Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#1181
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений

никаких очередей не наблюдали,сами ходили большой компанией и всем всегда хватало места везде,и голову сушили нормально без очереди,на счет чистоты воды....ну тут сказать ничего не могу,ходила месяца 4 ничего подобного не замечала,программа на самом деле не менялась,если честно я даже не знала как она может изменится,все стандартные упражнения,что то новое должны были придумать?

возможно вы попали в период, когда народу действительно было не много. я ходила 2 года, было время когда вещи положить некуда было, и в душ по 10 человек очереди. если в планах регуляное посещение, то однообразная программа приедается, и ходить нет желания. ели б хотя бы музыку меняли было б легче.
  • 0

#1182
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
ааа да кстати музыка одна и тажа,веселенькая конечно...но все таки надоедает
  • 0

#1183
v-torri

v-torri

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

А телефончик не подскажете?

Тимирязева-Космонавтов "Данияр" 2929852, 2927416
  • 0

#1184
v-torri

v-torri

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

никаких очередей не наблюдали,сами ходили большой компанией и всем всегда хватало места везде,и голову сушили нормально без очереди,на счет чистоты воды....ну тут сказать ничего не могу,ходила месяца 4 ничего подобного не замечала,программа на самом деле не менялась,если честно я даже не знала как она может изменится,все стандартные упражнения,что то новое должны были придумать?

если Вы идете просто поплавать,нужно идти в то время, когда нет занятий по аквааэробике, тогда очередей нет,места всем хватает и нет волны от занимающихся, накрывающей тебя с головой :)
  • 0

#1185
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
никто не знает , в санатории Карагалы есть бассейн?
там же вроде есть фитнесс-центр.
  • 0

#1186
LoveNike

LoveNike
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
никто не знает , в санатории Карагалы есть бассейн?
там же вроде есть фитнесс-центр.

Ага, там есть и бассеин и сауны, только после похода, малыш сразу инфекцию подхватил -врач сказал, что "это стафилакок" Вообщем , :smoke: мы туда не ногой больше
  • 0

#1187
v-torri

v-torri

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

никто не знает , в санатории Карагалы есть бассейн?
там же вроде есть фитнесс-центр.

Ага, там есть и бассеин и сауны, только после похода, малыш сразу инфекцию подхватил -врач сказал, что "это стафилакок" Вообщем , :bored: мы туда не ногой больше

ужас, а куда же тогда безопасно ходить, или везде, как получится?
Справки в любом случае 99% покупают
  • 0

#1188
vlhegay

vlhegay
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
кто-нибудь знает бассейн в турксибском районе, ближайший к аэропорту? просто поплавать.
  • 0

#1189
rmn

rmn
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
список всех бассейнов на 28 станице, http://vse.kz/index....=45949&st=1080# спасибо J_as.

по-списку № 20 на байзакова*шевченко - спортивный интернат - я ходил туда с 2001 по 2006 год, когда рядом было - все устраивало - и качество воды и температура, и парная, и холодная вода для окунания после парной :) все ок. но в 2006 бассейн вроде закрыли - школу вроде снести должны были. вот месяц назад проезжал в том районе - Бассейн на месте, вроде школа тоже.

никто не знает - действует или уже нет - потомучто вроде прям на бассейн близко стройка наступает но сам купол бассейна видно что нормально, и поставили пластиковые рамы вроде - значит работает, ктонить рядом живет или есть телефоны?

и в орбите ктонить знает есть может бассейны, которых нету в списке?
  • 0

#1190
asilisia

asilisia
  • Гость
  • 28 сообщений

список всех бассейнов на 28 станице, http://vse.kz/index....=45949&st=1080# спасибо J_as.

по-списку № 20 на байзакова*шевченко - спортивный интернат - я ходил туда с 2001 по 2006 год, когда рядом было - все устраивало - и качество воды и температура, и парная, и холодная вода для окунания после парной :laugh: все ок. но в 2006 бассейн вроде закрыли - школу вроде снести должны были. вот месяц назад проезжал в том районе - Бассейн на месте, вроде школа тоже.

никто не знает - действует или уже нет - потомучто вроде прям на бассейн близко стройка наступает но сам купол бассейна видно что нормально, и поставили пластиковые рамы вроде - значит работает, ктонить рядом живет или есть телефоны?

и в орбите ктонить знает есть может бассейны, которых нету в списке?


а не подскажите - на Каблукова открылся бассейн? Вроде бы его ремонтировать собирались летом...
:-)
  • 0

#1191
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

список всех бассейнов на 28 станице, http://vse.kz/index....=45949&st=1080# спасибо J_as.

по-списку № 20 на байзакова*шевченко - спортивный интернат - я ходил туда с 2001 по 2006 год, когда рядом было - все устраивало - и качество воды и температура, и парная, и холодная вода для окунания после парной :-) все ок. но в 2006 бассейн вроде закрыли - школу вроде снести должны были. вот месяц назад проезжал в том районе - Бассейн на месте, вроде школа тоже.

никто не знает - действует или уже нет - потомучто вроде прям на бассейн близко стройка наступает но сам купол бассейна видно что нормально, и поставили пластиковые рамы вроде - значит работает, ктонить рядом живет или есть телефоны?

и в орбите ктонить знает есть может бассейны, которых нету в списке?



бассейн этот работает по сей день, исправно, так что смело идидте
  • 0

#1192
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Данияр по ходу разбирают, гостиницу вместе с бассейном...
  • 0

#1193
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
по-списку № 20 на байзакова*шевченко - спортивный интернат -
никто не знает - действует или уже нет - потомучто вроде прям на бассейн близко стройка наступает но сам купол бассейна видно что нормально, и поставили пластиковые рамы вроде - значит работает, ктонить рядом живет или есть телефоны?]

бассейн этот работает по сей день, исправно, так что смело идидте


Поточнее можно адрес пожалуйста..

Сообщение отредактировал azia: 13.12.2008, 21:28:23

  • 0

#1194
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Всем добрый день!!! НЕ подскажите, проводится ли сейчас в ЦСКА сейчас аквааэробика.
  • 0

#1195
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Данияр по ходу разбирают, гостиницу вместе с бассейном...

Дааа, уже ничего не осталось на том месте...
  • 0

#1196
Incredible girl

Incredible girl
  • Гость
  • 42 сообщений

Ищу хорошего тренера. :)
Мне 21. Хочу научиться качественно и быстро научиться плавать.
Индивидуально, но можно и в группе из 2-3 чел.
Цены приемлимые!
Время - после 19.00, либо в любое время субб и воскр.

Буду очень благодарен, если поможете.


хм, тоже сейчас подумываю об этом... вам не ответили??? хелп!!!
  • 0

#1197
Calibri

Calibri
  • Гость
  • 19 сообщений
сегодня звонила в Дельфин
мне нравится место расположение и то, что там тренажерный зал, бассейн и сауна
узнала жуткую новосьб :spy: :-) ;) бассейн закрыт аж до марта-апреля
и вот теперь тупик
из всей ветки поняла, что самый нормальный центр, где есть все, это Рахат фитнесс
но он дорогой, блин!
что делать????
просто тупик :(
  • 0

#1198
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


Данияр по ходу разбирают, гостиницу вместе с бассейном...

Дааа, уже ничего не осталось на том месте...

а никто не знает где теперь Снежанна, про которую тут много писали раньше? :spy: все не соберусь пойти плавать учиться :(
  • 0

#1199
S_Nova

S_Nova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А причина есть закрытия "Дельфина", подскажите :(
  • 0

#1200
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Отличный Клуб здоровья в пятизвездочном отеле Hyatt все еще ищет своего хозяина:
- 7 месяцев с 31 августа 2008 г. по 1 апреля 2009 года
- неограниченное количество посещений (с 06.00 до 23.00)
- Зал для аэробики, тренажерный зал, зал для кардио-упражнений, бассейн, джакузи, две сауны, летняя терраса для загара, открытый теннисный корт
- бесплатные полотенца, сланцы, питьевая вода, гель душ, станки и пена для бритья, крем для тела, предметы гигиены (палочки для ушей)
- имеется мощный солярий
- охраняемая парковка
- удобное расположение

А где находится ,этот клуб?И почем абонементы сейчас?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.