Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#2141
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Здравствуйте! На Розыбакиева - Абая все сначала снесли, а теперь построили красивое здание. Остался ли там бассейн??? И если да, то когда откроется? Заранее спасибо!
  • 0

#2142
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Девочки и мальчики добрый день, все страницы, к сожалению не могу читать (маленькие дети), может кто знает и посоветует, слышала про бассейн около парка Горького, на Гоголя в элитном доме. Никто не ходит? Телефоном поделитесь, плиииз.

Вот нашла тут в темке: 380-88-88 Фитнесс-центр "ЛидерСпорт".
Находятся в паркинге куатовского дома по Гоголя между Барибаева и Бузурбаева за рестораном "Лотос" (или как он там называется сейчас?)
Позвонила, узнала, детский абонемент стоит 15 000 тенге на 10 занятий с тренером.
Как там интересно в плане чистоты бассейна?

Спасибо большое вам. Я сегодня туда собираюсь, потом отпишусь о своих впечатлениях...

Сообщение отредактировал Artemia 21: 07.06.2011, 14:35:49

  • 0

#2143
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений



Девочки и мальчики добрый день, все страницы, к сожалению не могу читать (маленькие дети), может кто знает и посоветует, слышала про бассейн около парка Горького, на Гоголя в элитном доме. Никто не ходит? Телефоном поделитесь, плиииз.

Вот нашла тут в темке: 380-88-88 Фитнесс-центр "ЛидерСпорт".
Находятся в паркинге куатовского дома по Гоголя между Барибаева и Бузурбаева за рестораном "Лотос" (или как он там называется сейчас?)
Позвонила, узнала, детский абонемент стоит 15 000 тенге на 10 занятий с тренером.
Как там интересно в плане чистоты бассейна?

Спасибо большое вам. Я сегодня туда собираюсь, потом отпишусь о своих впечатлениях...


добрый вечер!

Если Вам не сложно, отпишите также в ЛС впечатления о клубе. Бассейн хороший? всех принимают в клубе или только по приглашению?

Муравей_Ка
  • 0

#2144
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Всем добрый вечер, отпишусь про фитнес центр около парка горького (название не запомнила). Сегодня водила ребёнка на пробный урок.И скажу, что положительных эмоций больше, чем отрицательных... Бассейн чистый, светлый, но меня так и не пустили на территорию воды, так и просмотрела через окошко на ребёнка. Когда ходили в ренессанс, переодевала сына в женской раздевалке, а сдесь ему (5 лет) дали ключ с номером, завелив раздевалку мужскую и делай всё сам...
Я конечно не против, к самостоятельности приучают, но понервничать пришлось - РЕ не самостоятельный. Тренер приятный, серьёзный парень... В конце занятия вышел поговорить с родителями, сказал об уровне каждого ребёнка.
Решиливодить дальше. В четверг поедет с папой, всё таки под присмотром лучше.
  • 0

#2145
seka26

seka26
  • Гость
  • 21 сообщений
Недавно услышала рекламу про новыоткрытый бассейн где то на Аскарова выше Аль-фараби
  • 0

#2146
seka26

seka26
  • Гость
  • 21 сообщений
Извиняйте, снова я. Была за рулем, не успела записать. Может кто-то уже был. Отпишитесь по ценам и условиям. Спасибо!
  • 0

#2147
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Здравствуйте! Живем в районе Ташкентская-Сейфуллина, подскажите пожалуйста бассейн поближе к дому, для взрослого и чтоб занятия были с инструктором, для не умеющих плавать и если возможно расценки.
  • 0

#2148
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Вот нашла тут в темке: 380-88-88 Фитнесс-центр "ЛидерСпорт".
Находятся в паркинге куатовского дома по Гоголя между Барибаева и Бузурбаева за рестораном "Лотос" (или как он там называется сейчас?)
Позвонила, узнала, детский абонемент стоит 15 000 тенге на 10 занятий с тренером.
Как там интересно в плане чистоты бассейна?


Звонила в Фитнесс-центр "ЛидерСпорт", узнала для взрослых.
Посещать только бассейн и платить только за бассейн нельзя. Можете купить комплексный абонемент (сауна, бассейн, тренажерный зал) 14 посещений в месяц 30 000тг. Бассейн не большой 15х6. Справка не нужна.
  • 0

#2149
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
какие нормальные тренера есть в бассейне H2O на Каблукова ? квалифицированные, ответственные ? для взрослых.
  • 0

#2150
Olgusya

Olgusya
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем добрый вечер, отпишусь про фитнес центр около парка горького (название не запомнила). Сегодня водила ребёнка на пробный урок.И скажу, что положительных эмоций больше, чем отрицательных... Бассейн чистый, светлый, но меня так и не пустили на территорию воды, так и просмотрела через окошко на ребёнка. Когда ходили в ренессанс, переодевала сына в женской раздевалке, а сдесь ему (5 лет) дали ключ с номером, завелив раздевалку мужскую и делай всё сам...
Я конечно не против, к самостоятельности приучают, но понервничать пришлось - РЕ не самостоятельный. Тренер приятный, серьёзный парень... В конце занятия вышел поговорить с родителями, сказал об уровне каждого ребёнка.
Решиливодить дальше. В четверг поедет с папой, всё таки под присмотром лучше.

Маму не пускают в бассейн а папу пустят ?
  • 0

#2151
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Пацан, штаны на лямках, можете скинуть контакты Н2О??в личку, те которые мне дали телефоны не те
спасибо!
  • 0

#2152
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
http://sc-h2o.kz/vie...e.php?page_id=1 сайт бассейна. 3179783
  • 1

#2153
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Знающие люди, подскажите как должна выглядеть справка в бассейн. Ходила в поликлику по месту жительства, мне выдали справку на бланке для рецептов, следующего содержания "Медсправка, дана такой то такой то в том, что осмотрена терапевтом, на момент осмотра здорова." Печать врача.

Меня мучают сомнения, что это адекватная справка, которую примут в бассейне.
  • 0

#2154
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений


Всем добрый вечер, отпишусь про фитнес центр около парка горького (название не запомнила). Сегодня водила ребёнка на пробный урок.И скажу, что положительных эмоций больше, чем отрицательных... Бассейн чистый, светлый, но меня так и не пустили на территорию воды, так и просмотрела через окошко на ребёнка. Когда ходили в ренессанс, переодевала сына в женской раздевалке, а сдесь ему (5 лет) дали ключ с номером, завелив раздевалку мужскую и делай всё сам...
Я конечно не против, к самостоятельности приучают, но понервничать пришлось - РЕ не самостоятельный. Тренер приятный, серьёзный парень... В конце занятия вышел поговорить с родителями, сказал об уровне каждого ребёнка.
Решиливодить дальше. В четверг поедет с папой, всё таки под присмотром лучше.

Маму не пускают в бассейн а папу пустят ?

ну в раздевалку- то мужскую точно пустят :D
  • 0

#2155
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Подскажите хороший басейн в тастаке. Переехали, теперь надо басейн. Плавать умею, инструктор не нужен, для взрослого. Можно в личку. Спасибо.
  • 0

#2156
Corol'

Corol'
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Недавно услышала рекламу про новыоткрытый бассейн где то на Аскарова выше Аль-фараби

Кроме сомнительной чистоты бассейна в училище и Каргалинского санатория в том районе больше бассейнов нет. Разве, что выше в санаториях.
  • 0

#2157
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Подскажите, кто знает, сколько стоит разовое посещение бассейна в «Рахат Фитнесс»?
Когда откроют ЦСКА на Абая Розыбакиева?

Сообщение отредактировал Annushka: 28.07.2011, 14:13:18

  • -1

#2158
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Я с подругой вчера ходила в бассейн при школе Хэли Бери. Нам понравилось, бассейн достаточно большой, около 25 м в длину, 5 дорожек. Были вечером с 19-20,00, до 19,20 там на первых двух дорожках детки с тренерами занимались, на остальных взрослые плавали. Ближе к восьми, в бассейне народу уже почти не было. Правда они с 15 августа закрываются на ремонт до 1 сентября, но пока время есть - будем ходить.
  • 0

#2159
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

seka26 (18.06.2011, 15:00) писал(а):
Недавно услышала рекламу про новыоткрытый бассейн где то на Аскарова выше Аль-фараби
Кроме сомнительной чистоты бассейна в училище и Каргалинского санатория в том районе больше бассейнов нет. Разве, что выше в санаториях.




В Долине Роз есть бассейн хороший, на Аскарова выше Альфараби. Но он уже давно открыт...
  • 0

#2160
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Знающие люди, подскажите как должна выглядеть справка в бассейн. Ходила в поликлику по месту жительства, мне выдали справку на бланке для рецептов, следующего содержания "Медсправка, дана такой то такой то в том, что осмотрена терапевтом, на момент осмотра здорова." Печать врача.

Меня мучают сомнения, что это адекватная справка, которую примут в бассейне.


справка нужна об эпитокружений
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.