Перейти к содержимому

Фотография

Запчасти, экипировка, расходники...Справочник: Где, что...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1387

#7401413
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ВНИМАНИЕ!!!
В данной теме запрещена продажа товаров!!!
Все что будет относится к теме продам/куплю будет удаляться.

 

Магазины:
" ГАЙКА".
по Ташкенской (Раимбека) и речка Большая Алматинка. Если ехать со стороны Саина в центр за речкой с права будет контейнер останавливаетесь возле него и проходите по улочке верх . через дом будет магазин. Тел. 8 (727) 317 21 79. 8 705 118 10 01.

 

VMA Motors

www.vma-motors.com

7773538633

Автошкола ОТАН (Бывший ДОСААФ)

 

Автопилот” Нурмакова 12/14 (выше Гоголя).Отдел Motul и мотоэкипировки тел.: +7 (727) 378-99-41

"Техноспорт" Сатпаева 54А, 2745454.

"Мотомир" по Жарокова/ Бухар жырау( Ботанический бульвар).

FreeRider
ул.Гагарина 232, угол Си синхая

+7(705)983-44-61
+7(727)396-30-07,396-30-08
www.freerider.kz
 

"Agent Orange"

г. Алматы, ул. Сатпаева, 33, угол ул. Манаса (бывшая ул. Чапаева). Северо-западный угол перекрестка.
www.motoshop.kz
+ 7 (727) 2667512, +7 705 870 2501

info@motoshop.kz

 

Мотоэкипировка и запчасти на заказ


Тел Ксель 707 28 14
мыло lamoor собака mail точка ru


Сообщение отредактировал PIRATE: 24.08.2016, 16:19:54

  • 0

#121
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Вчера Зорик купил прицеп для квадра....
Объява этой конторы весит на колесах...
для прикола цена такого прицепа в магазе на ташкентской- 1600...у них...800

кстати смотрели у них там много разных..есть чисто для мотиков..

Ну нормально. Токо суко эти прицепы иногда требуют дополнительной дороботки, которая может стоить дороже прицепа. Гыыы.
  • 0

#122
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Вчера Зорик купил прицеп для квадра....
Объява этой конторы весит на колесах...
для прикола цена такого прицепа в магазе на ташкентской- 1600...у них...800

кстати смотрели у них там много разных..есть чисто для мотиков..

Ну нормально. Токо суко эти прицепы иногда требуют дополнительной дороботки, которая может стоить дороже прицепа. Гыыы.


а так это славные кытайские буксыры понятно с ними , для квадра кстати самые крепкие из всей линейки
  • 0

#123
Slaer7

Slaer7
  • Гость
  • 43 сообщений
Подскажите где можно эти прицепы посмотреть, а то на Ташкенской за 2600 предлагали для двух квадроциклов :)
Буду благодарен!
  • 0

#124
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Подскажите где можно эти прицепы посмотреть, а то на Ташкенской за 2600 предлагали для двух квадроциклов :)
Буду благодарен!


тел. 293-43-96 есть 3 вида прицепов
  • 0

#125
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Подскажите где можно эти прицепы посмотреть, а то на Ташкенской за 2600 предлагали для двух квадроциклов :)
Буду благодарен!

у зорро спроси тел...
брали ему под один квадр - 800$ точно такойже на танкентской- 1600
  • 0

#126
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Подскажите где можно эти прицепы посмотреть, а то на Ташкенской за 2600 предлагали для двух квадроциклов :-)
Буду благодарен!

у зорро спроси тел...
брали ему под один квадр - 800$ точно такойже на танкентской- 1600

На Ташкенской продавцы уже год как прифигели, даже в части общения с покупателями.
  • 0

#127
Slaer7

Slaer7
  • Гость
  • 43 сообщений
Спасибо за инфу будем звонить!!! :D
  • 0

#128
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

На Ташкенской продавцы уже год как прифигели, даже в части общения с покупателями.


не знаю мне очень вежливо, объясняя ее преимущества, пытались всучить байкерскую куртку... :D
  • 0

#129
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


На Ташкенской продавцы уже год как прифигели, даже в части общения с покупателями.


не знаю мне очень вежливо, объясняя ее преимущества, пытались всучить байкерскую куртку... :D

Я говарю про точку на Ташкенской , не доезжая до авторынка. Там точка по продаже прицепов, вот там подзажрались люди. На Ташкенской и Матезалки есть ещё точка, там полный набор мото-квадра-прицепо и прочего китайского дерьма. Там ваще пипец, защёл на территорию, хотел в магазин зайти, крик со стороны навеса в мой адрес-Эй, чё хотел!!! Это прадавец так начал разговор. Пипец.
  • 0

#130
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений
куплю 400 кубовый байк..ченибуть из этова- zzr 400 черно-синий, cb 400 sf, vfr 400r
  • 0

#131
Gif

Gif
  • Гость
  • 35 сообщений

В связи с актуальностью темы предлогаю создать справочник где, кто, по чем находится и координаты...

У кого какая инфа есть прошу дополнять но только принимаеться информация четкая и по теме, флэйм будет присекаться...

Вот первая инфа от участников конференции:

Авто - барахолка
Телефон Гули: 300 320 52 16
Хаким. Тел.: 333 238 34 58
(инфа от Flyer1)

1. На My Towne (Космонавтов-Тимирязева) Лёня
2. Кроватный завод (По Баумана двести метров выше Комсомольской с правой стороны)
3. Завод Кирова (Стол заказов на Пастера-Космонавтов)
телефоны если у кого то есть этих мест пожалуста добавьте...
(инфа от Manowar)

Кроме Гули и Хакима, на баяне есть 2й контейнер в том же ряду, владельца зовут Мишей. Его сотня 8333 251 09 91
(инфа от MadOrc)




Шлемы, перчатки, черепахи, майки, кепки, сумки на мотоциклы и д.Р

8 777 24 24 203

3-175-191
  • 0

#132
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Люди добрые. Привет всем. Меня попросили узнать. Можно где-нить найти з.ч. и литературу по двиглу на Хонда Магнум 1982г.в. 750кубиков? Помогите пожалуйста кто чем может.
  • 0

#133
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Люди добрые. Привет всем. Меня попросили узнать. Можно где-нить найти з.ч. и литературу по двиглу на Хонда Магнум 1982г.в. 750кубиков? Помогите пожалуйста кто чем может.

з.ч. - www.ebay.com
мануалы www.magnaclub.ru
  • 0

#134
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Люди добрые. Привет всем. Меня попросили узнать. Можно где-нить найти з.ч. и литературу по двиглу на Хонда Магнум 1982г.в. 750кубиков? Помогите пожалуйста кто чем может.


вот блин Магну назвали Магнум

а ваще GG прав...мануалы куча на магнаклубе...
а запчасти я тащу с америки их там куча...

по двиглу - Вежливый разбил свою в хлам - но двигло целое - может продаст что то ....

а вот 4 карба ето канечно мука....сам думаю начать со своими париться по весне...
  • 0

#135
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
[quote name='Twister' date='13.02.2008, 17:27' post='5037631']
[quote name='FIS' post='5030477' date='12.02.2008, 21:39']
Люди добрые. Привет всем. Меня попросили узнать. Можно где-нить найти з.ч. и литературу по двиглу на Хонда Магнум 1982г.в. 750кубиков? Помогите пожалуйста кто чем может.


а вот 4 карба ето канечно мука....сам думаю начать со своими париться по весне...
[/quote]
Попандос с карбами. В городе 1-2 чела которые шарят в неспаренных карбах, по 4м в ряд ваще загадка есть ли кто. Все говорят что шарят, но обязательное условие при отладке карба- после его ремонта 4 карба подгоняются по пропускной способности. Есть специальный прибор который мериет проток воздуха. Его я в глаза не видел в Алматы. Так что карбклинер и присадки, иначе кривые руки и чих-пых. Гыыыы
  • 0

#136
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
[quote name='doxtor' date='13.02.2008, 17:57' post='5037828']
[quote name='Twister' date='13.02.2008, 17:27' post='5037631']
[quote name='FIS' post='5030477' date='12.02.2008, 21:39']
Люди добрые. Привет всем. Меня попросили узнать. Можно где-нить найти з.ч. и литературу по двиглу на Хонда Магнум 1982г.в. 750кубиков? Помогите пожалуйста кто чем может.


а вот 4 карба ето канечно мука....сам думаю начать со своими париться по весне...
[/quote]
Попандос с карбами. В городе 1-2 чела которые шарят в неспаренных карбах, по 4м в ряд ваще загадка есть ли кто. Все говорят что шарят, но обязательное условие при отладке карба- после его ремонта 4 карба подгоняются по пропускной способности. Есть специальный прибор который мериет проток воздуха. Его я в глаза не видел в Алматы. Так что карбклинер и присадки, иначе кривые руки и чих-пых. Гыыыы
[/quote]

я на мотрсе этот прибор видел, он на монометр похож :(
  • 0

#137
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Все говорят что шарят, но обязательное условие при отладке карба- после его ремонта 4 карба подгоняются по пропускной способности. Есть специальный прибор который мериет проток воздуха. Его я в глаза не видел в Алматы. Так что карбклинер и присадки, иначе кривые руки и чих-пых. Гыыыы

я на мотрсе этот прибор видел, он на монометр похож :(


ты имеешь ввиду согласование по разряжению карбов? дело геморное, но нифига не смертельное - разве чт полмотаса нада праильно разобрать и собрать, чтобы до них добраться.
блин, инет полон манулов как это делается и как самопальный вакуум метр на 2-4 дыры состряпать... главное руки из того места. :type: хотя лучше конечно не запускать до чистки - фильтры и сезонные промывки рулят по отзывам...
  • 0

#138
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
я сначала свечки поменяю...если также тяги небудет тогда карбы буду мучить...
  • 0

#139
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
кстати кто с мото-карбами возился (я только с запорожским и опелевским)
имеет ли смысл сразу вот такую херь прикупить...или их просто почистить будет достаточно

http://item.express....cmdZExpressItem
  • 0

#140
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

кстати кто с мото-карбами возился (я только с запорожским и опелевским)
имеет ли смысл сразу вот такую херь прикупить...или их просто почистить будет достаточно
http://item.express....cmdZExpressItem


промыть, да чистить, и достаточно. там и так будет с чем потра**ся... если покупать, то пружины с диафрагмами, а не иглы и жиклеры...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.