Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 2]31-кратный чемпион Италии

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3949

#20319390
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы http://vse.kz/topic/...page__st__20000

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.04.2012, 17:25:08

  • 7

#2681
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

вонь забыл.


  • 0

#2682
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

 

СТАРАЯ ГВАРДИЯ ЖИВА И БУДЕТ ЖИТЬ!

Мужики! Мы стали забывать, что это такое быть вместе, пить вместе, петь вместе, радоваться и кричать за наш Ювентус!

Старая гвардия с 2006 года прет и прет! Старая гвардия пережила немало пабов и заведений! Старая гвардия выгоняла с позором постояльцев! Старая гвардия это мощь!

Сан-сиро! Голкипер! Ацтека! Шмель! Камелот!

Мужики, я хочу продолжить этот список! Завоюем еще одну крепость!

После матча с фанатами Баварии нас не слышно! Мы перестали радоваться и петь как мы умеем - лучше всех!

Ювентус - Боррусия! Старая гвардия будет смотреть в баре "ДЕВЯТКА". Рассл, Теос, Мистериа, Шнур, Бока!

Давайте будем едины! Всех ждем!

а Дрон че? лысый? а остальные? а Камелот?

 

А меня не надо звать,я всем только мешаю смотреть!


  • 0

#2683
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ты ошибаешься! Ты украшаешь просмотр)))


  • 0

#2684
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Мне в девятке не понравилось, поэтому смотреть буду в Камелоте!


  • 0

#2685
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Дай адрес бара!))))) Ну пожалуйста! Я чуток пошалю)))

 

Наурызбай батыра,угол Советской


  • 0

#2686
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Я дома буду смотреть. Закажу пиццу и буду дома смотреть.


  • 0

#2687
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Рассл, Теос, Мистериа, Шнур, Бока...... я бы добавил еще очень много людей в этот список "Старая Гвардия". В прошлый раз когда я был в Алматы, было очень много Ювентийцев, это порадовало. Жаль конечно, что одни смотрят в Камелоте, другие смотрят в девятке , третие дома.

Бока, ну вот, как ты и мечтал, матч с Боруссией - классика. :)


  • 0

#2688
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Рассл, Теос, Мистериа, Шнур, Бока...... я бы добавил еще очень много людей в этот список "Старая Гвардия". В прошлый раз когда я был в Алматы, было очень много Ювентийцев, это порадовало. Жаль конечно, что одни смотрят в Камелоте, другие смотрят в девятке , третие дома.

Бока, ну вот, как ты и мечтал, матч с Боруссией - классика. :)

Кто-то из баварцев, которые начали только болеть, не считают что этот матч классикой.


  • 0

#2689
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Юве Дортмунд в ЛЧ было только три матча, из них два в группе, какая же это классика Лиги Чемпионов?))


  • 0

#2690
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Рассл, Теос, Мистериа, Шнур, Бока...... я бы добавил еще очень много людей в этот список "Старая Гвардия". В прошлый раз когда я был в Алматы, было очень много Ювентийцев, это порадовало. Жаль конечно, что одни смотрят в Камелоте, другие смотрят в девятке , третие дома.

Бока, ну вот, как ты и мечтал, матч с Боруссией - классика. :)

Вот так брателло и получается,некоторым не по нраву что я начинаю наших материть,когда они не играют.Слышал что им надоело это поэтому они  начали в других местах смотреть


  • 0

#2691
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Поэтому я даже в список старой гвардии не попадаю :lol: :D !!!


  • 0

#2692
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Это конечно не Эль Классико........ это как ретро машина, которая долго простояла в гараже, ну вот ее выгнали в свет - почистили отреставрировали, покрасили в новые цвета, добавили пару нишятков.


  • 0

#2693
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

 

Рассл, Теос, Мистериа, Шнур, Бока...... я бы добавил еще очень много людей в этот список "Старая Гвардия". В прошлый раз когда я был в Алматы, было очень много Ювентийцев, это порадовало. Жаль конечно, что одни смотрят в Камелоте, другие смотрят в девятке , третие дома.

Бока, ну вот, как ты и мечтал, матч с Боруссией - классика. :)

Вот так брателло и получается,некоторым не по нраву что я начинаю наших материть,когда они не играют.Слышал что им надоело это поэтому они  начали в других местах смотреть

 

Приветствую, ну какого черта ты материшь игроков, особенно Джовинко? :D наконец-та он ушел у тебя не будет повода.


  • 0

#2694
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений



Рассл, Теос, Мистериа, Шнур, Бока...... я бы добавил еще очень много людей в этот список "Старая Гвардия". В прошлый раз когда я был в Алматы, было очень много Ювентийцев, это порадовало. Жаль конечно, что одни смотрят в Камелоте, другие смотрят в девятке , третие дома.
Бока, ну вот, как ты и мечтал, матч с Боруссией - классика. :)

Вот так брателло и получается,некоторым не по нраву что я начинаю наших материть,когда они не играют.Слышал что им надоело это поэтому они начали в других местах смотреть
Приветствую, ну какого черта ты материшь игроков, особенно Джовинко? :D наконец-та он ушел у тебя не будет повода.
Ну вот и поддерживай эти детские интрижки, обидки т.п. А то вы все я смотрю такие ангелы,никто и никогда не материл, никого из игроков!!!!!!!!!!!Кому что не нравится в игнор!!!!!!!!!!! :mad: :mad: :mad:

Сообщение отредактировал Алматинец: 25.02.2015, 16:45:09

  • 0

#2695
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

первый пошел! дави старушка!!!


  • 0

#2696
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

привоз от Кьеллини, почему я не удивлен?!


  • 0

#2697
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Кстати къел в важных матчах постоянно привозит.
  • 0

#2698
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

При такой игре забить 2 гола, это просто везение.


  • 0

#2699
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

нужен третий и сушить. Что с Пирло? :(

 

Карлитос конечно хорош.


  • 0

#2700
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений
Кроме двух голов, стопроцентные моменты у Тевеса и Перейры. У Дортмунда ровно 0 опасных моментов за весь матч и гол-подарок имени Кьеллини. Видимо, разные матчи с Бокой смотрели
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.