомбиле в старых жигулях до Саяхата за 300-400 тенге, а далее, куда нужно - в город. Это будет стоить всего 700-800 тенге, а можно на "Мерседесе 600" без пересадок, но за 7000-8000 тенге. Вы же не будете жаловаться, что за 800 тенге вы доехали до дома с пересадкой на жигулях, хотя ожидали поехать на Мерседесе?
  • 0

#33
attorney.kz

attorney.kz
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
собираюсь в Питер на несколько дней.

вроде как нужно будет регистрироваться.

как это сделать? 2 россиянин: если пулками лететь и в их гостинице остановиться, они зарегят меня?
  • 0

#34
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
для меня транзит через россию ваще не вариант. досмерти ненавижу эту страну.
  • 0

#35
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Я очень рада за дешевизну билетов, но вот хотела немного рассказать про гостиницу Пулково. Не надо про нее говорить, что никто не жалуется.
Ни за что не соглашайтесь на эту "гостиницу", если на один день, то лучше снять что-то приличное (но тогда цена билета возрастет). В общем, я не стала жаловаться только потому, что заплатила 540 вместо 900 евро за Люфтганзу, которой обычно ездила. Надеюсь не обидела тут никого - просто высказала свое мнение.


Могу возразить, неужели при разнице в тарифах в 320 евро (или 400 долларов), нельзя было снять гостиницу в Питере на сутки? К примеру, в 5 минутах от аэропорта есть гостиница "Пулковская"****, с номерами от 90 долларов в сутки?

Для молодежи и студентов, кот. полетят транзитом через Питер, нужно лишь одно - кинуть вещи и поехать в центр тусоваться. Белые ночи, жгучие блондинки, куча молодежи-иностранцев, отличное пиво - что еще нужно для того чтобы потратить разницу в 400 баксов?

И еще, пример, можно ночью из аэропорта Алматы уехать на бомбиле в старых жигулях до Саяхата за 300-400 тенге, а далее, куда нужно - в город. Это будет стоить всего 700-800 тенге, а можно на "Мерседесе 600" без пересадок, но за 7000-8000 тенге. Вы же не будете жаловаться, что за 800 тенге вы доехали до дома с пересадкой на жигулях, хотя ожидали поехать на Мерседесе?


Ну дык я запостила для того, чтобы народ знал, что поедет на жигулях, а не на мерседесе.
  • 0

#36
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

для меня транзит через россию ваще не вариант. досмерти ненавижу эту страну.

А вот это уже диагноз.
  • 0

#37
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений

2 россиянин: если пулками лететь и в их гостинице остановиться, они зарегят меня?


Безусловно поставят штамп регистрации в миграционку в любой гостинице, в тч и пулково
Гражданам казахстана остающимся более 3 суток надо делать регистрацию в миграционке, россиянам срок регистрации увеличили до 90 суток, то есть нужно показывать билеты ментам и все
  • 0

#38
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Вчера забронировал билет на август Ганновер-Питер-Алма-ата и обратно, в наших получается  79000 в евро 460, пока самый реальный тариф до а-ты у пулков! :spy:


Кстати, кто не ориентируется в тарифах Пулково в Европу, то можете ознакомиться
здесь: http://www.pulkovo.k...id=16&Itemid=34
  • 0

#39
Almatinka_old

Almatinka_old
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
А как насчетбилетов до Нью-Йорка?
  • 0

#40
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений

А как насчетбилетов до Нью-Йорка?


Каких билетов? дешевых, дорогих, с пересадкой, с остановкой, молодежных, с открытой, фиксированной датой, сейловый тариф, тариф для семьи?

рекомендую Бритиш Эйруейз бизнес и Первый класс, тыщ 10 уе думаю хватит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.