Перейти к содержимому

Фотография

Мезороллер-Дермароллеринформация, отзывы, впечатления, мнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#101
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Добрый день!!!скажите пожалуйста где приобрести мезоллер,и его стоимость?благодарю заранее за ответ.

 

Здравствуйте, я покупала на сайте мезороллер.кз. Изучила кто продает в инете, решила у них взять, они вроде с салонами работают. Не подумайте что реклама - я к ним отношения не имею)) Обычный покупатель как все.

Стоимость перед НГ была с 50% скидкой - 4500 тг (обычная цена 9000 тг). Сейчас не знаю, девушка говорила будет новый завоз, возможно цены поднимутся. Вы посмотрите на сайте, там разные модели с разными иглами, посоветуйтесь с продавцом какой лучше взять. Я взяла 0,5, и думаю мне в самый раз, если бы иглы были меньше - вообще бы ничего не почувствовала.. мне и 0,5 даже - просто как покалывает лицо при катании)) никакой боли.


  • 0

#102
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

И вот, сегодня я тоже заказала мезороллер. Два:)

Заказала на ebay с бесплатной доставкой, один за 4,5 доллара из Китая - иглы 0,5 мм, другой за 9,7 доллара из Англии - иглы 0,3 мм.

 

Теперь самое время обновить информацию по методам использования и пр. и пр.:)


  • 0

#103
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Девочки, кто ищет, продам корейский новый в упаковке роллер с титановыми иглами. Для тела! иглы 1,5 мм. в упаковке. инфо в ЛС.

брала, думала буду после родов катать растяжки на животе, а они спустя полгода сами собой исчезли. Роллер даже не открывала.


  • 0

#104
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Сегодня получила роллер с длиной игл 0,5 мм, 200 игл на ролике. Цена 4,53 доллара на ибей. Радует тот факт что он герметично упакован :)

Прикреплённые изображения:

  • $(KGrHqQOKosFGWQZgCyPBRsC)hm!!w~~60_12.JPG

  • 2

#105
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Дв,а как насчет коктейлей после такой процедуры? Хотелось бы узнать где их можно купить без накрутки в 500%?


  • 0

#106
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
как насчет коктейлей после такой процедуры?

 

а там же на ибей можно поглядеть. для примера:  http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT


Сообщение отредактировал Emocional: 15.11.2014, 21:07:58

  • 1

#107
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет.Жду отзывы от тех кто регулярно пользуется мезороллером какие ваши результаты и есть ли изменения ?


  • 0

#108
МАВ

МАВ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

девочки! это РАБОТАЕТ, но! нужен роллер не китайский, чтоб аллергией все лицо разнесло или игла еще хуже сломалась! Я покупала здесь http://www.daybeauty...ion/mezorollery


  • -3

#109
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

нужен роллер не китайский

 

пожалуйста, напишите, как их можно различить? вроде все делается в Китае...


  • 2

#110
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Сегодня получила роллер с длиной игл 0,5 мм, 200 игл на ролике. Цена 4,53 доллара на ибей. Радует тот факт что он герметично упакован :)

 

А вы  не могли бы посмотреть на коробочке указана сертификация FDA и СE? (вроде у нормального роллера должны быть)

читала, что на китайские роллеры может быть аллергия и иглы сломаться могут(((

а по цене конечно просто издевательство, как это у нас часто бывает - накручивают 450% получается((

здесь http://mezoroller.kz...uct&goods_id=65  по 9 000 тенге

здесь http://www.ebay.com/...=item3cea0c5d0f 13 долларов

на фото коробочка и баночка да и сам роллер абсолютно идентичные

собираюсь заказывать и на ибее действительно выгодней всего получается


  • 2

#111
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

сертификация FDA и СE

 

на одном роллере есть и то и др. - написано на упаковке, на другом - только СЕ. 


  • 1

#112
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

 

на одном роллере есть и то и др. - написано на упаковке, на другом - только СЕ. 

 

Emotional, а можно вас попросить указать на каком именно есть и фда и се, чтобы фирму видно было или как выглядит - можно просто ссылку с ибея, как удобно

может, вот этот на фотке 0,5 см он и есть?


  • 0

#113
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
на каком именно есть и фда и се

 

да, именно на нем - том, что на фото выше. ссылка не сохранилась к сожалению. но при поиске на ибей - продавцы дают хорошие фото и полное описание.


Сообщение отредактировал Emocional: 09.12.2014, 17:58:18

  • 0

#114
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Доброе утро. Видела новинку компании Эвалар " Лора " сыворотка с мезороллером. Кто нибудь пробовал уже новинку? Хотела бы послушать отзывы. Спасибо
  • 0

#115
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Опишу мой опыт по теме
Применяла курсом 1 процедура в неделю-5раз
Набор использовала кларена-мезороллер и 5 ампул по 3 мл сыворотки-икорный,цена ок.6600тг,предназначен для возрастной кожи,но я взяла,т.к. др не было,а мне как раз упругость кожи лица улучшить захотелось
Альгинатную маску взяла корейскую-апиэу,там 10пакетиков по 25гр,цена ок 7000 тг
Главное соблюдать правила антисептики-обрабатывать и роллер и поверхность кожи рук и лица антисептиком,я использовала хлоргексидин
Болевые ощущения были-неприятное явное покалывание,но терпимо,ничего страшного
В результате отмечаю явное увеличение плотности кожи,улучшение тургора и общего внешнего вида-однородность цвета лица,хороший цвет кожи,по поводу действия на морщины сказать ничего не могу-у меня их нет
Делаю вывод,что процедура эффективна
  • 1

#116
Tatachka!

Tatachka!
  • Гость
  • 8 сообщений

девушки, если кто-то пробовал работать роллером на растяжки, поделитесь! слышала, что убирает даже старые. правда ли? и с какими препаратами тогда? спасибо!


  • 0

#117
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

работать роллером на растяжки, поделитесь!

 

вы посмотрите в поиске, была тема и хорошее описание от реального человека:) именно по растяжкам после родов 


  • 0

#118
Tatachka!

Tatachka!
  • Гость
  • 8 сообщений

 

работать роллером на растяжки, поделитесь!

 

вы посмотрите в поиске, была тема и хорошее описание от реального человека :) именно по растяжкам после родов 

 

Спасибо!!


  • 0

#119
fresh777

fresh777
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

2 недели назад проделал процедуру на 3 небольших участках на лице-катал не сильно но почти сразу участки покраснели(крови не было).
пользовался обезболивающим кремом Камистад м-наносил на 10 мин-вообще толку никакого-весь роллинг все чувствовал.
после роллинга вместо сыворотки нанес мазь бепантен. https://health.mail....ug/bepanthen_3/ 
потом не умывался-лег спать.
участки были слегка красные -в итоге ощущение что катать надо немного сильнее но походу у меня низкий болевой порог-во время процедуры было дискомфортно))


  • 0

#120
Та_кто нежнее

Та_кто нежнее
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Пользуюсь уже месяца 4 (35 лет), 2 раза в неделю, упругость кожи ощутимо повысилась, овал лица подтянулся. Но такое ощущение, что кожа стала более жирной (она у меня комбинированная), и покраснения есть местами типа купероза.

Может, из-за того что кожа тонкая, и сосуды близко расположены, мне вообще эта процедура не очень показана?

Кто давно пользуется - надо ли делать какой-нибудь тех.перерыв в процедуре? :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.