Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#3321
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Подскажите, а карточки обычные подходят для оплаты или надо какие-то специальные для виртуальных покупок?

 

У меня казкомовская обычная карта (виза). она подойдет?


  • 0

#3322
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Подскажите, а карточки обычные подходят для оплаты или надо какие-то специальные для виртуальных покупок?
 
У меня казкомовская обычная карта (виза). она подойдет?

Да, я обычной зарплатной расплачивалась казком виза
  • 1

#3323
millimag

millimag
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Добрый вечер)
Вот и я получила каталог от некста,прислали почтой. Делюсь промо кодами:
1AE4D66G7T
21IH8X9E57

 

Большое спасибо, у меня сработал первый код.


  • 0

#3324
Bek Gab

Bek Gab
  • Гость
  • 9 сообщений

 
Большое спасибо, у меня сработал первый код.[/quote]
А у вас первый заказ был?
  • 0

#3325
Bek Gab

Bek Gab
  • Гость
  • 9 сообщений

Подскажите, а карточки обычные подходят для оплаты или надо какие-то специальные для виртуальных покупок?
 
У меня казкомовская обычная карта (виза). она подойдет?

Подойдет..только установите 3d secuirity..пароль для виртуальных покупок
  • 0

#3326
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ДД! Подскажите, слипы у них большемерят, да?  Как я поняла по отзывам. Нам 5 мес, 63 см. Если возьму 3-6 мес. не ошибусь? Или толком походить в них не успеем? На сайте написано 62-68 см. 

 

Заранее спасибо за ответ :bow:

Нам показалось, что наоборот. Сейчас в 2 месяца доча носит боди и слипы и 0-3 и 3-6, но 3-6 нам больше нравится как сидит-немного свободно, 0-3 уже плотно совсем. Колготки 3-6 носит, 6-12 купили, но пока не одевали.


  • 0

#3327
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

А у меня со вчерашнего дня оплата не проходит....(((

пишет "ошибка при попытке внести оплату"


  • 0

#3328
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

@Свет очей, спасибо за ответ! Тогда 6-9 будем брать. Лишь бы оплата прошла 


  • 0

#3329
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

@Свет очей, спасибо за ответ! Тогда 6-9 будем брать. Лишь бы оплата прошла 

если карта от казкома, то 3д пароль решит все ваши проблемы с оплатой. или звоните в некст и делайте заказ по телефону. мне сначала второй способ помогал, потом решила сама всё же и пользуюсь первым.

девочки, при заказе пробуйте коды, у меня на удивление иногда проходят.


Сообщение отредактировал Свет очей: 03.12.2013, 12:47:20

  • 0

#3330
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

если карта от казкома, то 3д пароль решит все ваши проблемы с оплатой. или звоните в некст и делайте заказ по телефону. мне сначала второй способ помогал, потом решила сама всё же и пользуюсь первым. девочки, при заказе пробуйте коды, у меня на удивление иногда проходят.
Нет, не казком, виза народного, оплачиваю через киви. В первый оплата прошла сразу же. А сейчас почему-то не проходит... 

По телефону они скидку учитывают?  :dandy:


  • 0

#3331
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

если карта от казкома, то 3д пароль решит все ваши проблемы с оплатой. или звоните в некст и делайте заказ по телефону. мне сначала второй способ помогал, потом решила сама всё же и пользуюсь первым. девочки, при заказе пробуйте коды, у меня на удивление иногда проходят.
Нет, не казком, виза народного, оплачиваю через киви. В первый оплата прошла сразу же. А сейчас почему-то не проходит... 

По телефону они скидку учитывают?  :dandy:

 

да, если это первый заказ


  • 0

#3332
millimag

millimag
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 
А у вас первый заказ был?

 

Нет, я постоянно там заказываю. Но после перехода цен на тенге, заказала впервые. Может быть, поэтому сработал.


Сообщение отредактировал millimag: 03.12.2013, 13:57:37

  • 0

#3333
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений
если карта от казкома, то 3д пароль решит все ваши проблемы с оплатой. или звоните в некст и делайте заказ по телефону. мне сначала второй способ помогал, потом решила сама всё же и пользуюсь первым.

А мне не помог 3д пароль((( Попробую по телефону заказ оформить, но мне это ооочень не нравится. Интересно наладится эта история с платежами или так и будет?

 

Позвонила, заказ по телефону сразу прошел. На вопрос почему так происходит, оператор сказал что скорей всего это конфликт IPадресов (некста и моего), но службы поддержки в данных вопросах пока нет. Сказал чтобы не нервничать и не терять время, после 1 неудачной попытки оплатить заказ самой, звонить им и оформлять по телефону.


Сообщение отредактировал Izya: 03.12.2013, 15:23:24

  • 0

#3334
phprof

phprof
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Поделитесь кодом пожалуйста! Хочу сделать второй заказ! Никакие коды не приходили(((((((( Срочно нужно! Заранее благодарна!


  • 0

#3335
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Поделитесь кодом пожалуйста! Хочу сделать второй заказ! Никакие коды не приходили(((((((( Срочно нужно! Заранее благодарна!

код работает только на первый заказ


  • 0

#3336
phprof

phprof
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

 

Поделитесь кодом пожалуйста! Хочу сделать второй заказ! Никакие коды не приходили(((((((( Срочно нужно! Заранее благодарна!

код работает только на первый заказ

 

жалко(((


  • 0

#3337
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

жалко(((

Попробуйте зарегистрировать другого человека и на него оформите заказ. Я оформила супруга на наш адрес и на него сделала крупный заказ со скидкой, правда у нас фамилии разные.


  • 0

#3338
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

А у меня со вчерашнего дня оплата не проходит....(((
пишет "ошибка при попытке внести оплату"


Тоже самое:( даже 3d secure code не помогает. Что делать?
  • 0

#3339
phprof

phprof
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Да я уже заказала, у нас с мужем одинаковые фамилии(( оплата прошла моментально! Проблем никаких не возникло.


  • 0

#3340
millimag

millimag
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

код работает только на первый заказ

 

 

Да нет, я постоянно заказываю с некста, и сегодня сделала заказ и код подошел, ранее уже писали что после перехода цен на тенге у многих срабатывали коды на 10-ную скидку хоть и заказы были не первые.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.