Перейти к содержимому

Фотография

159 школа - гимназия им. Алтынсаринакто учился?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4066

#1641
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
?.хм?что же это за питница?без..питья?
  • 0

#1642
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Всем привет, гэшники, ашники, яшники, вэшники ) бэшники, простите, вам тоже - эт на будущее, вдруг кто заглянет.

Ни за что бы не стала отписываться в этой темке, в которой постоянные форумчане только отписываются, я вообще никого не узнавала, кроме юзера, до сегодняшнего дня - ну разве что приблизительно =)

Ангел в кроссах, респект =) ты супермегареалмоск ))) благодаря тебе.. в общем потом скажу. Чаще в аську стучись что ли! Сегодня я по городу моталась, как ни старалась круглосуточно в кабинете сидеть, сегодня вынудили сволочи выехать!
  • 0

#1643
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Привет всем вновь прибывшим!!!
  • 0

#1644
angelvkrossah

angelvkrossah
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем привет, гэшники, ашники, яшники, вэшники ) бэшники, простите, вам тоже - эт на будущее, вдруг кто заглянет.

Ни за что бы не стала отписываться в этой темке, в которой постоянные форумчане только отписываются, я вообще никого не узнавала, кроме юзера, до сегодняшнего дня - ну разве что приблизительно =)

Ангел в кроссах, респект =) ты супермегареалмоск ))) благодаря тебе.. в общем потом скажу. Чаще в аську стучись что ли! Сегодня я по городу моталась, как ни старалась круглосуточно в кабинете сидеть, сегодня вынудили сволочи выехать!



Как ты можешь по никнейму вычислить? Гадалка! Та самая о которой я грила! Все удачной тяпницы!

Всем привет, гэшники, ашники, яшники, вэшники ) бэшники, простите, вам тоже - эт на будущее, вдруг кто заглянет.

Ни за что бы не стала отписываться в этой темке, в которой постоянные форумчане только отписываются, я вообще никого не узнавала, кроме юзера, до сегодняшнего дня - ну разве что приблизительно =)

Ангел в кроссах, респект =) ты супермегареалмоск ))) благодаря тебе.. в общем потом скажу. Чаще в аську стучись что ли! Сегодня я по городу моталась, как ни старалась круглосуточно в кабинете сидеть, сегодня вынудили сволочи выехать!



Как ты можешь по никнейму вычислить? Гадалка! Та самая о которой я грила! Все удачной тяпницы!

Всем привет, гэшники, ашники, яшники, вэшники ) бэшники, простите, вам тоже - эт на будущее, вдруг кто заглянет.

Ни за что бы не стала отписываться в этой темке, в которой постоянные форумчане только отписываются, я вообще никого не узнавала, кроме юзера, до сегодняшнего дня - ну разве что приблизительно =)

Ангел в кроссах, респект =) ты супермегареалмоск ))) благодаря тебе.. в общем потом скажу. Чаще в аську стучись что ли! Сегодня я по городу моталась, как ни старалась круглосуточно в кабинете сидеть, сегодня вынудили сволочи выехать!



Как ты можешь по никнейму вычислить? Гадалка! Та самая о которой я грила! Все удачной тяпницы!

Фи! Че за висяк?!

КРОХА, мб тоже будем наши злоключения связанные с огненной водой перечислять?
  • 0

#1645
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
будет интерестно почитать вашу связь с огненным напитком.
Кроха, здрастье...
Кста об огненной воде, вчера вечером пил мартини, сперва покозалось что бронхолитин потребляю, потом все пошло хорошо... Вот так и кончилась половинка бутылки на самом интерестном месте...
На сегодня в холодильнике имеется тоже запасик... :rolleyes: Эхххх хорошо!
  • 0

#1646
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Макшай чего-то я не понял чего вы там? с женой решили? Идете?
  • 0

#1647
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Макшай чего-то я не понял чего вы там? с женой решили? Идете?

Да я пока не знаю.. Просто у нее сегодня какая то призентация в анкаре и когда она освободится ХЗ....
А вы куда собираетесь и когда?
  • 0

#1648
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Эмм.. непонятно, все время про мартини! Ну я люблю мартини =) но удивлена, что доблестные гэшники его любят не меньше меня =)

и Спасибо за приветствие ))) а что эт вы меня не отправили за пирожками? я бы мб тоже обиделась бы или расстроилась ))
  • 0

#1649
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Ну мыж как Джеймсы?пьем с огненной водой?(мартини)
  • 0

#1650
angelvkrossah

angelvkrossah
  • Гость
  • 10 сообщений

Эмм.. непонятно, все время про мартини! Ну я люблю мартини =) но удивлена, что доблестные гэшники его любят не меньше меня =)

и Спасибо за приветствие ))) а что эт вы меня не отправили за пирожками? я бы мб тоже обиделась бы или расстроилась ))


Ну че вы заладили мартини да мартини еще и ликер, бренди, кальвадосы всякие напишите) будьте проще, пейте чай :rolleyes: Крох, падем вместе за пирожками с луком и яцами)
  • 0

#1651
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Ну, давайте уж приоткройте лица то свои?
  • 0

#1652
angelvkrossah

angelvkrossah
  • Гость
  • 10 сообщений

Ну, давайте уж приоткройте лица то свои?

Не хатим вас разочаровывать, а то наверное сразу вспомнили старые душевные переживания)
Гульчатай открой личико, рубль дам, Гульчатай, закрой личико, 3 рубля дам :rolleyes:
  • 0

#1653
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Не хатим вас разочаровывать, а то наверное сразу вспомнили старые душевные переживания)

Тогда может класс?....
Ощущение что с А-класса?

А хотя какая разница?
  • 0

#1654
angelvkrossah

angelvkrossah
  • Гость
  • 10 сообщений


Не хатим вас разочаровывать, а то наверное сразу вспомнили старые душевные переживания)

Тогда может класс?....
Ощущение что с А-класса?

А хотя какая разница?

Интересные ощущения...за что же Вы так А класс)?
Или зазноба там была?..

Мда..рабочий день близится к концу, так что идем доказывать название этого замечательного дня недели..
Фискульт превед!
  • 0

#1655
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Интересные ощущения...за что же Вы так А класс)?
Или зазноба там была?..


Да не?это в смысле?не хотите, не говорите?пусть это будет вашим секретом? :D
Jedi у меня опять зимнее обострение (все еще надеюсь не на почве пьянства)?вернулся к прослушиванию диска Анарочки А? :rolleyes:
  • 0

#1656
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Интересные ощущения...за что же Вы так А класс)?
Или зазноба там была?..


Да не?это в смысле?не хотите, не говорите?пусть это будет вашим секретом? :D
Jedi у меня опять зимнее обострение (все еще надеюсь не на почве пьянства)?вернулся к прослушиванию диска Анарочки А? :mad:

Мне небеса попадают на глаза...так там было? :-)
Жаке, я же говорил, что люди сочтут нас алкоголиками и не станут постить, пока не объявится "супермегареалмоск" и не разгадает, ну или попытается разгадать, первые буквы наших имен и не облегчит тем самым чью-либо жизнь.
  • 0

#1657
angelvkrossah

angelvkrossah
  • Гость
  • 10 сообщений
[/quote]
Мне небеса попадают на глаза...так там было? :mad:
Жаке, я же говорил, что люди сочтут нас алкоголиками и не станут постить, пока не объявится "супермегареалмоск" и не разгадает, ну или попытается разгадать, первые буквы наших имен и не облегчит тем самым чью-либо жизнь.
[/quote]

Первые буквы имен не так уж трудно отгадать, точно один вариант из 33, а нет еси не учитывать ь ъ й ы то 29 вариантов)
Хыы..чуть не спалили!
  • 0

#1658
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Мне небеса попадают на глаза...так там было? :mad:

Угу так это и было?.

Зы МакШай объявить партийный выговор?за неявку на партсобрание?.

зы зы уже выезжаешь в аэропорт? :D
  • 0

#1659
404

404
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
catchya guys :mad:)
vot vy gde vse tusuetes'... nu i registered.. now what?
uznala tolko nekotorih po nickam, jay kay (of cos) makshaikin (toje ne trudno), i jedi konechno je.. :D
nu ladno, nadeyus vse skoro uvidimsya po sluchayu priezda jedi!
im up to seeing u all as soon as possible!!!
  • 0

#1660
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Jay дико извеняюсь, у меня в пятницу радиатор в машинке лопнул... и батарейка на сотке умер сцобака...
Всем вновь прибывшим салем.
404 пишите на русском, а то тут народ могет плюсануть....
Опять понедельник.... :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.