Перейти к содержимому

Фотография

159 школа - гимназия им. Алтынсаринакто учился?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4066

#1681
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Привет! всем,?а я сегодня дома?.


Привет активно прогуливающим, как можно быть дома и не нежиться в теплой кроватке в 12:37??
  • 0

#1682
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений


Ну теперь в моем рабочем утре появился смысл - каждое утро заходить на цт и здороваться со сто пятьдесят девятой, теперь я опаздываю на работу всего лишь на 20-30 минут =)

Вот что с людями делает любовь к 159! :D

любовь, хмм.. ну пожалуй соглашусь, однако отмечу, что любовь чет проснулась поздновато - через эмм..5 или 6 лет как школа закончилась )


Люди, кстати, кто с юзером общается? Кто-нибудь знает, когда он приедет? Чёт потерялся он!

он ща в Северной Африке добывет нефть на благо Запада!


Эт мы знаем =) видели, щупали, в курсе =) Просто последний раз как уехал, потерялись с ним.. Жалко! Сейчас для него оффлайн - обычное состояние :weep:


ПС. Мартини с водкой не пробовала еще, попробую сегодня =)

Могу составить компанию в столь важном деле! :D



Эхъ, какая жалость, что вчера не зашла на эту тему! Может бы с соклассником-одношкольником встертились бы, да? ) Но вчера получилось только пиво - никуда не ездили, просто по городу покатались, а в машине мешать мартини и водку как-то не очень комфортно. Кстати, вопрос опытным товарищам: а какую водку-то надо мешать? Насчет мартини-то все ясно :laugh:
  • 0

#1683
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений

мда, согласна с Крохой, становится традицией заходить и желать всем доброго утра, тем более что сегодня середина, самый продуктивный и замечательный (для начальников) день! Желаю не зашиться на трудовом поприще!


чмок, дорогой ангел, осталось два дня до заслуженных выходных, и спешу напомнить тебе, раз тут все обсуждают когда и с кем будут отдыхать :weep: что в эту пятницу у нас кое-какие планы! Я даже своего отодвинула, и отменила несколько встреч, не хочу опять по всему городу мотаться и везде по полчаса сидеть.

Ну вот и все, со всеми поздоровалась, пойду поработаю :laugh:

Я сегодня пришла на работу в 10:11 - опоздание налицо.
  • 0

#1684
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Привет активно прогуливающим, как можно быть дома и не нежиться в теплой кроватке в 12:37??

Ну дык у меня график такой?не такой как у всех?эх?пора собираться уже?через час?начинаем операцию?. ;-)
  • 0

#1685
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Кстати, вопрос опытным товарищам: а какую водку-то надо мешать? Насчет мартини-то все ясно :D

По мне?самое хорошее сочетание получается с русским стандартом?мягко берет?.и не воняет так ?а запивать водой без газа?.вот такой млин джентльменский набор? ;-)
  • 0

#1686
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Вчера только пил?вышеуказанное?самочувствие нормальное?полет нормальный?
  • 0

#1687
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
здрастье пожалйста.
Как делишки? Джей а ты все употребляешь.. Как жизнь?
Чего у кого новенького?
  • 0

#1688
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

здрастье пожалйста.
Как делишки? Джей а ты все употребляешь.. Как жизнь?
Чего у кого новенького?

Привет!
Джей не употребляет?он ей наслаждается?ведь она вкусная :lol:
Вчера мне сначала устроили истерику что будешь типа работать до 8-го числа и баста?.потом ближе к концу рабочего дня перезвонили...сказали так уж и быть мы тебя отпускаем с 1-го?так что?вот так вот все и обстоит пока?
  • 0

#1689
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Значится что с первого числа ты будешь свободен, абсолютно свободен... Везет...
А нашей компаний первого будет официальный первый год! Вот так.
  • 0

#1690
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Чет тут никакой активности... :)
  • 0

#1691
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Привет! Всем! МакШай спасибо вам за хороший вечер! Было весело?.хорошо посидели?зы после того как мы уехали от вас?вечер продолжился?.и закончился уже под утро на недельке?.вот такие вот пироги? :)
  • 0

#1692
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Ужость... грят бубун хто-то кому-то подарил???? :) Как всегда в своем репертуаре.... Нельзя вас никуда пускать и в особенности выпускать без досмотра с пристрастием :)
  • 0

#1693
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Ха ха ха?только про него вспомнил :rolleyes: ?зачетная такая вещь?вот такие у меня провалы в памяти?.походу у меня до сих пор отходняки?плохо мне? :cool:
  • 0

#1694
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Ха ха ха?только про него вспомнил :cool: ?зачетная такая вещь?вот такие у меня провалы в памяти?.походу у меня до сих пор отходняки?плохо мне? :)

Может с алкоголем поумеренее надо? :weep: Нет? Jedi-я видел, чет у него тоже вид неочень... :rolleyes:
  • 0

#1695
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Может с алкоголем поумеренее надо? :weep: Нет? Jedi-я видел, чет у него тоже вид неочень... :rolleyes:

Точно?.я то уже?и не маленький?пора кодироваться?но тогда же окружающая реальность потеряет все свои краски?.зы Джедай вчера играл футбол возможно после него они пошли макнуть?. :cool:
  • 0

#1696
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Он может, как последние дни в матрице?
  • 0

#1697
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

как последние дни в матрице?

Ой так прикольно приходить на работу?и занимать себя только тем?.чем бы себя потешить?.вот так вот халявю?.эх?.комп подчистил от доков ?.вообщем?усе хорошо у меня?.прошла жара стало легче? :rolleyes:
  • 0

#1698
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Ха ха ха?только про него вспомнил :cool: ?зачетная такая вещь?вот такие у меня провалы в памяти?.походу у меня до сих пор отходняки?плохо мне? :)

Может с алкоголем поумеренее надо? :weep: Нет? Jedi-я видел, чет у него тоже вид неочень... :rolleyes:

Jedi вчера неплохо так попил пива с Качелями и сопрецедателем. Потом приехала Мадя и Зося Baby. Вот, кто никогда не меняется. :)
Сегодня покорять столицу!!!! Всем до встречи!!!! Не скучайте!!!
  • 0

#1699
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сегодня покорять столицу!!!! Всем до встречи!!!! Не скучайте!!!

Хорошей дороги!!! Молодчики….зы когда обратно? в Ату?

Сообщение отредактировал JayKay: 29.01.2007, 18:26:38

  • 0

#1700
angelvkrossah

angelvkrossah
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем доброго!
Опять обсуждаем различные конфигурации, того что когда-то придумал Менделеев!)
Всем трезвого утра!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.