Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#2501
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

,вела  код карты ,число до какого годна карта, Қауіпсіздік коды вот тут не пойму что водить пинкод или с карты 4цыфры,пробывала то и то неполучается

Код безопасности это трехзначное число на обратной стороне карты(у меня карта виза  казкомовская).Свой пинкод четырехзначный вы никуда не вводите,это для банкоматов только.Потом система у вас должна запросить 3D пароль. 


  • 0

#2502
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

помогите с размером :cry:

у сыночка рост 86 см, хочу заказать пижамки из хлопка, где 3шт в комплекте, по росту мы идем на UK 1,5-2 (86-92см) не будет ли впритык? у нас плотненький сынок

тоже самое про зимний комбез, как думаете лучше брать UK2-3 (92-98см) с учетом что на зиму? или лучше UK1,5-2? :confused:

про пижамки они вроде как хлопок потом растягивается со временем...


Сообщение отредактировал Miss_Dior: 02.10.2013, 15:15:48

  • 0

#2503
lubov85

lubov85
  • Гость
  • 11 сообщений

девочки ,подскажите в каком банке можно получить карту для оплаты,моя походу не проходит


  • 0

#2504
lubov85

lubov85
  • Гость
  • 11 сообщений

 

,вела  код карты ,число до какого годна карта, Қауіпсіздік коды вот тут не пойму что водить пинкод или с карты 4цыфры,пробывала то и то неполучается

Код безопасности это трехзначное число на обратной стороне карты(у меня карта виза  казкомовская).Свой пинкод четырехзначный вы никуда не вводите,это для банкоматов только.Потом система у вас должна запросить 3D пароль. 

 

а ясно спосибо щас попробую,щас звонила в банк походу моей картой тут нельзя оплачивать


  • 0

#2505
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

помогите с размером :cry:

я бы вам посоветовала не брать на размер больше. 86-92 комбеза сыночку вашему будет хорошо.

А вот пижамки даже как бы большеваты не были.


  • 0

#2506
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

 

помогите с размером :cry:

я бы вам посоветовала не брать на размер больше. 86-92 комбеза сыночку вашему будет хорошо.

А вот пижамки даже как бы большеваты не были.

 

спасибо :hi:


  • 0

#2507
lubov85

lubov85
  • Гость
  • 11 сообщений

промо код на первый заказ,думала придет с журналом в посылке,фиг нет не чего,заказывала первый раз по телефону,без кода,думала закажу след с тем что придет,но нет((( 

 

по карте вам нужно ввести свс код ,он указан на карте на обратной стороне это 3 цифры

спосибо)))


  • 0

#2508
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

девочки ,подскажите в каком банке можно получить карту для оплаты,моя походу не проходит

мне очень удобно в казкоме,все карты там


  • 0

#2509
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

промо код на первый заказ,думала придет с журналом в посылке,фиг нет не чего,заказывала первый раз по телефону,без кода,думала закажу след с тем что придет,но нет

Сколько заказывала посылок,и на большую сумму и не очень,никогда не клали каталог с про-кодами.Один раз,когда зарегалась в нексте,по почте прислали каталог,но без промо-кода.


  • 0

#2510
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

каталоги некст присылает отдельно на почту, сразу 2 штуки. Последний приходил месяца 2 назад правда


  • 0

#2511
lubov85

lubov85
  • Гость
  • 11 сообщений

 

девочки ,подскажите в каком банке можно получить карту для оплаты,моя походу не проходит

мне очень удобно в казкоме,все карты там

 

спасибо ,еще один вопрос а то я туплю когда номер карты водите через 4 цифры делаете пробел или он не нужен


  • 0

#2512
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

 

 

девочки ,подскажите в каком банке можно получить карту для оплаты,моя походу не проходит

мне очень удобно в казкоме,все карты там

 

спасибо ,еще один вопрос а то я туплю когда номер карты водите через 4 цифры делаете пробел или он не нужен

 

нет не вводите ни каких пробелов,не надо,и не мучайтесь сделайте заказ по телефону,все операторы говорят на русском ,все очень хорошо обьясняют,звонок бесплатный


  • 0

#2513
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Добрый день! Девочки кто-нибудь мужскую обувь заказывал? Как там интересно с размерами, совпадают с нашими?
  • 0

#2514
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Вот и мой отчетик:

 

1. Кофточка, качество на отлично, рукав 3/4 ( на фото я лично этого не увидела)

http://www.nextdirec...ers > Cardigans

 

2.Обувь, мой размер 37,5, заказала UK 38 ( UK5), на широкую ступню, ну, или очень хорошо зашнуровать))) Материал - написано "кожа/текстиль", на деле - не кожа. Для разнообразия можно. Качество среднее.

http://www.nextdirec...omen > Trainers

 

3.Детские джинсы, без утеплителя, но не летние)))) на поясе есть  резинка-утяжка по талии.

http://www.nextdirec...r Girls > Jeans

 

4.Тонкие кофты, брала размер 1,5-2 на наш возраст2,5 года,11кг. Нам широковаты, но нам многие модели великоваты.

http://www.nextdirec... Tunics > Vests


Сообщение отредактировал Siba: 02.10.2013, 18:17:13

  • 0

#2515
МамаСынаиДочки

МамаСынаиДочки
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

то можно стать честным и заплатить... а можно и не платить...
ну это на вашу совесть и по вашим жизненным принципам. Магазину всегда проще вернуть деньги, чем если вы больше не будете у него заказывать

 

мне вот лично не приятно, когда на шопхелпе отписываются, что ждали месяц посылку от асоса, не получили - асос вернул деньги и тут немного погодя еще посылка приходит. И люди радуются и не возвращают, типа за моральные издержки :-/

 

позвонила в дчл, так как они вскрывали пакет.

сказали что разберутся.

да, я уже планирую вернуть деньги. зачем оно надо, потом боком вылезут еще...


  • 0

#2516
lubov85

lubov85
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

 

девочки ,подскажите в каком банке можно получить карту для оплаты,моя походу не проходит

мне очень удобно в казкоме,все карты там

 

спасибо ,еще один вопрос а то я туплю когда номер карты водите через 4 цифры делаете пробел или он не нужен

 

нет не вводите ни каких пробелов,не надо,и не мучайтесь сделайте заказ по телефону,все операторы говорят на русском ,все очень хорошо обьясняют,звонок бесплатный

 

хорошо,спасибо


  • 0

#2517
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Добрый день! Девочки кто-нибудь мужскую обувь заказывал? Как там интересно с размерами, совпадают с нашими?

Заказывала, совпадают


  • 0

#2518
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Девчонки,а у всех приходят посылки с  каталогом и промо кодом?! у меня  такого добра не было!


  • 0

#2519
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

Добрый день! Девочки кто-нибудь мужскую обувь заказывал? Как там интересно с размерами, совпадают с нашими?

Заказывала, совпадают

 

а как с качеством? в каком ценовом диапазоне: чем дороже, тем лучше? или без разницы?

Можете поподробней рассказать? Как стелька, не потеет ли нога и т.д.???

Спасибо.


  • 0

#2520
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Я заказывала мужу ботинки http://www.nextdirec.../men/shoes/15/4

Качеством довольны, полдностью соответствует уравнению цена=качество. Мне вообще из масс-маркета обувь некста нравится гораздо больше, чем обувь тех же Зары, Манго или НМ, где факт присутствия обуви в коллекциях номинален - лишь бы было. А тут и кожа, и модели приличные.

пс: еще бы мужская начиналась не с 40 размера, а с 36, было бы вообще круто! А то там такие броги прикольные, а в женской таких нет :(


Сообщение отредактировал Egregious: 02.10.2013, 22:44:23

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.