Перейти к содержимому

Фотография

Запчасти, экипировка, расходники...Справочник: Где, что...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1387

#7401413
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ВНИМАНИЕ!!!
В данной теме запрещена продажа товаров!!!
Все что будет относится к теме продам/куплю будет удаляться.

 

Магазины:
" ГАЙКА".
по Ташкенской (Раимбека) и речка Большая Алматинка. Если ехать со стороны Саина в центр за речкой с права будет контейнер останавливаетесь возле него и проходите по улочке верх . через дом будет магазин. Тел. 8 (727) 317 21 79. 8 705 118 10 01.

 

VMA Motors

www.vma-motors.com

7773538633

Автошкола ОТАН (Бывший ДОСААФ)

 

Автопилот” Нурмакова 12/14 (выше Гоголя).Отдел Motul и мотоэкипировки тел.: +7 (727) 378-99-41

"Техноспорт" Сатпаева 54А, 2745454.

"Мотомир" по Жарокова/ Бухар жырау( Ботанический бульвар).

FreeRider
ул.Гагарина 232, угол Си синхая

+7(705)983-44-61
+7(727)396-30-07,396-30-08
www.freerider.kz
 

"Agent Orange"

г. Алматы, ул. Сатпаева, 33, угол ул. Манаса (бывшая ул. Чапаева). Северо-западный угол перекрестка.
www.motoshop.kz
+ 7 (727) 2667512, +7 705 870 2501

info@motoshop.kz

 

Мотоэкипировка и запчасти на заказ


Тел Ксель 707 28 14
мыло lamoor собака mail точка ru


Сообщение отредактировал PIRATE: 24.08.2016, 16:19:54

  • 0

#81
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Могу помочь с Европейцами, доставка заказ з\ч и Германии...
  • 0

#82
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Имей в виду в выборе колодок из синтч материала надо подходить очень аккуратно, они только для
трека нужен прогрев что-бы начали работать оно тебе надо?

ффкурсе. ноя рейсинговые и не собриаюсь ставить. просто синтетику от феродо, туринговую заказал через инет.
насчет шлангов - посмотрю. стоппи я конечно уважаю, то что сложно или рисковано через инете заказывать там и покупал. но то что можно достать дешевле - :)


У тебя какой байк? Я понял ты хочешь тормоза абгрейдит ,правильно делаешь могу реально посоветовать и предложить продукцию английской фирмы HEL они реально тюнят мотоGP и супербайк тебе понравиться
обещаю...
  • 0

#83
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений



Имей в виду в выборе колодок из синтч материала надо подходить очень аккуратно, они только для
трека нужен прогрев что-бы начали работать оно тебе надо?

ффкурсе. ноя рейсинговые и не собриаюсь ставить. просто синтетику от феродо, туринговую заказал через инет.
насчет шлангов - посмотрю. стоппи я конечно уважаю, то что сложно или рисковано через инете заказывать там и покупал. но то что можно достать дешевле - :lol:


У тебя какой байк? Я понял ты хочешь тормоза абгрейдит ,правильно делаешь могу реально посоветовать и предложить продукцию английской фирмы HEL они реально тюнят мотоGP и супербайк тебе понравиться
обещаю...


Че там тюнить та, в мото жипи? :smoke:
  • 0

#84
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений




Имей в виду в выборе колодок из синтч материала надо подходить очень аккуратно, они только для
трека нужен прогрев что-бы начали работать оно тебе надо?

ффкурсе. ноя рейсинговые и не собриаюсь ставить. просто синтетику от феродо, туринговую заказал через инет.
насчет шлангов - посмотрю. стоппи я конечно уважаю, то что сложно или рисковано через инете заказывать там и покупал. но то что можно достать дешевле - :lol:


У тебя какой байк? Я понял ты хочешь тормоза абгрейдит ,правильно делаешь могу реально посоветовать и предложить продукцию английской фирмы HEL они реально тюнят мотоGP и супербайк тебе понравиться
обещаю...


Че там тюнить та, в мото жипи? :smoke:

ТО и тюнить что-бы жипи целой оставалась всегда
  • 0

#85
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

У тебя какой байк? Я понял ты хочешь тормоза абгрейдит ,правильно делаешь могу реально посоветовать и предложить продукцию английской фирмы HEL они реально тюнят мотоGP и супербайк тебе понравиться
обещаю...

у меня чоппер. :smoke: если и буду тюнить, тормоза, то ближе к середине сезона :lol:
  • 0

#86
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
ГГ забей на тормоза - они на нем и так схватывают мертво....
  • 0

#87
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Тюнить мотожипи то же самое что тюнить формулу 1. :smoke:
  • 0

#88
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Дело все в том что каждый кто реалит спорты особенно последнего поколения подходит к тюнингу очень адекватно,
это и боллее контролируемая мощность на вилли, и Эргономика байка и самое главное безопасность (армированные шланги на них спорт чуть-ли не в два раза сокрашает тормозной путь) так что поверьте это не понты для тех кто давно реалит спорты.
  • 0

#89
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
То же самое касаеться и чопперов когда аппарат стоковый это одна песня, а когда он абгрейду подвергнут
это песня для души байкеровской. (одна только светооптика дополнительная заставляет четырех колесных видеть и уважать байк) Стоит все это конечно денег не малых, но в конце концов байк это винтелятор для души лечит от всего.
  • 0

#90
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Дело все в том что каждый кто реалит спорты особенно последнего поколения подходит к тюнингу очень адекватно,
это и боллее контролируемая мощность на вилли, и Эргономика байка и самое главное безопасность (армированные шланги на них спорт чуть-ли не в два раза сокрашает тормозной путь) так что поверьте это не понты для тех кто давно реалит спорты.



почти в 2 раза....
позабавило:rolleyes:))
  • 0

#91
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Дело все в том что каждый кто реалит спорты особенно последнего поколения подходит к тюнингу очень адекватно,
это и боллее контролируемая мощность на вилли, и Эргономика байка и самое главное безопасность (армированные шланги на них спорт чуть-ли не в два раза сокрашает тормозной путь) так что поверьте это не понты для тех кто давно реалит спорты.



почти в 2 раза....
позабавило:rolleyes:))


Не вериться вот факт проверенный в наших условиях
джиксер литровый 400 метровую отметку проходит за 10.8 сек разгоняясь при этом до 220 км/ч
а оттормаживаеться до нуля за 6.8 сек с этой скорости, вот и почти в два раза получаеться.
Кто не верит приглашаю на карагандинскую трассу на 70-й км. (конечно когда сезон откроеться)
  • 0

#92
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Не вериться вот факт проверенный в наших условиях

С вашего разрешения ответил в мотофдейме, дабы тут не засорять.
  • 0

#93
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Глюк...

Сообщение отредактировал Flyer1: 16.01.2008, 14:34:31

  • 0

#94
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
К сезону " Stopyy Stars" завозит Шлема новых брендов, европейских производителей и их же сертификации.
Цены качество и линейка приятно должны удивить всех пользователей.
  • 0

#95
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
А путёвое железо у них когда-нибудь будет?????????!!!! Шмоток везде навалом, а вот партчастей-скудно мало всякие ручечки, колёсики пластмассовые нах они кому нужны?! даже фильтры и то-редко. На КТМ вобше-ж..па что-либо найти...
  • 0

#96
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

А путёвое железо у них когда-нибудь будет?????????!!!! Шмоток везде навалом, а вот партчастей-скудно мало всякие ручечки, колёсики пластмассовые нах они кому нужны?! даже фильтры и то-редко. На КТМ вобше-ж..па что-либо найти...

Заходишь в "Евразия" (Сатпаева-Жарокова) и заказываешь ЛЮБУЮ парт-часть на КТМ! Проверено!
  • 0

#97
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Все путевое железо в фитнес клубах стоит
  • 0

#98
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

А путёвое железо у них когда-нибудь будет?????????!!!! Шмоток везде навалом, а вот партчастей-скудно мало всякие ручечки, колёсики пластмассовые нах они кому нужны?! даже фильтры и то-редко. На КТМ вобше-ж..па что-либо найти...

а спрашивать не пробовал? :dandy:
  • 0

#99
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Камрады, я собираюсь сделать заказ из штатов. Никто к заказу присоединиться не хочет?
  • 0

#100
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Камрады, я собираюсь сделать заказ из штатов. Никто к заказу присоединиться не хочет?

Говори, что бущешь заказывать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.