Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#2101
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

40.000 за 12 занятий по часу. Не дешево, но стоит того!

нормальная цена впринципе, и как научились или еще учитесь? интересно за сколько по времени можно научится плавать..
  • 0

#2102
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений


40.000 за 12 занятий по часу. Не дешево, но стоит того!

нормальная цена впринципе, и как научились или еще учитесь? интересно за сколько по времени можно научится плавать..


Ну это еще не считая того, что куплен годовой абон. Плаваю с декабря, 2 стиля могу уже очень хорошо, а два остальных еще в работе. Поскольку плаванье это технический вид, тренироваться можно до бесконечности и улучшаться тоже. Я планирую с осени уйти в свободное плаванье...А пока до осени с инструктором.
  • 0

#2103
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений



40.000 за 12 занятий по часу. Не дешево, но стоит того!

нормальная цена впринципе, и как научились или еще учитесь? интересно за сколько по времени можно научится плавать..


Ну это еще не считая того, что куплен годовой абон. Плаваю с декабря, 2 стиля могу уже очень хорошо, а два остальных еще в работе. Поскольку плаванье это технический вид, тренироваться можно до бесконечности и улучшаться тоже. Я планирую с осени уйти в свободное плаванье...А пока до осени с инструктором.

а тогда да дорого, мне бы просто научится плавать)))
  • 0

#2104
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
В Орбите 3 или в районе Выставки есть бассейны??
  • 0

#2105
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

В Орбите 3 или в районе Выставки есть бассейны??

В госпитале ветеранов есть бассейн записывайтесь, там недорого с инструктором стоит 24 000 т.
  • 0

#2106
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



Кто знает про бассеин на каблукова который?
Нужен бассеин желательно чтоб был 25 метров длиной и 2 метра глубиной!) если есть варианты поделитесть пожалуйста.


Бассейн на Каблукова находится в реабилитационном центре для участников ВОВ, выше психдиспансера по Каблукова между Кихтенко и Фрунзе. Цены на бассейн 800 тенге 1 час, с инструктором 24000 12 занятий. Инструкторы там с детского ЦСКА, который на Абая-Розыбакиева (там идет ремонт), они арендуют бассейн реабилитационного центра.



Всем добрый вечер! Есть ли у кого-нибудь контакты этого бассейна?


87273179783
  • 0

#2107
Lady_Katzen

Lady_Katzen
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте - подскажите пожалуйста кто ходил в бассейн на баутурсынова - курмангазы, как там обстоят дела с тренерами ? Они занимаются индивидуально или в группах ? Посоветуйте тренера - хочу научиться хорошо плавать! Заранее благодарна !
  • 0

#2108
latysh

latysh
  • Гость
  • 44 сообщений

Здравствуйте - подскажите пожалуйста кто ходил в бассейн на баутурсынова - курмангазы, как там обстоят дела с тренерами ? Они занимаются индивидуально или в группах ? Посоветуйте тренера - хочу научиться хорошо плавать! Заранее благодарна !

звоните 32 77 629, +7 701 779 81 85
  • 0

#2109
Lady_Katzen

Lady_Katzen
  • Гость
  • 23 сообщений


Здравствуйте - подскажите пожалуйста кто ходил в бассейн на баутурсынова - курмангазы, как там обстоят дела с тренерами ? Они занимаются индивидуально или в группах ? Посоветуйте тренера - хочу научиться хорошо плавать! Заранее благодарна !

звоните 32 77 629, +7 701 779 81 85


а чьи это телефоны ?!
  • 0

#2110
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Девочки добрый день, все страницы, к сожалению не могу читать (маленькие дети), может кто знает и посоветует, слышала про бассейн около парка Горького, на Гоголя в элитном доме. Никто не ходит? Телефон ом поделитесь, плиииз.
  • 0

#2111
kumomoto

kumomoto
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Подскажите какая глубина бассейна на Каблукова? Пустят ли туда для самостоятельного плавания взрослого с годовалым ребенком?
  • 0

#2112
latysh

latysh
  • Гость
  • 44 сообщений

Подскажите какая глубина бассейна на Каблукова? Пустят ли туда для самостоятельного плавания взрослого с годовалым ребенком?

там вода не подойдет для годовалого ребенка, не оч чистая
  • 0

#2113
kumomoto

kumomoto
  • Свой человек
  • 989 сообщений

там вода не подойдет для годовалого ребенка, не оч чистая


Спасибо. Будем искать.
  • 0

#2114
Егоза

Егоза
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ищите в ЖК " ТАлисман", там был бассейн, который нам рекомендовали для плавания с крохой. А на Каблукова - раньше разрешали только с 5 летнего возраста.
  • 0

#2115
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Подскажите какая глубина бассейна на Каблукова? Пустят ли туда для самостоятельного плавания взрослого с годовалым ребенком?

там вода не подойдет для годовалого ребенка, не оч чистая


Латыш не красиво так наговаривать!!!. Вода нормальная, меняют 1 раз в 1,5 месяца и конечно же фильтруется.
  • 0

#2116
latysh

latysh
  • Гость
  • 44 сообщений
говорю правду, т.к. сам видел воду и состояние бассейна, хотите поговорить об этом пишите в личку
  • 0

#2117
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


А чем чревата "передозировка" пребывания в минводе?

по первому вопросу сам хотел узнать.


Вода там радоновая. Погуглите - узнаете влияние на здоровье.
  • 0

#2118
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
подскажите есть в районе казахфильма?
  • 0

#2119
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


там вода не подойдет для годовалого ребенка, не оч чистая


Спасибо. Будем искать.


он имел ввиду другой бассейн, на джандосова саина.
  • 0

#2120
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



там вода не подойдет для годовалого ребенка, не оч чистая


Спасибо. Будем искать.


он имел ввиду другой бассейн, на джандосова саина.

:eek: а где там этот бассейн? я как раз на этом пересечении живу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.