Перейти к содержимому

Фотография

Клиника по смене пола в АстанеВсе за и против открытия нового мед. центра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#41
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Смена пола включает в себя пластиковую операцию на все участки тела в том числе лицо, губы, грудь, бёдра и вообще нежность кожи.

енто как?
  • 0

#42
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Лучшие специалисты мира - лучшее оборудование.
Всё на высшем уровне - только у нас в Астане...

рекламный трюк и ничего более..Кто будет наблюдать ваших больных опосля операций - зарубежные спецы? три раза ха-ха, он получил деньги и был таков,а брать на себя косяки таких спецов клиника не будет ибо чревато потерей денег, а ваша основная цель - извлечение прибыли,а не забота о пациентах.
  • 0

#43
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Основная специализация это смена пола т.к. люди которые хотят сменить пол и страдают от этого - именно для них скромная и уютная клиника в Астане открывается.

Они летят в Европу, ну на крайний случай в Россию, потому что доверять в своей стране врачам такие операции.... Пол не поменяют но уродом сделают

Не, у нас их делают))) в Ате бьютимед, точно. На сайте висит у них в списке проводимых операций у андролога)))))
  • 0

#44
Домовой Кузя

Домовой Кузя
  • Гость
  • 36 сообщений
Не волнуйтесь!
Уход после операции и всё остальное - это специалисты которые знают своё дело по контракту из зарубежных клиник для начала.
Да - мы не делаем никаких других услуг.
Специализируемся только на смене пола.
Но смена пола включает в себя всю пластическую хирургию сама по себе.
Поэтому мы уникальны - мы работаем конкретно по специальности и на 100% качественно.
В Астане.

Сообщение отредактировал Домовой Кузя: 02.04.2012, 16:28:47

  • 0

#45
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
и что ради этой темы вы открывали те 2 темы, чтобы выявить потенциальный контингент и чтобы уговорить мальчиков пользующихся косметикой и девочек не пользующихся сделать у вас операцию? :spy:
  • 0

#46
Yuliya Driada

Yuliya Driada
  • Гость
  • 12 сообщений
Кузя, а за поставщиков ответишь?


раз ты такой умничка, давай порассуждаем о твоем видении даного проекта. кто застройщик сиго срама? или ты тут так чтоб пропиарить :ninja:


афтора на кол! со смной пола у нас же в кз и с нашими же мясниками аминь :ninja:
  • 0

#47
Домовой Кузя

Домовой Кузя
  • Гость
  • 36 сообщений
Нет это две разные вещи.
  • 0

#48
Yuliya Driada

Yuliya Driada
  • Гость
  • 12 сообщений
Кузя давай по существу- где конкретика проекта????
  • 0

#49
Домовой Кузя

Домовой Кузя
  • Гость
  • 36 сообщений
По существу это не к вам).
Всему своё время.
Здесь нужно только мнение народа.
  • 0

#50
Yuliya Driada

Yuliya Driada
  • Гость
  • 12 сообщений
уговорил! так да поясни свои же слова в начале темы- новая клиника по смене пола, а что были преценденты в прошлом?
  • 0

#51
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да - мы не делаем никаких других услуг.
Специализируемся только на смене пола.
Но смена пола включает в себя всю пластическую хирургию сама по себе.
Поэтому мы уникальны - мы работаем конкретно по специальности и на 100% качественно.
В Астане.

Да вы еще и не начинали работать-то...хотите сказать, что мед.сестры -анестезисты у вас тоже привезенные? тогда огласите стоимость операции и п/операционного ухода, дюже интересно..

Сообщение отредактировал Aritmos: 02.04.2012, 16:45:50

  • 0

#52
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
таки я не поняла, клиника имеет место быть, или это так..............

По существу это не к вам).
Всему своё время.
Здесь нужно только мнение народа.


Да - мы не делаем никаких других услуг.
......................................................................
Поэтому мы уникальны - мы работаем конкретно по специальности и на 100% качественно.
В Астане.


  • 0

#53
Домовой Кузя

Домовой Кузя
  • Гость
  • 36 сообщений
Да всё очень просто - это зарубежная клиника которая функционирует давно и уважаема всеми знающими их.
Просто открывается локальный филиал в Астане.

Что не понятного?))
  • 0

#54
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да всё очень просто - это зарубежная клиника которая функционирует давно и уважаема всеми знающими их.
Просто открывается локальный филиал в Астане.

Что не понятного?))

ну так название клиники в студию,заодно и цены огласите,шоб народ сразукровные готовить начал, авось прижмет..
  • 0

#55
Домовой Кузя

Домовой Кузя
  • Гость
  • 36 сообщений
Нельзя)) Это реклама.
А мы не занимаемся рекламой.
Это чисто соц. опрос и исполнение желаний.
  • 0

#56
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Это чисто соц. опрос и исполнение желаний.

я повторюсь еще раз - откуда будет средний мед.персонал, который обеспечивает уход за пациентами и во сколько обойдется исполнение желаний,скромный вы наш..
  • 0

#57
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений


Насколько я знаю, разрешение о смене пола дается только после заключения психиатрической экспертизы. Но я не знаю, какова статистика, сколько желающих и т.д. Знаю, что у нас есть даже квоты на такое дело. Если есть спрос, то пущай будет. Плюс еще можно будет пластикой всякого рода заниматься по пути.

Смена пола включает в себя ПЛАСТИКОВУЮ операцию на все участки тела в том числе лицо, губы, грудь, бёдра и вообще нежность кожи.

очапятка по Фрейду :lol:
  • 0

#58
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Лучшие специалисты мира - лучшее оборудование.
Всё на высшем уровне - только у нас в Астане...

Плюс к нам будут приезжать люди со всего СНГ.
Потому что у нас будет всё на высшем уровне.
Это лучше чем толпиться в зарубежных клиниках.
Ведь у нас всё новое и без очереди с индивидуальным подходом к каждому.

1. о, дааа- все поедут в наши Нью-Васюки в Астану, и со всего СНГ, и с Тайланда понаедут, ога.
2. а почему у нас без очереди? все понаедут, все хотят непременно в Астане пол поменять, и обязательно на высшем уровне, а клиника маленькая будет- как же без очереди?

Посмотрела с чего началось-

Во первых хотелось спросить мнение народа на тему - стоит ли открывать новую клинику по смене пола в Астане?

обязательно! а то такой прогрессивный город, а пол менять приходится куда попало ездить, не хорошо :dont:


Ведь наверняка найдутся желающие анонимно поменять пол.


вам еще личку не забрасали просьбами в очередь записать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.