Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#861
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

вива, а там только аквааэробика или можно купить просто абонемент в бассейн?
тоже хочу и месторасположение прям удобное))


Конечно же там есть просто плавание, но оно по моему только в течении дня в дни аквааэробики, т.е. Пн. Ср. Пт. и до вечера во Вт. и Чт. и может быть Сб.
Вообщем вам лучше самим туда заглянуть, посмотреть условия и графики работы.
  • 0

#862
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
поплавать там можно хоть каждый день, с утра и до 11 вечера, аквааэробика абсолютно не мешает, так как занимает меньше четверти бассейна, который достаточно велик
  • 0

#863
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

поплавать там можно хоть каждый день, с утра и до 11 вечера, аквааэробика абсолютно не мешает, так как занимает меньше четверти бассейна, который достаточно велик


Ничего подобного!!!! Когда идет аквааэробика, а это с 18.30-22.00 примерно, плавающих там нету, так как группа аквааэробики занимает весь бассейн полностью. Можете сегодня придти и посмотреть как занмаются группы.
  • 0

#864
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
был позавчера, и аквааэробика совсем не мешала...

(а то куда же в это время должны деваться плавающие?)
  • 0

#865
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

был позавчера, и аквааэробика совсем не мешала...

(а то куда же в это время должны деваться плавающие?)


Странно :spy: когда я спросила можно ли мужу взять абонемент на плавание, мне сказли что можно, но только на то время, когда не идет аква. Да и сколько уже занимаюсь, еще не разу не было чтобы с нами кто-то плавал, так как група расстягивается по всему бассейну и проплыть там оччч сложно
А это случайно не вы выходили из бассейна примерно в 7.30, вы были если не ошибаюсь со спортивной сумкой и во всем черном, по крайней мере толи пальто укороченное, толи куртка на вас была. Точно не помню, мы уже заниматься начали.
  • 0

#866
Курчум

Курчум
  • Гость
  • 27 сообщений
могу посоветовать Uniflex, там хороший бассейн и хорошие инструктора, бассейн правда маленький, но для аэробики достаточно.
  • 0

#867
nashalnik

nashalnik
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Я тож хочу плавать
  • 0

#868
Курчум

Курчум
  • Гость
  • 27 сообщений

Я тож хочу плавать


котик, а что тебе мешает!? :spy:
  • 0

#869
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

был позавчера, и аквааэробика совсем не мешала...

(а то куда же в это время должны деваться плавающие?)


ну это зависит от количества народу на аэробике. бывает что занимают большую часть бассейна. проблема в том, что сауна заита, раздевалка тоже. в душ надо выстоять очередь. я стала в мужской быстренько забегать :-)
  • 0

#870
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


был позавчера, и аквааэробика совсем не мешала...

(а то куда же в это время должны деваться плавающие?)


Странно :-) когда я спросила можно ли мужу взять абонемент на плавание, мне сказли что можно, но только на то время, когда не идет аква. Да и сколько уже занимаюсь, еще не разу не было чтобы с нами кто-то плавал, так как група расстягивается по всему бассейну и проплыть там оччч сложно
А это случайно не вы выходили из бассейна примерно в 7.30, вы были если не ошибаюсь со спортивной сумкой и во всем черном, по крайней мере толи пальто укороченное, толи куртка на вас была. Точно не помню, мы уже заниматься начали.

неа, эт был не я. хотя уходил примерно в то же время.
хотел завтра взять абонемент, надо будет поинтересоваться насчет акваэробики, а то неохота переться с работы и натыкаться на занятый бассейн...
  • 0

#871
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
2вива
справка нужна на акву? и каких врачей нужно пройти: дерматолог, гинеколог, либо еще кто-то? все никак не могу доехать, чтоб узнать :)
  • 0

#872
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

2вива
справка нужна на акву? и каких врачей нужно пройти: дерматолог, гинеколог, либо еще кто-то? все никак не могу доехать, чтоб узнать :)


Да, справка обязательна! Дерматолог, гинеколог, терапевт, микрореакция ище что-то, я уже не помню. :lol:


2 Flying...

Вчера во время тренировки спросила у нашего тренера в отношении плавающих. Она сказала, что пока идет аква, плавающие категорически не запускаются и в понедельник никаких мужчин плавающих во время занятия не было и не могло быть!!!!!! Складывается впечатление что мы с вами говорим о разных бассейнах ;)
  • 0

#873
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


2вива
справка нужна на акву? и каких врачей нужно пройти: дерматолог, гинеколог, либо еще кто-то? все никак не могу доехать, чтоб узнать :)


Да, справка обязательна! Дерматолог, гинеколог, терапевт, микрореакция ище что-то, я уже не помню. :lol:


2 Flying...

Вчера во время тренировки спросила у нашего тренера в отношении плавающих. Она сказала, что пока идет аква, плавающие категорически не запускаются и в понедельник никаких мужчин плавающих во время занятия не было и не могло быть!!!!!! Складывается впечатление что мы с вами говорим о разных бассейнах ;)

ой, вива, я че-то погнал. я то говорю про "Данияр"... сорри!! :lol:
  • 0

#874
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

ой, вива, я че-то погнал. я то говорю про "Данияр"... сорри!! ;)


:) Да ничего, бывает! В Данияре действительно акву сгоняют в одну чать бассейна, а в другой люди плавают. ИМХО конечно, но это не удобно, особенно если группа больше чем 6-7 человек.
  • 0

#875
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
эх, и все таки какое тусклое освещение в Данияре, глаза болят...
  • 0

#876
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Народ, а кто-нить знает нормальный бассейн в Ауэзовском районе? Микрорайоны, Аксай, Абая - Правды, в этих краях? Знаю только на Шаляпина бассейн, но его вроде бы давно закрыли на ремонт... Буду благодарна за полезную информацию ;-)

В Нархозе есть бассейн.... давно не был, но вроде работает... Вас открытый устраивает???...
Народ!!! тоже вопрос есть... Ни кто не знает в городе бассейна с вышками, кроме Динамо ессно???
Заранее спасибо...

З.Ы. Вышки интересуют полноценные: 3, 5, 7 и 10 метров...
  • 0

#877
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Ни кто не знает в городе бассейна с вышками, кроме Динамо ессно???
Заранее спасибо...

З.Ы. Вышки интересуют полноценные: 3, 5, 7 и 10 метров...

Байзакова - Тимерязьева
  • 0

#878
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Дамы и Господа :-) , кто ходил или ходит в Данияр и Рахат-Фитнес. Какой бассейн лучше?
Я ходила только в Рахат, сейчас думаю попробовать пойти в Данияр.
  • 0

#879
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Дамы и Господа :-) , кто ходил или ходит в Данияр и Рахат-Фитнес. Какой бассейн лучше?
Я ходила только в Рахат, сейчас думаю попробовать пойти в Данияр.


Данияр уровнем пониже, однозначно
  • 0

#880
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Динамо открыли или нет?? если да то цены???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.