Перейти к содержимому

Фотография

Ангельские зенки на Е34


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1
Bauer

Bauer
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Привет!

Сегодня в Тулпаре видел комплект сабжа...
Просят $470, кто нить пробовал ставить себе такую штуку?
Или может есть где взять им альтернативу?

Сообщение отредактировал Bauer: 02.03.2005, 13:03:37

  • 0

#2
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Сделай альтернативу сам! не так сложно и дешево!
  • 0

#3
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Чиста кольца за такую цену ?
Офигеть.
  • 0

#4
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Если я не ошибаюсь речь идет о точке на углу, то там комплект оптики от Hella. И стоит он как раз 470 и с глазками...
  • 0

#5
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Я хочу поставить себе, хоть Биммер и говорит что фигово смотрится, я честноговоря не видел на машине в живую, мне кажется должно быть не плохо...
Кто нить знает умельца, что бы заколхозил, к меня нет времени возится... Симба как то говорил что знает одного чела... скиньте контакты.
  • 0

#6
Bauer

Bauer
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Да, там полный комплект фар, т.е. четыре фары (с кольцами) и установлены они уже на своих стойках.
  • 0

#7
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Биммер прально говорит, на Е34 глазки не очень смотрятся, но мое мнение что если полный круг. А если сделать чуть больше полукруга то будет прикольно. Самому сделать не сложно, а вот воткнуть в фары гемор, так как очень трудно снимается стекло, иногда даже лопается :laugh:
  • 0

#8
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
А потом ставится от шестерки жигули :laugh:)))))
  • 0

#9
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

А потом ставится от шестерки жигули :-))))))


Или от ГАЗ-66.

А вообще, смотрится плохо, когда свет от глазок рассеивается в отражателе. Получается непонято-что.
  • 0

#10
sens

sens
  • Постоялец
  • 306 сообщений
а если не белые, а синие диоды ставить? По идее почетче должны будут смотреться
  • 0

#11
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
так что проблемма с глазками на e34 втом что свет от них рассеивается по оьражателю?
//я не видел в живую...
если так то помоему действительно должно быть не так как я себе представляю (((...
есть фотки? выложите!

интересно а как выглядит в фирменной оптике, таже hella в тулпаре?
  • 0

#12
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений

а если не белые, а синие диоды ставить? По идее почетче должны будут смотреться


Как раз таки синий цвет более рассеивается, издалека будет просто пучок синиго цвета, без контура.
  • 0

#13
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений

так что проблемма с глазками на e34  втом что свет от них рассеивается по оьражателю?
//я не видел в живую...
если так то помоему действительно должно быть не так как я себе представляю (((...
есть фотки? выложите!

интересно а как выглядит в фирменной оптике, таже hella в тулпаре?


Ангельские глазки своими руками тут http://sp2k.h12.ru/angel_eyes.htm
И в конце результат
  • 0

#14
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А на фары ближнего света почему не сделано? без ближнего смотрится плохо!

Сообщение отредактировал Bocha: 04.03.2005, 12:02:33

  • 0

#15
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений

А на фары ближнего света почему не сделано? без ближнего смотрится плохо!


ты спрашивал конкретно по рассеиванию света в отражателе. Так что тоже самое будет и в ближнем свете, точнее фары посередине это дальний. Хотя можно что то придумать чтобы свет не попадал на отражатель.
  • 0

#16
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Может под кольцо что нить типа шайбы поставить...
или у кольца, сторону которая на отражатель смотрит закрасить чем нить?
интересно а если насечки не делать по круга а только на половинку которая на стекло смотрится? по идее же не должен свет попадать на отражатель!?...
  • 0

#17
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Может под кольцо что нить типа шайбы поставить...
или у кольца, сторону которая на отражатель смотрит закрасить чем нить?
интересно а если насечки не делать по круга а только на половинку которая на стекло смотрится? по идее же не должен свет попадать на отражатель!?...


Закрасить не получиться, так как светятся именно эти самые насечки, и они должны быть со стороны отражателя, так как объемная часть этого круга увеличивает свечение. Самый большой гемор это разобрать фары и чтобы стекло не лопнуло, так как нужно греть. А сделать самому сами кольца очень просто. Хотя наверное для кого как :-)
  • 0

#18
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
нигде не могу найти эту дурацкие трубки для штор :(
  • 0

#19
BMW 525tds

BMW 525tds
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Может под кольцо что нить типа шайбы поставить...
или у кольца, сторону которая на отражатель смотрит закрасить чем нить?
интересно а если насечки не делать по круга а только на половинку которая на стекло смотрится? по идее же не должен свет попадать на отражатель!?...


Закрасить не получиться, так как светятся именно эти самые насечки, и они должны быть со стороны отражателя, так как объемная часть этого круга увеличивает свечение. Самый большой гемор это разобрать фары и чтобы стекло не лопнуло, так как нужно греть. А сделать самому сами кольца очень просто. Хотя наверное для кого как :(

Мда... с моими кривыми руками, проще заработать и купить.
  • 0

#20
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений

нигде не могу найти эту дурацкие трубки для штор :(


а ты их нигде и не найдешь, они в принципе есть, но полые внутри, поэтому не подойдут. Нужно делать из оргстекла, мм 5-6, одну сторону закруглить, и отполировать. Получится такой полугруг. С ровной стороны делать насечки. Закруглять круг нужно прямо по внутренеей стороне заранее снятого стекла и нагрев оргстекло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.