Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#101
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Цены поднялись. Взрослый стоит 5000 тенге, а детский от 3000 тенге.


Это на сколько посещений? Можно поподробнее где он там на Абая-Комонавтов находится?


Цены указаны на 12 посещений.
Бассейн находится по Космонавтов не доезжая улицы Курмангазы. Его видно сразу по новому фасаду.
  • 0

#102
123456123456

123456123456

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений

а Вы уже ходите??? Возьмите меня с собой, я пойду


Я ещё не хожу и не ходил до этого, но вот собираюсь с Ноября ходить. У меня уже есть компания из двух человек, т.е. я - третий. А те двое - это мои однокурсники. Так что, если хотите с нами пойти, напишите мне в личку, ок? :rolleyes:
  • 0

#103
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Swimmerx, а по времени как там они работают? Чтоб после работы можно было ходить, если заставлю себя :rolleyes:
  • 0

#104
Kartseriani

Kartseriani
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
нрод, я тоже буду ходить или на Абая Космонавтов или на Темирязева Байзакова! :p

пишите в личку, когда пойдете, тоже хочу!

Я вообще на Динамо плавал, но слышал что недавно его закрыли, подруга на фитнес рядом ходит, сказала, что объявление видела!
Но лето я хорошо проплавал! :-)

Если кто еще пойдет одноразово в бассейн "Рахат" пишите, я тоже хочу туда сходить, посмотреть, но одному лень! ;)
  • 0

#105
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Swimmerx, а по времени как там они работают? Чтоб после работы можно было ходить, если заставлю себя :-)


Вечером занятия начинаются в 18:30, 19:15, 20:00 и 20:45
  • 0

#106
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Люди, кто что знает про бассейн на Темирязева - Университетской, кто-нибудь туда ходил?
Посоветовали, вот размышляю?
Спасиб,
  • 0

#107
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений
В Рахате месячный абонемент на посещения после 18-00 стоит 70 долляров :-)
  • 0

#108
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
в рахате = рахат паласе? или где?
  • 0

#109
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Рахат, наверное имелось ввиду центральный плавательный. Уж больно на правду походит (в отношении цены). Если не ошибаюсь в эту цену входит 3-х разовое посещение (вот не помню про временное ограничение, но что-то вроде 1,5 часа) басейн и сауна. Вообще, люди переплачивают согласно их прайс-листу.
  • 0

#110
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
кто-нибудь ходит в бассейн на Тимирязева Байзакова или Космонавтов Курмангазы вечерома то одному не интересно ходить
  • 0

#111
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
взяла абонемент в рахате, за 50 енотов, это только до 6 посещения.
ничего, приятно - сауна хорошая, народу мало, правда купол над бассейном мрачный натянули, зато в центральном всегда была чистая вода :D
  • 0

#112
mulatochka

mulatochka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Люди, кто что знает про бассейн на Темирязева - Университетской, кто-нибудь туда ходил?
Посоветовали, вот размышляю?
Спасиб,

Я там живу, бассейна вроде нет, есть на Темирязева-Байзакова. Но о нем уже писали - для спортсменов, их даже там два, но в одном постоянно кто-то прыгает с вышки, а во втором соревнуются.
А вот еще есть бассейн по Тимирязева не доезжая Косманавтов, там где гостиница Данияр. Там и аквааэробика
  • 0

#113
KEDRa

KEDRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

я ходила в бассейн на тимирязева и мусрепова, где Третий тайм. там школа олимпийского резерва что ли. работает до 9 вечера и по субботам. стоит 2800 в месяц, разовый 300. в женской раздевалке сушка для волос слабенькая :rotate: фен свой носить можно, только придется понудить бабушке на вахте:weep: типа простыну и все такое! 2 бассейна. 6 метровый с вышками и 25 метровый с дорожками. с 8 до 9 вечера идеальное время, народу совсем почти нет. вода нормальная, зимой прохладно. можно махровый халат одевать, теплее.


а не знаете, там есть тренер по прыжкам с вышки? а то мне говорили если б в детстве заниматься начала, чемпионкой стала бы. Хотела бы попрыгать для души.
  • 0

#114
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

взяла абонемент в рахате, за 50 енотов, это только до 6 посещения.
ничего, приятно - сауна хорошая, народу мало, правда купол над бассейном мрачный натянули, зато в центральном всегда была чистая вода ;)

взял месячный абонемент на 12 посещений за 9800, на всё отводится 1 час 15 минут...

не советую нырять под воду в очках, т.к. открывается не очень приятная картина плавающих волос, плевков и всяких казявок :smoke:

сразу возникает вопрос: как часто они очищают воду???!!!
  • 0

#115
Yur4ik

Yur4ik
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Ну а если поставить немного подруугому вопрос... А где найти хорошего тренера по плаванию?Кто-то занимался уже с тренером?Плавать умею,но хочеться делать это красиво и правильно!
  • 0

#116
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Люди, кто что знает про бассейн на Темирязева - Университетской, кто-нибудь туда ходил?
Посоветовали, вот размышляю?
Спасиб,

Я там живу, бассейна вроде нет, есть на Темирязева-Байзакова. Но о нем уже писали - для спортсменов, их даже там два, но в одном постоянно кто-то прыгает с вышки, а во втором соревнуются.
А вот еще есть бассейн по Тимирязева не доезжая Косманавтов, там где гостиница Данияр. Там и аквааэробика



А где именно возле гостиницы Данияр. Есть номера телефонов? И какие там цены? Можно просто поплавать или обязательно на аквааэробику записываться?

Сообщение отредактировал just a girl: 21.03.2006, 14:45:30

  • 0

#117
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
ребята, если кто знает, расскажите что там с центральным аля-рахатом, когда он летом начинает работать и будут ли открывать крышу и сколько все это будет стоить. пошли слухи что разовое посещение невозможно .

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 21.03.2006, 15:13:43

  • 0

#118
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

А где именно возле гостиницы Данияр. Есть номера телефонов? И какие там цены? Можно просто поплавать или обязательно на аквааэробику записываться?


если ехать по Тимирязева к Космонавтов то до гостиницы, по улочке вверх.
  • 0

#119
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

взяла абонемент в рахате, за 50 енотов, это только до 6 посещения.
ничего, приятно - сауна хорошая, народу мало, правда купол над бассейном мрачный натянули, зато в центральном всегда была чистая вода :)

взял месячный абонемент на 12 посещений за 9800, на всё отводится 1 час 15 минут...

не советую нырять под воду в очках, т.к. открывается не очень приятная картина плавающих волос, плевков и всяких казявок :)

сразу возникает вопрос: как часто они очищают воду???!!!

так решительно была настроена сходить и поплавать (тем более врачи посоветовали), и тут вы со своей правдой про плевки и козявки ("да кому она нужна правда, иногда полезно и соврать" (с) Тот самый Мюнхгаузен). :(
теперь даже не знаю куда можно идти плавать по вечерам.
а в Хайятте нет месячных абонементов? а если есть кто нить знает скока стоит?
  • 0

#120
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Кто-нибудь знает где можно заниматься с тренером? Хочу научиться плавать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.