Перейти к содержимому

Фотография

Приёмные дети в семьеусыновленные дети

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#101
lylyka

lylyka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

помогите. я мать, есть ребенок. вся любовь отдана ему. сейчас беременна на второго. ребенок нежеланный. через 2,5-3 месяца срок, рожать. как отдать его в хорошую семью? есть какие нить сайты, или что то где можно найти ответ на мой вопрос. не судите строго.

помогите. я мать, есть ребенок. вся любовь отдана ему. сейчас беременна на второго. ребенок нежеланный. через 2,5-3 месяца срок, рожать. как отдать его в хорошую семью? есть какие нить сайты, или что то где можно найти ответ на мой вопрос. не судите строго.

Думаю в органах опеки вам помогут с этим вопросом. Может есть семья которая бы желала взять ребенка с самого его рождения. А может и не стоит оно того? Может ваши родственники могли бы взять его на опеку? И тем более если у вас уже есть ребенок и как вы говорите вся любовь отдана ему, может и на второго найдется часть любви?
  • 0

#102
Индикоша

Индикоша
  • Гость
  • 14 сообщений


помогите. я мать, есть ребенок. вся любовь отдана ему. сейчас беременна на второго. ребенок нежеланный. через 2,5-3 месяца срок, рожать. как отдать его в хорошую семью? есть какие нить сайты, или что то где можно найти ответ на мой вопрос. не судите строго.

помогите. я мать, есть ребенок. вся любовь отдана ему. сейчас беременна на второго. ребенок нежеланный. через 2,5-3 месяца срок, рожать. как отдать его в хорошую семью? есть какие нить сайты, или что то где можно найти ответ на мой вопрос. не судите строго.

Думаю в органах опеки вам помогут с этим вопросом. Может есть семья которая бы желала взять ребенка с самого его рождения. А может и не стоит оно того? Может ваши родственники могли бы взять его на опеку? И тем более если у вас уже есть ребенок и как вы говорите вся любовь отдана ему, может и на второго найдется часть любви?



Добрый день Мадина! у моей сестры с мужем не получается родить ребенка,вы не хотите отдать своего малыша?можем встретиться и поговорить,напишите на indiro4ka84@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.