Перейти к содержимому

Фотография

Психология хищников и жертв. Успешных и неудачников.Давайте поговорим об этом явлении.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
Весна!

Весна!
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Неа. В данном примере наглядно изображены успешные люди, подходящие под данное вами описание.
... Зомби не обижаются когда у них что-то не получается...
Зомби это прежде всего существо ориентированное на себя ... эгоист тоесть... Зомби не оглядывается на остальных... не сравнивается с остальными.. ....ориентирован на цель и мысли его направлены на способы решения поставленных задач... Он не обижается ...он ищет пути решения проблемы в случае неудачи... Он не парится кто виноват (даже если это он) он парится что нам теперь сделать чтобы выйти из кризиса..
Это прежде всего существо действия и не бездействия и так называемого состояния обиженности..

Говорю же - Правы Вы... Согласна с Вами я :)
  • 0

#42
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений

++100
согласна
"поживешь на веку, поклонишься и червяку..."

это, что, такая поговорка есть???
никогда раньше не встречалась!!!
спасибо )))


пОслОвица пОслОвица, мил человек..
  • 0

#43
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
услышала такую фразу по поводу "неудачный, нездоровый, ..всякий негативный человек.. -это тот, кто все откладывает на завтра". Согласна +1000.
Есть знакомые, которые всегда какие-то "жертвы", всегда им мешает погода, настроение, другие люди, куча чего еще, для того, чтобы стать наконец тем, кем они быть мечтают. А попросишь что-нибудь сделать, скажут"ой, давай не сегодня, сегодня мне некогда". хотя ничем особенным не заняты. Теперь если я встречу человека, который постоянно будет говорить мне про завтра - буду знать, что он неудачен и неуспешен.
  • 1

#44
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений
Психология успешных людей - это брать кредит ипотечный на 40 лет под 16 % годовых. Тем самым он показывает свою успешность среди друзей и на своей работе.

#45
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений

услышала такую фразу по поводу "неудачный, нездоровый, ..всякий негативный человек.. -это тот, кто все откладывает на завтра". Согласна +1000.
Есть знакомые, которые всегда какие-то "жертвы", всегда им мешает погода, настроение, другие люди, куча чего еще, для того, чтобы стать наконец тем, кем они быть мечтают. А попросишь что-нибудь сделать, скажут"ой, давай не сегодня, сегодня мне некогда". хотя ничем особенным не заняты. Теперь если я встречу человека, который постоянно будет говорить мне про завтра - буду знать, что он неудачен и неуспешен.

точно ! зачем платить проценты БВУ , если можно отложить на завтра или после зватра ???? Они ведь неудачники
правда ????? :rotate:

Сообщение отредактировал Emile Hirсsh Gay: 10.05.2012, 18:19:16



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.