Перейти к содержимому

Фотография

Глаза устают. чем закапать?кто чем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#141
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Всеми фибрами своей души я за все вышесказанное, спасибо за информацию, обязательно воспользуюсь, т.к. ношу линзы. А вообще пользуюсь ХИЛО-КЕА увлажняющие капли для глаз нового поколения по мере необходимости, без особого фанатизма.


  • 0

#142
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

К вечеру глаза устают из-за чего начинается головная боль. Поделитесь кто что использует? Брал чистую слезу, но особого эффекта по снятию напряжения не чувствуется.


  • 0

#143
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

К вечеру глаза устают из-за чего начинается головная боль. Поделитесь кто что использует? Брал чистую слезу, но особого эффекта по снятию напряжения не чувствуется.

На iherb есть гомеопатические капли similasan, постоянно их беру. Хорошо устраняют сухость и дискомфорт.
  • 0

#144
Доктор Макропулос

Доктор Макропулос
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Зачем всякую гадость в глаза закапывать? Купите обычные капсулы ретинола ацетата (витамин А, специально для глаз), перед сном прокалываете иголочкой одну капсулу и половину содержимого выдавливаете в один глаз, а половину - в другой. Утром никакого ощущения усталости и раздражения глаз.
 
 

И ещё в Аюрведе есть каие то капли, но щиплет сильно, зараза. Не смог, хотя в аннотации так расхваливают и состав натуральный

Это Уджала
http://proglaza.ru/d.../udzhala-e.html
Щиплет - безумно, но очень недолго. Зато эффект действительно того стоит.
  • 0

#145
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

я пользуюсь индийскими каплями айтон, айсотин, уджала (эти щиплют глаза, но эффект супер). еще японские хорошие капли с витаминами и с ментолом.


  • 0

#146
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

я пользуюсь индийскими каплями айтон, айсотин, уджала (эти щиплют глаза, но эффект супер). еще японские хорошие капли с витаминами и с ментолом.

а в чем выражается этот супер эффект? И где берете индийские капли?


  • 0

#147
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Хило комод, систейн ультра попробуйте. их можно постоянно капать вроде как.


  • 0

#148
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

 

я пользуюсь индийскими каплями айтон, айсотин, уджала (эти щиплют глаза, но эффект супер). еще японские хорошие капли с витаминами и с ментолом.

а в чем выражается этот супер эффект? И где берете индийские капли?

 

Присоединяюсь к вопросу, я капала, недолго правда, может суперэффекта не дождалась :) глаза сильно щиплют, в описании пишут, что лечат все, даже катаракту.


  • 0

#149
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

 

 

я пользуюсь индийскими каплями айтон, айсотин, уджала (эти щиплют глаза, но эффект супер). еще японские хорошие капли с витаминами и с ментолом.

а в чем выражается этот супер эффект? И где берете индийские капли?

 

Присоединяюсь к вопросу, я капала, недолго правда, может суперэффекта не дождалась :) глаза сильно щиплют, в описании пишут, что лечат все, даже катаракту.

 

я беру капли в индийском интернет магазине, адрес скину в личку.  я давно пользуюсь индийской аюрведой. уджалу нужно прокапать курсом 3 месяца, чтобы прошла катаракта.

в чем эффект - когда первую неделю капаешь, резкость в глазах улучшается, затем меньше глаза устают. вообще уджала  - для лечения, а айтон и айсотин больше от усталости глаз от работы для компьютером.


  • 0

#150
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Странные люди. Извините, уж. Глаза устают, головная боль мучает...,а к врачу-окулисту сходить времени нет, глазное давление померить? С глазами не шутят))), что попало по совету не капают.
Головная боль влияет на все сосуды головы и глазные тоже, и все это ведёт к катаракте, в худшем случае к неизлечимой глаукоме.
  • 1

#151
Доктор Макропулос

Доктор Макропулос
  • Частый гость
  • 80 сообщений

я пользуюсь индийскими каплями айтон, айсотин, уджала (эти щиплют глаза, но эффект супер)

а в чем выражается этот супер эффект? И где берете индийские капли?

Присоединяюсь к вопросу

я беру капли в индийском интернет магазине

Много аюрведических препаратов можно найти в индийской лавке по Чайковского, ниже Маметовой, в том же самом здании, где расположен известный аптечный склад (Чайковского 22)
 

вообще уджала  - для лечения, а айтон и айсотин больше от усталости глаз от работы для компьютером.

Мягким действием также обладают аюрведические капли Эланир Кужампу с трифалой, от них не так щиплет глаза
http://veda-market.c...products_id/395
 

С глазами не шутят, что попало по совету не капают

Подразумевается, что все эти капли применяют не вместо, а вместе с посещением глазного врача. И аюрведические препараты редко имеют сильные побочные эффекты, потому что изготавливаются из натурального растительного сырья на основе многовековой практики
  • 0

#152
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

да, порошок трифалы можно также просто разводить в воде и промывать глаза.


  • 0

#153
Guzelyaa

Guzelyaa
  • Гость
  • 5 сообщений

Мне помогает обычный Визин


  • 0

#154
Laddka

Laddka
  • Гость
  • 8 сообщений

когда долго сижу на компом, то делаю периодически зарядке или просто смотрю в даль, а капли в течении дня уже более двух лет пользуюсь одними и теми же comfort drops, без консервантов)))


  • 0

#155
mrtk@2009

mrtk@2009
  • Гость
  • 26 сообщений

Я пользуюсь софрадексом. Правда он щиплет, но покраснение хорошо снимает.


  • 0

#156
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Визомитин®. Действующее вещество – «Ионы Скулачева»

При непосредственном участии МГУ.
Показания к применению - Синдром «сухого глаза». Начальная стадия возрастной катаракты.

Имеется в аптеках Алматы.



#157
Зоркий глаз

Зоркий глаз
  • Гость
  • 13 сообщений

У профессора Жданова есть хорошая методика восстановления зрения, за счет специальных упражнений восстанавливается не только зрение, но и обмен веществ в глазу и улучшаются все параметры. Мне очень помогло. 


  • 0

#158
erk staski

erk staski
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

а есть ли капли для отбеливания глазного белка? у меня глазной белок желтый и из-за этого глаза кажутся усталыми, хотя они всегда такого цвета.


  • 0

#159
Natasha Serebrennikova

Natasha Serebrennikova
  • Гость
  • 8 сообщений

я капаю optive, прям сразу чувствуется что легче и комфортнее


  • 0

#160
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

смысл капать в глаза капли,не зная причины дискомфорта?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.