Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#841
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Еще хотелось узнать, я научилась плавать за 4 занятия (ну или уметь держаться на воде, всего лишь метров 15 проплываю за раз). Без инструктора. Нет у кого-либо ссылки на видео по плаванию? Как-то наткнулась на такое видео, а теперь повторно найти не могу. Сейчас плаваю брассом, но еще хочу научиться кролем тоже.

О каком стиле идет речь? Поскольку плавать только учимся, вероятно, нужен "мануал" по кролю на груди? Где-то был у меня в картинках с пояснениями, надо поискать...
  • 0

#842
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


А кто нибудь слышал, про существование бассейна где то на Каблукова Фрунзе. я где то видела объявление,но не записала. теперь жалею! подскажите, если кто знает,для меня этот вариант был бы самый лучший! :smoke:

Не слышал,но если найдете,подскажите плиз!!Живу рядом,очень удобно бы было!!


УРААА!!!!!!!!!!!!
Я нашла этот таинственный бассейн на Каблукова!
1 посещение 600 тг., милый персонал и аквааэобика есть! (все прям, как я хотела!) ;)
Пойду с 1 марта! :smoke:
  • 0

#843
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
завидую белой завистью. только собралась идти в бассейн на темирязева, как почки заболели. сижу вот пью чай из трав и мечтаю о прохладной водичке после работы... эх
  • 0

#844
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

УРААА!!!!!!!!!!!!
Я нашла этот таинственный бассейн на Каблукова!
1 посещение 600 тг., милый персонал и аквааэобика есть! (все прям, как я хотела!) :smoke:
Пойду с 1 марта! :smoke:



А сколько стоит аквааэробика если не секрет?????
  • 0

#845
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
и адрес с телефоном не помешал бы...

#846
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Еще хотелось узнать, я научилась плавать за 4 занятия (ну или уметь держаться на воде, всего лишь метров 15 проплываю за раз). Без инструктора. Нет у кого-либо ссылки на видео по плаванию? Как-то наткнулась на такое видео, а теперь повторно найти не могу. Сейчас плаваю брассом, но еще хочу научиться кролем тоже.

О каком стиле идет речь? Поскольку плавать только учимся, вероятно, нужен "мануал" по кролю на груди? Где-то был у меня в картинках с пояснениями, надо поискать...


Хм, думаю брассом мне тоже подойдет :smoke: Картинки у меня тоже есть, из инета скачала, но видео нужнее :smoke:
  • 0

#847
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Бассен на Каблукова закрылся на ремонт :)
  • 0

#848
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Я тоже решила пойти на аквааэробику с марта. Теперь вот пытаюсь определиться куда именно. Была недавно в бассейне на Сейфуллина ниже Маметова. ТАм аква стоит 9500 за 3 раза в неделю + сауна.Занятия проходят пн,ср,пт с 17.30 по 20.30 включителько по часу. Посмотрела мельком бассейн,вроде ничего,душевые не видела.Кто там был,подскажите, как там сан.условия. Привлекает возможность посещения сауны,как дополнительной возможности оздоровить свой организм. А также заинтересовал вариант на Каблукова - Фрунзе. Сколько там стоит и в какое время проходят занятия?
  • 0

#849
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Я тоже решила пойти на аквааэробику с марта. Теперь вот пытаюсь определиться куда именно. Была недавно в бассейне на Сейфуллина ниже Маметова. ТАм аква стоит 9500 за 3 раза в неделю + сауна.Занятия проходят пн,ср,пт с 17.30 по 20.30 включителько по часу. Посмотрела мельком бассейн,вроде ничего,душевые не видела.Кто там был,подскажите, как там сан.условия. Привлекает возможность посещения сауны,как дополнительной возможности оздоровить свой организм. А также заинтересовал вариант на Каблукова - Фрунзе. Сколько там стоит и в какое время проходят занятия?


Я как раз и хожу на Сейфулина ниже Маметовой. Мне очень нравится, хожу на группу 7.30. Тренера зовут Индир (девушка), продыху не дает, целый час упорных занятий, из бассейна вылазиишь еле еле. Потом все идем в сауну (она включена в стоимость) и сидим кто сколько может.
Воду в бассейне меняют раз в 2 недели, раздевалка конечно не евро ремонт, но достаточно просторная и чистенькая. Душевая и сауна тоже чистенькие.
Вообщем мне очень нравится!!!!
  • 0

#850
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Я как раз и хожу на Сейфулина ниже Маметовой. Мне очень нравится, хожу на группу 7.30. Тренера зовут Индир (девушка), продыху не дает, целый час упорных занятий

не подскажите телфон? как раз рядом с моей работой!
  • 0

#851
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
В Рахате с марта повышают тарифы!

#852
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Я как раз и хожу на Сейфулина ниже Маметовой. Мне очень нравится, хожу на группу 7.30. Тренера зовут Индир (девушка), продыху не дает, целый час упорных занятий

не подскажите телфон? как раз рядом с моей работой!


К сожалению телефон их не знаю.
  • 0

#853
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Я как раз и хожу на Сейфулина ниже Маметовой.

не подскажите более точное расположение
  • 0

#854
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


Я как раз и хожу на Сейфулина ниже Маметовой.

не подскажите более точное расположение


Если ехать по Сейфулина вниз, проесжаете Маметова, чуть ниже остановки будет заезд к клубу Континенталь (он разноцветно мигает) Заесжаете туда, там самая последняя дверь по стене и там уже разберетесь.
  • 0

#855
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Народ, а кто-нить знает нормальный бассейн в Ауэзовском районе? Микрорайоны, Аксай, Абая - Правды, в этих краях? Знаю только на Шаляпина бассейн, но его вроде бы давно закрыли на ремонт... Буду благодарна за полезную информацию :-(
  • 0

#856
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
2вива
Спасибо! если что встретимся, тож планирую на это же время
  • 0

#857
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

2вива
Спасибо! если что встретимся, тож планирую на это же время


Было бы здорово!!!! :laugh:
  • 0

#858
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Вчера был в Данияре. Вообще неплохо, но! шкафчики в раздевалке не запираются, вода в душевой толком не нагревается, не хватает света после того как стемнеет, добавить бы ламп... а в остальном нормально, пойдет, решил взять абонемент на 8 посещений - 10 000 тг.
  • 0

#859
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
в Данияре стало ужасно :( женщины с наступлением весны повалили табунами. в итоге в раздевалке не хватает шкафчиков. в душевой только одна кабинка работет. вечно занято.
  • 0

#860
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
вива, а там только аквааэробика или можно купить просто абонемент в бассейн?
тоже хочу и месторасположение прям удобное))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.