Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 2]31-кратный чемпион Италии

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3949

#20319390
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы http://vse.kz/topic/...page__st__20000

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.04.2012, 17:25:08

  • 7

#2721
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Подсказываем))

 



#2722
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Итальянский бог он! остальное не важно. Маэстро наш итальянский.


  • 0

#2723
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Подскажите а чей он больше бох-Интера, Милана или Юве? А если завтра в Наполи позавут? Без боха останетесь?)))

в италии почему-то так можно

хотя странно - болелы то горячие

но пример р.баджо уже был же


  • 0

#2724
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

хорошим людям можно, вон настоящий Роналдо за кого только не катал в испании и италии, и ничо - не шлюха ни разу. в отличии от носатого...


  • 2

#2725
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Дело же не в том, КУДА уходил, а КАК.



#2726
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Н-да разные у нас понятие о религиии)))))


  • 0

#2727
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Н-да разные у нас понятие о религиии)))))

раньше я тоже был таким: только черное и белое (в тему ветки да?), никаких полу-тонов, или хороший или плохой. с возрастом прошло. у тебя все впереди я верю ))))


  • 0

#2728
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Говорят Иуда продал Христа за 13 серебрянников. А за сколько сольдо ваш бох (уроженец земли миланской) променял Милан на Ювентус?


  • 0

#2729
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

13?


  • 0

#2730
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

13?

 Курс серебрянника укрепился, по ходу

 

Или Иисус девальвировался


Сообщение отредактировал Vzhiq: 26.02.2015, 15:30:49


#2731
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Говорят Иуда продал Христа за 13 серебрянников. А за сколько сольдо ваш бох (уроженец земли миланской) променял Милан на Ювентус?

Получил в подарок ручку и перешел бесплатно. можно считать трансфером века.


  • 0

#2732
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну да, я повторюсь: У нас разные понятия о преданости клубу.

Всегда восхищался такими как Буффоном, Дель Пьеро, Тотти (это навскид фамилии итальяшек).Это боги для своих клубов, а не те кто бегает из стана в стан злейших соперников. Тем более не легионеры в сериале. 


Сообщение отредактировал Балак: 26.02.2015, 16:50:38

  • 0

#2733
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Ну да, я повторюсь: У нас разные понятия о преданости клубу.

Всегда восхищался такими как Буффоном, Дель Пьеро, Тотти (это навскид фамилии итальяшек).Это боги для своих клубов, а не те кто бегает из стана в стан злейших соперников. Тем более не легионеры в сериале. 

Ты знаешь, а я вот Пирло предателем ну ни разу не считаю... раз не нужен стал Милану, что ему теперь, в гроб ложится что ли?

Это лысый хрен идиот, такого игрочилу бесплатно отпустил, педик.


  • 0

#2734
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

вот из его книги отрывок:

Рассказывая о расставании с “россонери”, которым хавбек служил верой и правдой на протяжении десятка лет, Андреа отмечает: “Прощальным подарком, которым меня отблагодарили летом 2011 года, была ручка марки “Cartier” с эмблемой клуба. Очень милая вещь. Но это всего лишь ручка, наполненная банальными синими чернилами. Кроме того, вице-президент Адриано Галлиани добавил: “Только, пожалуйста, не подписывай ею контракт с “Ювентусом”. Наверное, ему тогда понравилась шутка в собственном исполнении. Однако мне было не до смеха. Признаюсь, при расставании со ставшим почти родным клубом ожидал большего, нежели комичная реплика. Но все равно улыбнулся, хотя на душе было очень тоскливо. Десять славных лет выступлений, а на прощание — шариковая ручка”. Рассуждая о причинах ухода из стана “красно-черных”, спортсмен указывает на “обоюдное решение”, хотя в большей степени это был выбор самого Пирло, который “не хотел рисковать и проводить остаток карьеры, скучая на скамейке запасных..."


  • 0

#2735
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

А все потому что Аллегри не видел его в своей команде. 
А сейчас на него молится, ЛОЛ
Тупой физрук



#2736
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Ну да, я повторюсь: У нас разные понятия о преданости клубу.

Всегда восхищался такими как Буффоном, Дель Пьеро, Тотти (это навскид фамилии итальяшек).Это боги для своих клубов, а не те кто бегает из стана в стан злейших соперников. Тем более не легионеры в сериале. 

 

Отмор Хитцфельд ваш тоже иуда, а Матиас Заммер? 


  • 0

#2737
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Бавария для Борусии не злейший соперник, соперник Дортмунда - Шальке. Соперник Баварии - Нюрнберг или 1860.


  • 0

#2738
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений
Немцам не понять. У них реально некрасиво сваливают - Гетце, Левандовски и тому подробные Нойеры тому примеры. А в Италии уходят, когда становятся не нужны своему клубу. Так было с Пирло, так было с Дель Пьеро, так было с Баджо, так будет с Тотти. И потому к ним злобы нет ни в прежних клубах, ни в будущих
  • 0

#2739
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Бавария для Борусии не злейший соперник, соперник Дортмунда - Шальке. Соперник Баварии - Нюрнберг или 1860.


Милан для Юве не злейший соперник. И Юве для Милана тоже. Клубы часто называют даже шутливо "заклятыми друзьями". Принципиальный, но не злейший. И среди болел так же
  • 1

#2740
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Блин, баварий каждый год лучших игроков отжимает со всей своей райхслиги, а нам что-то про верность лечат))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.