Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мы обязаны блистать!Недорогая бижутерия для любого наряда

бижутерия украшения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2070

#181
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Татьяна, огромное Вам спасибо за красоту!
и у меня к Вам просьба. у сестры на ДР будет крестница моя, с пустыми руками стыдно :(, может для нее девочку с ведерком???? а???? и браслет бантиком, а? ей 9 лет
мне надо до воскресенья

ДН. Увы, дорогая, девочка с ведерком уже поменяла место жительства и обрела хозяйку. Может что-нибудь из наборчиков посмотрите? Имею в виду кулончики на коротких цепочках.. там есть такие нейтральные. А бантик могу завезти завтра, ой сегодня, я выезжаю в город. Днем созвонимся! Спок.ночи!
  • 0

#182
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Кольца, колечки :bow:
  • 0

#183
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Такие разные, но несомненно, красивые и стильные подвески на все случаи жизни!)))
  • 0

#184
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Недорогие, но качественные украшения к любому случаю, наряду, возрасту.
Смотрите, выбирайте, пишите в ЛС свои контакты и все будет привезено в лучшем виде, т.к. у нас БЕСПЛАТНАЯ доставка!!!
На этом ништяки не заканчиваются: если Вам понравятся 3 и более украшения, то цена будет еще дешевле.

Скидка действует не с одного покупателя, а с одного адреса доставки. Так что если Вы будете с подругами, и те купят хоть по одному украшению для себя, то все купленные изделия (3 и более) будут идти со скидкой.


Заинтересовались? Ну тогда смотрите и выбирайте!


  • 0

#185
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Красивый элегантный набор, розочки усыпаны стразами. Присмотритесь!)))
  • 0

#186
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Татьяна, огромное Вам спасибо за красоту!
и у меня к Вам просьба. у сестры на ДР будет крестница моя, с пустыми руками стыдно :(, может для нее девочку с ведерком???? а???? и браслет бантиком, а? ей 9 лет
мне надо до воскресенья

ДН. Увы, дорогая, девочка с ведерком уже поменяла место жительства и обрела хозяйку. Может что-нибудь из наборчиков посмотрите? Имею в виду кулончики на коротких цепочках.. там есть такие нейтральные. А бантик могу завезти завтра, ой сегодня, я выезжаю в город. Днем созвонимся! Спок.ночи!

Татьяна, а бабочки сережки остались те маленькие??? если есть то мне парочку тех сережек и два браслета с бантиками!
  • 0

#187
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Благодарю Клеопатру за покупки! Пусть они будут Вам на радость!)))
  • 0

#188
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
И перед сном покажу еще один наборчик, самое то на лето, да и в офис одеть не грех, вид не кричащий, но нарядный!))) Цена 1000 тг.


  • 0

#189
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Благодарю Клеопатру за покупки! Пусть они будут Вам на радость!)))

Это Вам огромное спасибо за радость:)
  • 0

#190
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
ДД, Либерта! можно наборчик бабочки голубенький, давно его ищу.
  • 0

#191
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

ДД, Либерта! можно наборчик бабочки голубенький, давно его ищу.

Да, конечно, можно все! Оставьте в личку свои контакты для связи, привезем! :hi:
  • 0

#192
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Любые украшалки по приятным ценам!)))
  • 0

#193
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Для ценителей таких украшений )))
  • 0

#194
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Не забывайте, вторник и четверг - дни бесплатной доставки до двери))) Определились с выбором? Пишите в ЛС контакты и мы свяжемся с Вами! :idea:
  • 0

#195
Ayishka

Ayishka
  • Гость
  • 28 сообщений
ДН! Я тоже хочу ваши украшения, только я в Астане, можно как то и мне отправить???
  • 0

#196
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

ДН! Я тоже хочу ваши украшения, только я в Астане, можно как то и мне отправить???

Нет, к сожалению, мы работаем только по Алматы. А еще Вы можете попросить Ваших друзей и знакомых закупить, что понравилось и привезти к Вам))) Удачи!
  • 0

#197
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
девочки можно легко и недорого отправить почтой EXLINE, сама ей постоянно пользуюсь - от дома к дому! Удобно, доступно, советую! ;)
  • 0

#198
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

девочки можно легко и недорого отправить почтой EXLINE, сама ей постоянно пользуюсь - от дома к дому! Удобно, доступно, советую! ;)

Посмотрите ЛС))
  • 0

#199
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Вот такая висюлька на телефон или флешку, может на сумку, все зависит от фантазии владелицы! Цена 700 тг.
  • 0

#200
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем доброго утра! Сегодня день бесплатной доставки, не забываем сделать две вещи: написать в ЛС свои контакты и дождаться приезда машины с красивыми штучками! :rotate:
  • 0



Темы с аналогичным тегами бижутерия украшения

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.