Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мы обязаны блистать!Недорогая бижутерия для любого наряда

бижутерия украшения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2070

#161
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
На завтра будет незапланированная доставка! :idea: Если кто не хочет ждать до вторника, добро пожаловать в ЛС, пишите свои контакты, говорите, что желаете приобрести, и мы, с учетом Ваших пожеланий, все привезем!!
Пока Вы будете выбирать, я пойду посплю, завтра встретимся! :sleep:
  • 0

#162
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ААААА!!! Вы нас разорить всех решили что ли!!! такую красоту выставлять!!! Ко мне заедете???!!!! ;) ;) :faceoff: :faceoff:
  • 0

#163
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Воть этот еще мне :)
Изображение

Я так понимаю, что нам просто нужно встретиться))) :rotate:

вы все очень правильно понимаете!!!! ;) ;) ;) :idea:
  • 0

#164
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

ААААА!!! Вы нас разорить всех решили что ли!!! такую красоту выставлять!!! Ко мне заедете???!!!! ;) ;) :faceoff: :faceoff:

:D
  • 0

#165
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Шикарная бижутерия + весьма доступные цены = Спасибо огромное за такую красоту!!!! :bow: Ждем - с новых поступлений!!!! :hi:
  • 0

#166
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем девочкам большое спасибо за покупки и за теплые отзывы! :kiss: Могу даже похвастать, что у меня лучшие покупательницы!!! Очень приятно с Вами работать!
  • 0

#167
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Серьги черные бабочки проданы! Спасибо за покупку!
  • 0

#168
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Белый продан, остались коричневый и черный!
Изображение

Этой красоты совсем не осталось, все проданы!
Изображение
Изображение

Белый продан! Остальные в наличии.
Изображение

Такой остался один! Поторопитесь поставить резерв!!!
Изображение
  • 0

#169
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Девчата, товар в ограниченном количестве!!! Во избежании недоразумений просим резервировать понравившиеся штучки сразу! ЛС работает круглосуточно!!! :rotate: Любые вопросы-расспросы не возбраняются!
  • 0

#170
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Эти лапульки тоже обрели своих хозяюшек!
  • 0

#171
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
В этих украшениях уровень свисания Вы регулируете сами. (принцип удавки). Цена отличная, а красота - приличная!!! :rotate:
  • 0

#172
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
На 8-ой странице постаралась выложить основной товар, смотрите, выбирайте, задавайте вопросы в ЛС ( если здесь стесняетесь ;) ), отвечу всем! Количество товара ограничено, некоторых позиций уже нет, так что уточняйте обязательно!
Завтра вторник, а значит... что? правильно - день бесплатной доставки!!! Определяйтесь с выбором, пишите и звоните, завтра к Вам приедет курьер! :idea:
  • 0

#173
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Необычные, но такие прикольные подвески! Смотрите сами!

Подвеска на шнурке, состоящая из интересных элементов. Общая длина шнурка 88 см, подвеска 12 см.


Ну это вообще отпадная штучка! Цепь (длинная) 72 см. Подвеска в виде девочки (все части подвижные) с ведерком - 7 см. :bow:

  • 0

#174
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Девушки, сегодня день доставки, как всегда, бесплатной! Определяйтесь с выбором и сообщите об этом нам!!!
  • 0

#175
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки! Всем большое спасибо за покупки, пусть они Вас радуют !)))
  • 0

#176
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Дорогие наши покупательницы! Для того, чтобы удобней было ориентироваться в ассортименте и наличии товара, мы создали сайт, где собрали весь товар. Корректировка происходит каждый день, поэтому Вы точно будете знать, что есть в наличии и по какой цене.
http://stile-shtuchka.ru/
Сайт действует и как интернет-магазин, поэтому задать вопросы и заказать понравившуюся вещицу можно прямо там.
Удачного просмотра!)))
  • 0

#177
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Они ждут... может быть Вас?)))
  • 0

#178
Люция Ревва

Люция Ревва
  • Гость
  • 42 сообщений
Татьяна, буду ждать ваши красоту еще. Все чудесное, спасибо. и вы обещали мне дозаказать стильнюшки-ремешки браслеты ))
  • 0

#179
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Татьяна, буду ждать ваши красоту еще. Все чудесное, спасибо. и вы обещали мне дозаказать стильнюшки-ремешки браслеты ))

Ваше пожелание уже исполнено! Ждем-с теперь)))
  • 0

#180
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Татьяна, огромное Вам спасибо за красоту!
и у меня к Вам просьба. у сестры на ДР будет крестница моя, с пустыми руками стыдно :(, может для нее девочку с ведерком???? а???? и браслет бантиком, а? ей 9 лет
мне надо до воскресенья

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 25.05.2012, 01:12:00

  • 0



Темы с аналогичным тегами бижутерия украшения

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.