Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Trek-и в Алма-Атескоро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

ща в ДИНАМУ пришла машина. бальшааааааая! грят велы приехали. КОНЫ. пади врут. и скидка грят тама ващеееееееееееееееееее. кто че слышал???

Привезли... 6 шт., в-основном децкие, один всего взрослый (типа Шред).
Скидок нет, цены так и остались высокими. Байки так и стоят там 3-хлетней давности, не покупают их. Там же стоит мтбайк, у которого рубашки поверх руля проходят... собрали так.

Заезжал в Динамо в выходные, так же стоит байк за тысячи баков, 2 или 3 тысячи - не суть важно - со свернутыми в рулончик хвостами тросиков - так видать и не смогли Динамовцы купить кусачки...

Пристегнул свой байк к продажным, что стоят на улице - по магазину побродил - выхожу мне продавщица предлагает:
- давайте ваш байк продадим
- ???
- вон смотрите на улицу ...
Смотрю - на улице мою тачку уже народ окружил, выхожу спрашивают сколько стоит :laugh:)) предлагают продать...

PS ээх жалко? что Кону у нас так продают - а ведь байки то неплохие...
  • 0

#22
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

Смотрю - на улице мою тачку уже народ окружил, выхожу спрашивают сколько стоит :lol:)) предлагают продать...

Главное, чтоб кто-нибудь пошустрее уже не продал :D :laugh:
  • 0

#23
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
у меня TREK Aluminum
4100 коня в Вене брал суппре вели оченб надежны не капризный но цена не очень я свой брал новым у офицального представителя за 750 еуро

Сообщение отредактировал ULYMUNAT: 17.03.2005, 12:54:19

  • 0

#24
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
быстрей бы магазин открыли а то мне столько вещей на свой байк надо купить
  • 0

#25
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Лимпопо также возит простые модели Трек из Москвы. При цене порядка 60 тыс. тенге Трек дороже аналогичной по навеске Мериды тысячи на 4. Уже завезли 5 байков.
  • 0

#26
Europa

Europa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
А можна будет, скажем так в июле приобрести TREK 3700 или 3500? Где? Какова стоимость?
  • 0

#27
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Теперь в Реал-спорте работает Денис-Диони, так что про Треки будет информация.
  • 0

#28
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Потом они с Доржи местами поменяются.. :D
И информация все равно будет.
А байков в городе совсем мало.
  • 0

#29
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

А байков в городе совсем мало.

не сезон?... :D
  • 0

#30
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

А байков в городе совсем мало.

не сезон?... :D

Trek'ов мало, даже в сезон.
Тема же про Trek'и.
зы вот примерная(среди форумчан) статистика.

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 03.11.2006, 17:21:39

  • 0

#31
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
На первый сезон Треки завезли простые и почти все продали. В Реал-спорте знают рынок и потому везут попроще-подешевле чего. А привези они верхние модели по 2-4К долларов, так до сих пор бы эти байки стояли на витрине (типа жайнтов, которые годами со склада на витрину, потом обратно).
ЗЫ корпорация Трек также владеет брендами Гарри Фишер, Клейн, Бонтрагер и Клейн побеждает на всех кк-гонках :D

Сообщение отредактировал Timur_j: 03.11.2006, 18:17:30

  • 0

#32
2bellum

2bellum
  • Гость
  • 7 сообщений

А привези они верхние модели по 2-4К долларов

Да не надо завозить модели по 2-4К долларов. в пределах 1K$ можно купить замечательный Trek 6500 Disc
http://velosite.web-...a...320&pid=694 - сейчас ценник 800$
или вот, еще хочется, http://velosite.web-...a...578&pid=938 - 760$
обвес deore, deore XT, цена более чем приемлемая - как бы только из мск его доставить?
  • 0

#33
MTBiker

MTBiker
  • Свой человек
  • 810 сообщений

А привези они верхние модели по 2-4К долларов

Да не надо завозить модели по 2-4К долларов. в пределах 1K$ можно купить замечательный Trek 6500 Disc

Как так???? :eek: Вон Коны стинки ведь все расскупили! Правда на них мало кто ездит, в основном богатым дядькам как дорогие подарки они требуются....
Я например возрадовался бы если бы привезли Session 10, и не пришлось бы искать способ притащить сюда эту телегу...
  • 0

#34
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
В реал-спорте теперь Диони занимается мтбайками - возможно они смогут притащить чегонть под заказ.
  • 0

#35
MTBiker

MTBiker
  • Свой человек
  • 810 сообщений

В реал-спорте теперь Диони занимается мтбайками - возможно они смогут притащить чегонть под заказ.


Да уж.... У нас тут некий Доржи 007 работал в "Динамо", ходил собирал заказы на Коны... Насобирал. Уволился. Люди в непонятках начали спрашивать мэнеджера что-да-как, и тут оказывается а мы не говорили что будем под заказ байки возить... Мне кажется здесь такая же тема прокатит... Скажут: а нам не выгодно один байк тащить, или ёщё хуже залупят цены 8000 у.ё. и скажут прости друг растоможка доставка и т. п., А если бы они сразу кучу таких байков припёрли, такой темы не случилось бы...
Ну это всё моё личное мнение... :)
  • 0

#36
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений
В будущем Реал Спорт планирует возить байки по заказу. Я знаю, что много кто намеривался наладить подобный сервис в магазинах, и ни у кого и не получалось, мы хотим наладить это дело.
  • 0

#37
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Не получилось потому что нет спроса на данную услугу.
  • 0

#38
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Сань, скорее "не было" - вон к-дейлы же заказывают. У Трека к тому же линейка большая, а если будут ГФ, Кляйны ещё...
  • 0

#39
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Спрос есть. Простой пример, Володя доктор.
  • 0

#40
Gwen

Gwen
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


У трека 6500 токо 18 рама (((

нет, еще 16, 20.5, 21 и т.д.

И тот и другой пальцем в небо :rolleyes:
http://www.trekbikes.../6_series/6500/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.