Перейти к содержимому

Фотография

Мезороллер-Дермароллеринформация, отзывы, впечатления, мнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#81
Николаша

Николаша
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Специально сходила в зеркало посмотрела. Отписываюсь. 3 дня лицо шелушилось, вроде все сошло. Лицо гладкое, ям и бугров нет, рельеф не изменился. Конечно, не очень получается - раз в неделю сделал, через 2 дня начинаешь шелушиться и это аж 3 дня...
Не очень, конечно, заметно (вблизи только), но все же...
Может я сильно прошлась? Хотя в салоне, говорят, до крови делают.
Если морщины начнут разглаживаться, готова потерпеть эти неудобства.
  • 0

#82
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем здравствуйте, купила я себе мезороллер в конце января, катаю раз в 3 дня, кожа очень красная становится, но через пару часов все проходит, обкатала где то 8 раз, мое мнение, кожа на лице как-то светлее стала и ровнее, мимическая морщинка на лбу еще не прошла, но я вся в надежде, купила также и маме, ей 65, у нее тоже кожа на лице свежее стала. Кстати, после процедуры, у меня кожа на лице очень сильно стягивается, но я так думаю, это и есть выработка собственного коллагена, вообщем после накладываю увлажняющую маску (китайскую) или толстым слоем детский крем без отдушки. Буду продолжать эксперимент, позже еще напишу! Всем удачи!!!
Забыла написать, у меня мезороллер с иглами 0,5 мм, медицинская сталь.
  • 0

#83
Николаша

Николаша
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Всем здравствуйте, купила я себе мезороллер в конце января, катаю раз в 3 дня, кожа очень красная становится, но через пару часов все проходит, обкатала где то 8 раз, мое мнение, кожа на лице как-то светлее стала и ровнее, мимическая морщинка на лбу еще не прошла, но я вся в надежде, купила также и маме, ей 65, у нее тоже кожа на лице свежее стала. Кстати, после процедуры, у меня кожа на лице очень сильно стягивается, но я так думаю, это и есть выработка собственного коллагена, вообщем после накладываю увлажняющую маску (китайскую) или толстым слоем детский крем без отдушки. Буду продолжать эксперимент, позже еще напишу! Всем удачи!!!
Забыла написать, у меня мезороллер с иглами 0,5 мм, медицинская сталь.

Здравствуйте! А у вас не шелушилась кожа? Кстати, второй раз этого почти не было, может потому, что на следующий день я скрабом лицо почистила. Вы коктейли брали какие-нибудь, если нет, то чем пользуетесь? На некоторых сайтах прочитала, что крем можно любой. Кстати, почему то больно межбровную делать и над губой, хоть и крем обезболивающий использую, а под глазами не чувствую вообще. Попробую тоже катать раз в три дня. Мне тоже понравилось после процедуры маску китайскую использовать.
  • 0

#84
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Здравствуйте! А у вас не шелушилась кожа? Кстати, второй раз этого почти не было, может потому, что на следующий день я скрабом лицо почистила. Вы коктейли брали какие-нибудь, если нет, то чем пользуетесь? На некоторых сайтах прочитала, что крем можно любой. Кстати, почему то больно межбровную делать и над губой, хоть и крем обезболивающий использую, а под глазами не чувствую вообще. Попробую тоже катать раз в три дня. Мне тоже понравилось после процедуры маску китайскую использовать.

нет, не шелушилась, но у меня у самой очень сухая кожа, может поэтому мне не заметно, я пользуюсь коллагеном и глаурином, чередую, а иногда комбинирую, на лоб коллаген, а на щеки глаурин, а потом жирным слоем детский крем , потому что очень сильно лицо стягивает.
а мне под глазами чувствительно, лоб маленько, щеки вообще не больно, над губой больновато, но все терпимо, обезболивающими кремами не пользуюсь!

Сообщение отредактировал Lek@84: 09.02.2013, 21:04:52

  • 0

#85
Николаша

Николаша
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Да, а мне еще врач говорит, что у меня болевой порог низкий...
Какой же тогда у вас, если без крема и ничего не чувствуете? Здорово, мне бы так!
У меня кожа нормальная. Еще заметила, что на следующий день как бы жирной становится, прямо как в былые времена.
  • 0

#86
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Какие изменения произошли за прошедшее время? Что-то изменилось?
  • 0

#87
LiVeTa

LiVeTa
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Использую мезороллер уже несколько месяцев. Длинна игл незначительная 0,2мм, при катании боли не чувствую но можно сказать, что в конце возникает небольшой дискомфорт. В начале использования применение было регулярным 3 раза в неделю, теперь 1-2 раза в неделю.
Эффект точно есть, так как до мезороллера хотела вколоть ботокс в межбровное пространство, теперь в этом необходимости нет. Кожа заметно разгладилась. Перед процедурой и после наношу гиалуроновую сыворотку. Может коже не хватало влаги, хотя используемые крема были "качественными" и чистила её регулярно. Для меня разглаживание этих двух удручающих полосок между бровями является существенным фактом :hi: из этого и делаю вывод- мезороллер работает.
  • 3

#88
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Спасибо за выраженное мнение! Очень интересно:) сообщите пожалуйста, где вы приобрели мезороллер? цена?
  • 0

#89
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Девочки после скольки процедур стоит менять роллер
  • 0

#90
Dikonya73

Dikonya73
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Спасибо что поделились реальными впечатлениями!!! Это очень ценно. Как-то страшно про кровь, выступившую после процедуры...Хотя, если задуматься, все мы хоть по разу давили на себе прыщики ;)
А скажите, после того как использовали мезороллер и нанесли сыворотку - не щипало кожу?

Если вам не составит труда, пожалуйста пишите как все будет дальше развиваться - ОЧЕНЬ интересно!

ДД всем!
Решила отписаться по использованию мезороллера.
Мне 40 лет, кожа нормальная без морщин и прыщей. Только мимические морщинки в углах глаз. Но не сильно заметные. Несколько лет назад поправилась и лицо стало каким то одутловатым. Стала худеть. Видимо от этого овал лица как бы "поплыл". Появились брыльки. Не сильно заметно, но я же придираюсь к себе сильно. Каждую складочку чуть не под микроскопом разгядываю.
Купила мезороллер в апреле этого года. Катаю примерно 1 раз в неделю. Чаще не получается. Да и больно мне. Под него используюкакой то протеиновый комплекс. Хотела гиалуронку, но продавец отговорила, грит, вам надо морщины убирать. Результат проявился не сразу. Не могу сказать, что помолодела или кожа сразу подтянулась. Но стало как будто посвежее. Овал лица не изменился. Попробую мезотерапию. Может от нее результат будет лучше.
Пишите все кто использовал. Интересно у кого какие результаты.
  • 0

#91
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Девченки! Кто пользовался мезороллером от Тиандэ? Нормальный результат?
  • 0

#92
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений
Заказала мезороллер длиной игл.02 мм. Вечером поеду забирать. Вопрос: сывороткой перед процедурой или после надо пользоваться?
  • 0

#93
Elena027

Elena027
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ДН!ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ГИАЛУРОНКУ ИЛИ КОКТЕЛЬ ДЛЯ МЕЗОРОЛЛЕРА? СПАСИБО :idea:
  • 0

#94
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Заказала мезороллер длиной игл.02 мм. Вечером поеду забирать. Вопрос: сывороткой перед процедурой или после надо пользоваться?

У меня две сыворотки. Одна во время процедуры, другая после.
  • 0

#95
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
дв, а сыворотку где покупаете?
  • 0

#96
Beautyrella

Beautyrella
  • Гость
  • 5 сообщений
Гиалуроновая кислота , пиптиды, и еще много всякой всячины есть в корейских магазинах именно мизон, продается в стекленной бутылочке с пипеткой
  • 0

#97
Николаша

Николаша
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

И все же он работает!
Одно время каждый день катала, причем без обезболивания. Привыкла. Потом поехала в отпуск и месяца на 1,5 забросила. Сейчас опять возобновила. Прочитала, что каждый день можно катать с иглами 0,2 мм, а 0,5 и больше - раза 2 в неделю, т.к. идет привыкание. Сейчас только в пятницу и субботу (все же лицо у меня заметно краснеет и видно на следующий день). Лучики под глазами стали короче, причем заметно. Жаль не делала фоток.


  • 1

#98
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Давно в теме не обновлялись отзывы. Добавлю свой.

Перед новым годом купила мезороллер корейский, модель ZGTS, титановые иглы 0,5 мм - для лица и шеи. Была акция, я взяла со скидкой 50%.

Делаю через день, чтобы лицо успевало отдыхать. Из проблем, от которых хочется избавиться - расширенные поры, жирная кожа в Т-зоне, на щеках рубцы от постакне, но не очень страшные)) ну и вообще тургор кожи хочется подтянуть, потому что после 2х беременностей овал немного изменился (набирала много веса с детишками).

Пока проделала 5 процедур (через день). Из видимых эффектов - немного снизились поры и лицо как-будто посветлело что-ли. После процедуры наношу маску-пленку на 20 минут, а после нее лифтинг-сыворотку от Мэри Кэй (иногда забываю, и ничего не наношу).

Пока очень нравится результат, думаю через 2 месяца можно будет уже судить о более явном эффекте (разглаживание мелких морщинок под глазами, правда они у меня не ярко выраженные).

Катаю без обезболивания, мне вообще не больно, крови нет, только покалывание. После процедуры лицо правда красноватое, около часа.

 

Если будут вопросы, спрашивайте. попозже размещу фото "после", так как "до" не сделала.. но думаю можно сделать, еще не поздно) так как начала катать недавно.


Сообщение отредактировал Lilasasha: 13.01.2014, 12:43:36

  • 0

#99
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Заказала с Китая (+ гиалуровку + Q10),  после катания есть покраснения, шелушение  и часа через два начинает кожа чесаться, на утро все проходит.  Катаю 1 раз в 5 дней. 


  • 0

#100
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Давно в теме не обновлялись отзывы. Добавлю свой.
Перед новым годом купила мезороллер корейский, модель ZGTS, титановые иглы 0,5 мм - для лица и шеи. Была акция, я взяла со скидкой 50%.
Делаю через день, чтобы лицо успевало отдыхать. Из проблем, от которых хочется избавиться - расширенные поры, жирная кожа в Т-зоне, на щеках рубцы от постакне, но не очень страшные)) ну и вообще тургор кожи хочется подтянуть, потому что после 2х беременностей овал немного изменился (набирала много веса с детишками).
Пока проделала 5 процедур (через день). Из видимых эффектов - немного снизились поры и лицо как-будто посветлело что-ли. После процедуры наношу маску-пленку на 20 минут, а после нее лифтинг-сыворотку от Мэри Кэй (иногда забываю, и ничего не наношу).
Пока очень нравится результат, думаю через 2 месяца можно будет уже судить о более явном эффекте (разглаживание мелких морщинок под глазами, правда они у меня не ярко выраженные).
Катаю без обезболивания, мне вообще не больно, крови нет, только покалывание. После процедуры лицо правда красноватое, около часа.
 
Если будут вопросы, спрашивайте. попозже размещу фото "после", так как "до" не сделала.. но думаю можно сделать, еще не поздно) так как начала катать недавно.



Добрый день!!!скажите пожалуйста где приобрести мезоллер,и его стоимость?благодарю заранее за ответ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.