Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#4941
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

 

Ду, на английском сайте есть много вещей кот нет у на кз сайте. Как- то прочитала что можно вбить код . Мне очень нравился комбез его не было на нашем сайте. Ввела код и он вышел с ценами в тенге. Красота!!

Эти комбезы есть на кз сайте http://kz.nextdirect.com/ru/g39478s1. их нет в разделе комбинезоны, но они есть в коллекции
Дамиркина, у вас карта казком MasterCard? с безопасным кодом?

 

Привет!!! У меня Виза Казком. Сегодня сняли комиссию 500 тн, от 29 000 тн. ЭХХХХ нехорошие люди.  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  Код 3Д секъюр ставиться на все карты. Чувствую скоро банк буду менять. Кстати в прошлый раз делала заказ на выходные сняли прям капельку за конвертацию, видимо курс был маленьким. 


Сообщение отредактировал Дамиркина: 02.04.2014, 19:55:12

  • 0

#4942
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Добрый день!
Хотела сделать первый заказ а оплата не проходит ,с двух карточек.Бывает такое?

Дд!
Звоните им. Вот сколько заказываю никогда оплата не проходит. Только звоню и диктую позиции и размер
  • 1

#4943
Камилла85

Камилла85
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 

ДД! Девчата сегодня решилась пойти открыть новую карту, какой банк посоветуете? Сама в Евразийский собираюсь.что скажите???

алб или евраз...за остальные не могу сказать но начиталась как ккб комиссии дерет
У вас Visa? Евразийский банк?

 

у меня ЕБ без комиссий и сразу, но я зарплату там получаю, может у меня льготы какие-то....А казком грят обнаглели


  • 0

#4944
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 

 

 

 

  • 896562.jpg куртка р-р 3-4. не ветровка, внутри тонкий синтепон наверное, смотрится отлично, нам большевата. 
Скажите, 3-4 на рост 104 идет? Если не сложно, замерьте рукавчик и длину. Сын ростом 104 см, не знаю какой размер брать....3-4 или 4-5  :confused:
здравствуйте! по сетке на сайте 3-4г. это 98-104см рост. Но на 104 наверное она будет маленькая или впритык.  сын из сада вернется замерю длину. отпишусь
Длина по спинке 44.5 см. Длина рукава внутр 26, внешн 37 см

 

Благодарю!


  • 0

#4945
Multiakma

Multiakma
  • Гость
  • 39 сообщений

девочки доброй ночи, не знаю знаете ли вы или нет, и вообще работает ли это, в общем на сайте kupikot.ru можно копить проценты от покупки с сайта некст, я сама не пробовала, просто хотела поделиться может кто знает, сработает ли все это у нас))  а проценты по моему 7,5  :)


  • 0

#4946
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

Добрый день!
Хотела сделать первый заказ а оплата не проходит ,с двух карточек.Бывает такое?

Дд!
Звоните им. Вот сколько заказываю никогда оплата не проходит. Только звоню и диктую позиции и размер

 

Доброе утро!

ничего себе,вчера не дозвонилась,а сейчас мне ответили что нет русскоязычного оператора,не смогла понять со скольки они..


  • 0

#4947
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

 

Добрый день!
Хотела сделать первый заказ а оплата не проходит ,с двух карточек.Бывает такое?

Дд!
Звоните им. Вот сколько заказываю никогда оплата не проходит. Только звоню и диктую позиции и размер

 

Доброе утро!

ничего себе,вчера не дозвонилась,а сейчас мне ответили что нет русскоязычного оператора,не смогла понять со скольки они..

 

c 9 до 21 часа по московскому времени.


  • 1

#4948
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

Добрый день!
Хотела сделать первый заказ а оплата не проходит ,с двух карточек.Бывает такое?

Я уже замучилась с этим Next

 

ДУ!

даа,сервис хромает..

у меня ккб обе карточки..


  • 0

#4949
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

c 9 до 21 часа по московскому времени.

Спасибо!


  • 0

#4950
stetsma

stetsma
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

это тел какого города? код какой? 

Извините, забыла написать, Алматы.

 

 

 

 

Девочки с этими ДПД не все так просто. Полдня сегодня их обзванивала, никто ничего не знает, ответить не могут, постоянно футболят куда-то. В общем выяснила, делюсь)))
У нас в РК мы будем получать свои посылки в курьерской компании Aramex. Телефон 11 22 00 Позвоните туда, попросите соединить с Филиппом, он вам вышлет на электронный адрес договор. Подпишите и отправите его вместе с копией удостоверения личности. Ну пока все, моя посылка еще в пути, поэтому не знаю как будет дальше, но Филипп сказал, что будет все ОК )))

это тел какого города? код какой?

 

Добрый день! Если еще актуально, их телефоны 311 22 11, 311 22 00, 311 33 11, - все телефоны в Алматы. Вся растаможка производится в Алматы. доставку посылок Next через Aramex делала ни раз. пока проблем не было. подруга через них получает товары Childrensalon. Еще есть варианты для доставки зарубежных покупок ими же, вот форум http://vse.kz/topic/...ha-v-kazakhsta/ Кстати, все хочу попробовать, пока руки не дошли. Кто-нибудь пользовался?


  • 0

#4951
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

девочки а куда вы вбиваете код с английкого сайта чтобы можно было у нас заказать?


  • 0

#4952
* bulochka*

* bulochka*
  • Гость
  • 36 сообщений

девочки а куда вы вбиваете код с английкого сайта чтобы можно было у нас заказать?

в строку Поиска


  • 0

#4953
УММУ

УММУ
  • Частый гость
  • 94 сообщений
сегодня пошла в ЕБ открыли срочную карту за 10мин.карта VISA electron.1000тг.Сделала неужели заказ без комиссии. Оказывается есть такие карты, если будешь ждать 10дней то за 700тг откроют
  • 0

#4954
УММУ

УММУ
  • Частый гость
  • 94 сообщений

девочки все замерила кроссовки размер UK 7.5 EU 25 15,5 см по стельке
eac41f72700ct.jpg
майки высота 42 ,ширина 32
057936a5e0b8t.jpg


Там на сайте вы UK8 25.5 выбирали?
  • 0

#4955
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

сегодня пошла в ЕБ открыли срочную карту за 10мин.карта VISA electron.1000тг.Сделала неужели заказ без комиссии. Оказывается есть такие карты, если будешь ждать 10дней то за 700тг откроют

а у них есть интернет банкинг. 3D секъюр не ставили. Сегодня тоже обзванивала банки - решила поменять карту. Ну этот Казком. P/s ну и тупорылые менеджеры, отвечают неуверенно, половина не знают. Я и то больше их уже знаю. В БТА даже не смогли ответить как их интернет банкинг правильно называется. ЭХХХ 


Сообщение отредактировал Дамиркина: 03.04.2014, 18:04:08

  • 0

#4956
УММУ

УММУ
  • Частый гость
  • 94 сообщений


сегодня пошла в ЕБ открыли срочную карту за 10мин.карта VISA electron.1000тг.Сделала неужели заказ без комиссии. Оказывается есть такие карты, если будешь ждать 10дней то за 700тг откроют

а у них есть интернет банкинг. 3D секъюр не ставили. Сегодня тоже обзванивала банки - решила поменять карту. Ну этот Казком. P/s ну и тупорылые менеджеры, отвечают неуверенно, половина не знают. Я и то больше их уже знаю. В БТА даже не смогли ответить как их интернет банкинг правильно называется. ЭХХХ
)))))) я у менеджера спросила 3d у нее такое лицо былооо what is it?????
  • 0

#4957
УММУ

УММУ
  • Частый гость
  • 94 сообщений


сегодня пошла в ЕБ открыли срочную карту за 10мин.карта VISA electron.1000тг.Сделала неужели заказ без комиссии. Оказывается есть такие карты, если будешь ждать 10дней то за 700тг откроют

а у них есть интернет банкинг. 3D секъюр не ставили. Сегодня тоже обзванивала банки - решила поменять карту. Ну этот Казком. P/s ну и тупорылые менеджеры, отвечают неуверенно, половина не знают. Я и то больше их уже знаю. В БТА даже не смогли ответить как их интернет банкинг правильно называется. ЭХХХ
)))))) я у менеджера спросила 3d у нее такое лицо былооо what is it?????
Я аааа ладно спасибо и ушла.может 7722 позв.и узнать у них.да интернет банкинг есть она мне сразу подключила.секретный код.дала

Сообщение отредактировал УММУ: 03.04.2014, 19:11:12

  • 0

#4958
счастливая снежинкаа

счастливая снежинкаа
  • Частый гость
  • 50 сообщений

девочки :smoke:  у меня тоже в планах поменять карточку :idea: , казком обнаглел :mad:  , даже через него не хочется заказывать. вот думаю БТА или ЕБ? как думаете,подскажите? давно не делала заказы, а так хочется :bow:


  • 0

#4959
Камилла85

Камилла85
  • Гость
  • 18 сообщений

 

сегодня пошла в ЕБ открыли срочную карту за 10мин.карта VISA electron.1000тг.Сделала неужели заказ без комиссии. Оказывается есть такие карты, если будешь ждать 10дней то за 700тг откроют

а у них есть интернет банкинг. 3D секъюр не ставили. Сегодня тоже обзванивала банки - решила поменять карту. Ну этот Казком. P/s ну и тупорылые менеджеры, отвечают неуверенно, половина не знают. Я и то больше их уже знаю. В БТА даже не смогли ответить как их интернет банкинг правильно называется. ЭХХХ 

 

Да есть. Называется "smart bank", очень удобная штука, все прослеживаю через эту систему. Никаких абонентских плат нет, за подключение комиссий тоже нету. Но и как и в других банках, в ЕБ тоже бывают проблемы в клиринге, все-таки многое зависит не от банка-эммитента, а от самой системы VISA. То что Вы открыли срочную карту, наз-ся VISA INSTANT НЕИМЕННАЯ, они все идут типа ЭЛЕКТРОН (не КЛАССИК, не ГОЛД, не ДАЙМОНД). Скажу одно, у нас в карточной системе бардак относительно во всех банках, просто в ККБ за этот бардак еще платишь бешенные комиссии. А так девочки, всегда держите ухо в остро, проводя различные транзакции путем карточек. То что сзади CCV код, это не код карты. Просто благодаря этой системе подтверждаешь транзакцию, совершенную в интернете. Если есть вопросы, постараюсь ответить, т.к. работала в карточной системе.


  • 1

#4960
Камилла85

Камилла85
  • Гость
  • 18 сообщений

в БТА в карточной системе тоже много косяковых моментов есть, они даже сотрудникам з/п до недавнего времени выдавали с комиссией. В ЕБ тоже бывают проблемки в системе. В принципе существенной разницы не вижу.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.