Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#81
Ласточка1985

Ласточка1985
  • Гость
  • 31 сообщений
Привет!!! хочу узнать у вас точно!! где можно научиться плавать?? и склько времени на это нужно, ну чтобы научиться?? и занятия индивидуальные или можно с подругой??????? и сколько это примерно стоит??!! Буду очеень благодарна!!!!!
  • 0

#82
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

черт его дери, в центральном нет воды.
а на Динамо зеленая как в болоте.

Всмысле нет? Мне недавно сообщили, что открытый бассейн там работает.
Правда ли это?
  • 0

#83
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Всмысле нет? Мне недавно сообщили, что открытый бассейн там работает.
Правда ли это?

Да блин есть вода. Только плавать разрешают пока спортсменам и ...еще кому-то ...работникам наверное. Но оффициально он еще не открыт.
На самом деле он теперь будерт еще и зимой работать. Ремонтируют фасад и т.п. Так что откроется он не скоро. Есть слухи что лишь в августе.

#84
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Привет!!! хочу узнать у вас точно!! где можно научиться плавать?? и склько времени на это нужно, ну чтобы научиться?? и занятия индивидуальные или можно с подругой??????? и сколько это примерно стоит??!! Буду очеень благодарна!!!!!


в ЦСКА (Розыбакиева-Абая), индивидуально обучают за 7 тыщенок, научат ;) , за все время, что там бываю (почти 7 лет), постоянно кто-то барахтается, учится :)
  • 0

#85
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Привет!!! хочу узнать у вас точно!! где можно научиться плавать?? и склько времени на это нужно, ну чтобы научиться?? и занятия индивидуальные или можно с подругой??????? и сколько это примерно стоит??!! Буду очеень благодарна!!!!!


Обучение стоит порядка 50 убитых енотов плюс стоимость абонемента.
Понятие научиться плавать очень растяжимое. Все зависит от Ваших запросов. Можно научиться довольно сносно держаться на воде и передвигаться по ней же двумя тремя способами за полтора два месяца, а можно потратить год и научиться плавать красиво :spy:
  • 0

#86
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Привет!!! хочу узнать у вас точно!! где можно научиться плавать?? и склько времени на это нужно, ну чтобы научиться?? и занятия индивидуальные или можно с подругой??????? и сколько это примерно стоит??!! Буду очеень благодарна!!!!!


Обучение стоит порядка 50 убитых енотов плюс стоимость абонемента.
Понятие научиться плавать очень растяжимое. Все зависит от Ваших запросов. Можно научиться довольно сносно держаться на воде и передвигаться по ней же двумя тремя способами за полтора два месяца, а можно потратить год и научиться плавать красиво :smoke:




хочу красиииииииивооооооооооооо плавать :)
  • 0

#87
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Привет!!! хочу узнать у вас точно!! где можно научиться плавать?? и склько времени на это нужно, ну чтобы научиться?? и занятия индивидуальные или можно с подругой??????? и сколько это примерно стоит??!! Буду очеень благодарна!!!!!


Обучение стоит порядка 50 убитых енотов плюс стоимость абонемента.
Понятие научиться плавать очень растяжимое. Все зависит от Ваших запросов. Можно научиться довольно сносно держаться на воде и передвигаться по ней же двумя тремя способами за полтора два месяца, а можно потратить год и научиться плавать красиво :smoke:




хочу красиииииииивооооооооооооо плавать :)


За информацией в личку плз.
  • 0

#88
Return of Afrodita

Return of Afrodita
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Привет!!! хочу узнать у вас точно!! где можно научиться плавать?? и склько времени на это нужно, ну чтобы научиться?? и занятия индивидуальные или можно с подругой??????? и сколько это примерно стоит??!! Буду очеень благодарна!!!!!


Обучение стоит порядка 50 убитых енотов плюс стоимость абонемента.
Понятие научиться плавать очень растяжимое. Все зависит от Ваших запросов. Можно научиться довольно сносно держаться на воде и передвигаться по ней же двумя тремя способами за полтора два месяца, а можно потратить год и научиться плавать красиво :D




хочу красиииииииивооооооооооооо плавать :)


За информацией в личку плз.


Я тоже хочу научиться красиво плавать, а мне в личку тоже можно, если не затруднит. Буду очень благодарна.
  • 0

#89
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
сейчас была на Динамо и у одной тетеньки прознала про центральный(конечно, не уверяю что 100% но она говорила уверенно, работает там что-ли).
короче открытие будет 16 июля, но попасть туда в сновном смогут элитные тети и дяди. это будет типа открытие его в новом виде и т.д.
а работать будет в августе. она сказала что разовый будет стоить 800. и теперь только поплавать можно будет один раз(разовое в смысле посещение), а на все остальное нужно будет абонемент брать.
  • 0

#90
Keldron

Keldron
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Люди, кто что-нибудь знает про бассейн на Космонавтов-Абая?


там неплохой бассеин, если вы про тот, что при Казахской государственной академии спорта и туризма. "Убитые" душевые, "совковая" инфраструктура, НО чистая холоднющая вода, нет бегающих, прыгающих, кищащих И писающих детей. В основном ребята, которые тренируются и которые не привыкли плавать в своих же выделениях.


Не плохой бассейн народу только очень много сейчас. Часто вечером плавцы и вотерполисты тренируются.

Можно абонемент по занятиям брать где-то 233.(3) тенге 1 занятие.
Душевые убиты, но еще работают тарахтят, но все же воду дают :D. Когда идет дождь сверху иногда капает, а так плавать можно. Вообщем на 3+ бассейн.

Насчет воды она действительно холодная, но так и должно быть. Воду каждые 3 месяца меняют (точно не помню).

Сообщение отредактировал Keldron: 02.07.2005, 15:34:55

  • 0

#91
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

каждые 3 месяца меняют.

Капец...три месяца... у нас почти через две недели меняют..
  • 0

#92
Keldron

Keldron
  • Частый гость
  • 72 сообщений

каждые 3 месяца меняют.

Капец...три месяца... у нас почти через две недели меняют..

Хехе может я что-то путаю. Наверно 3 недели, а то за 3 месяца болото будет :D .
  • 0

#93
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений

каждые 3 месяца меняют.

Капец...три месяца... у нас почти через две недели меняют..

Хехе может я что-то путаю. Наверно 3 недели, а то за 3 месяца болото будет :fie: .


Воду меняют раз в месяц, все остальное время она очищается при помощи фильтров.
С августа бассейн закрывается на капитальный ремонт, который обещают закончить к 1 октября.
  • 0

#94
123456123456

123456123456

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Люди, человеки!!!

Кто составит компанию для совместного посещения бассейна на Тимирязева-Байзакова???? :D

ВСЕ В БАССЕЙН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
  • 0

#95
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений
С сегодняшнего дня открывается бассейн на Космонавтов-Абая. Ремонт только что закончили, внутри красотааа.:lol:
  • 0

#96
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Люди, человеки!!!

Кто составит компанию для совместного посещения бассейна на Тимирязева-Байзакова????  :lol: 

ВСЕ В БАССЕЙН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ;)

и где там? чо почем?
  • 0

#97
123456123456

123456123456

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Круто!!!! Надо сходить в бассейн на Космонавтов-Абая, посмотреть что там к чему. Надеюсь они не поднимут цену как в Центральном Плавательном Бассейне после ремонта.... А на Тимирязева-Байзакова бассейн такой стандартный советский. Стоит абонемент 2800 в месяц на 12 посещений. Работает с 9-ти утра до 9-ти вечера. Последний заход в 8 вечера. Разовое посещение - 300 тенге (кажется). Так что, плавать будем? :lol:
  • 0

#98
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Цены поднялись. Взрослый стоит 5000 тенге, а детский от 3000 тенге.
  • 0

#99
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Круто!!!! Надо сходить в бассейн на Космонавтов-Абая, посмотреть что там к чему. Надеюсь они не поднимут цену как в Центральном Плавательном Бассейне после ремонта.... А на Тимирязева-Байзакова бассейн такой стандартный советский. Стоит абонемент 2800 в месяц на 12 посещений. Работает с 9-ти утра до 9-ти вечера. Последний заход в 8 вечера. Разовое посещение - 300 тенге (кажется). Так что, плавать будем?  :rolleyes:

а Вы уже ходите??? Возьмите меня с собой, я пойду

#100
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Цены поднялись. Взрослый стоит 5000 тенге, а детский от 3000 тенге.


Это на сколько посещений? Можно поподробнее где он там на Абая-Комонавтов находится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.