Перейти к содержимому

Фотография

Клиника по смене пола в АстанеВсе за и против открытия нового мед. центра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#21
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Основная специализация это смена пола т.к. люди которые хотят сменить пол и страдают от этого - именно для них скромная и уютная клиника в Астане открывается.


Не то что бы я гомофобка.....Но я считаю людям желающим сменить пол нужно в первую очередь обратится к психологу, скорее даже к психиатру... Ибо такое желание "не нормально" :dont: для здорового умом человека. ИМХО.
  • 0

#22
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Не то что бы я гомофобка.....Но я считаю людям желающим сменить пол нужно в первую очередь обратится к психологу, скорее даже к психиатру... Ибо такое желание "не нормально" :dont: для здорового умом человека. ИМХО.

Если не ошибаюсь в крупных клиниках даже перед увеличением груди идет собеседование с психологом - готов ли человек, решившийся на операцию к изменениям во первых в себе, а во вторых в отношении людей к персоне.

Сообщение отредактировал Puteulanus: 02.04.2012, 13:49:23

  • 0

#23
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Если не ошибаюсь в крупных клиниках даже перед увеличением груди идет собеседование с психологом - готов ли человек, решившийся на операцию к изменениям во первых в себе, а во вторых в отношении людей к персоне.


Когда люди себе что то увеличивают или уменьшают, корректируют....ничего против не имею, Все мы хотим быть вечно молодыми и красивыми. Но когда человек хочет поменять себе пол....Я считаю что он болен. И ему нужно лечится.
  • 0

#24
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Сразу возникает вопрос о рентабельности такой клиники. Зная "профессионализм" наших врачей врят ли кто-либо рискнет делать операцию по смене пола в новой клинике, не имея никакой информации об опыте работы врача. Тем более такая клиника будет можно сказать одной из первых. Людям проще съездить в другую страну будучи уверенными, что все пройдет хорошо, и у врача это не первая операция и рука уже набита.
Если у клиники будет только эта узкая специализация, то открывать ее нет смысла. Проще открыть отделение по смене пола в уже существующей хорошо зарекомендовавшей себя клинике.
  • 1

#25
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Явно стилистика Сереженьки Петровича. Может лучше все-таки дизайном интерьера займетесь?

Оно же продюсера ищет и стЕхи по ночам пишет, не? :spy:
З.Ы. Всем желающим сменить пол в Астане - добро пожаловать а Кунсткамеру Петра Первого, дабы залицезреть свое будущее. И, да! Новейшие методы лечения электричеством еще никто не отменял!
  • 0

#26
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Когда люди себе что то увеличивают или уменьшают, корректируют....ничего против не имею, Все мы хотим быть вечно молодыми и красивыми. Но когда человек хочет поменять себе пол....Я считаю что он болен. И ему нужно лечится.

Да все равнто природу не обманешь, пусть ты будешь женщиной или мужчиной, если был м..ком по жизни им и останешься:) А лечиться или не лечиться. Судя по выступлениям этих меншинств по всей стране, и как мы называем ТЕХ кто сидит ВЫШЕ нас с вами.... Гетероориентация уже стала сексменьшинством:))) Так что врачей не хватит.
  • 0

#27
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Оно же продюсера ищет и стЕхи по ночам пишет, не?

вы безнадежно отстали от жизни!) :D
Сереженька выходит на новый уровень. События развиваются с головокружительной скоростью. Дизайнер интерьера, дизайнер по смене пола. :ninja:
  • 0

#28
Ivan8855

Ivan8855
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Сразу возникает вопрос о рентабельности такой клиники. Зная "профессионализм" наших врачей врят ли кто-либо рискнет делать операцию по смене пола в новой клинике, не имея никакой информации об опыте работы врача.

Найдутся такие, правда потом будут по новостям орать что мол что то не не так сделали и на клинику в суд подавать.
Вообще непонятно зачем нам такая клиника, если есть деньги на операцию, ежай в ту страну где это практикуют не один десяток лет.
  • 0

#29
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Да все равнто природу не обманешь, пусть ты будешь женщиной или мужчиной, если был м..ком по жизни им и останешься :) А лечиться или не лечиться. Судя по выступлениям этих меншинств по всей стране, и как мы называем ТЕХ кто сидит ВЫШЕ нас с вами.... Гетероориентация уже стала сексменьшинством :))) Так что врачей не хватит.


От этого грустно и страшно одновременно.... :cry:
  • 0

#30
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

События развиваются с головокружительной скоростью. Дизайнер интерьера, дизайнер по смене пола. :ninja:

а еще он хочет красить губы и глаза но мужской косметики не выпускают :weep:
http://vse.kz/topic/...go-i-zhenskogo/
http://vse.kz/topic/...-dlja-muzhchin/
  • 0

#31
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Сам город располагает к этому - взгляните на архитектуру городских зданий и немногочисленное при этом население.

Теперь прямо боюсь смотреть на астанинскую архитектуру- вдруг пол захочется сменить :D

и немногочисленное при этом население.

и тех надо срочно перекроить, пока не сильно размножились :faceoff:

зы- а у нас что- 1 апреля продлили? :D

Сообщение отредактировал Шанель: 02.04.2012, 14:14:59

  • 0

#32
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Сразу возникает вопрос о рентабельности такой клиники. Зная "профессионализм" наших врачей врят ли кто-либо рискнет делать операцию по смене пола в новой клинике

"Прежде чем поменять пол, надо поменять крышу" Такую сложную операцию, как смена пола, надо делать где-нить в европе или сша. Нашим надо снчало на баранах потренероваться.

#33
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

зы- а у нас что- 1 апреля продлили?   :D


нет. это за недостаточностью финансирования распустили поЦиентов весёлой клиники на амбулаторное лечение
  • 0

#34
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Страна у нас восточная! не примут) яйцами и помидорами тухлыми забросают
  • 0

#35
Домовой Кузя

Домовой Кузя
  • Гость
  • 36 сообщений
Отвечаю на вопросы.
Вы говорите поедут заграницу?

Это врядли.
Зачем клиника делается в Астане?

Чтобы ехать никуда не надо было.
Ведь это дешевле и доступней каждому!

А специалисты разумеется будут для каждой операции прилетать из зарубежных клиник.
С учетом того что мы работаем со всеми желающими и наша клиника будет маленькой - рентабельность отличная.
Изображение

Сообщение отредактировал Домовой Кузя: 02.04.2012, 15:21:26

  • 0

#36
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Отвечаю на вопросы.
Вы говорите поедут заграницу?

Это врядли.
Зачем клиника делается в Астане?

Чтобы ехать никуда не надо было.
Ведь это дешевле и доступней каждому!

А специалисты разумеется будут для каждой операции прилетать из зарубежных клиник.
С учетом того что мы работаем со всеми желающими и наша клиника будет маленькой - рентабельность отличная.

фигня какая-то...
  • 0

#37
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Насколько я знаю, разрешение о смене пола дается только после заключения психиатрической экспертизы. Но я не знаю, какова статистика, сколько желающих и т.д. Знаю, что у нас есть даже квоты на такое дело. Если есть спрос, то пущай будет. Плюс еще можно будет пластикой всякого рода заниматься по пути.
  • 0

#38
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений


Основная специализация это смена пола т.к. люди которые хотят сменить пол и страдают от этого - именно для них скромная и уютная клиника в Астане открывается.


Не то что бы я гомофобка.....Но я считаю людям желающим сменить пол нужно в первую очередь обратится к психологу, скорее даже к психиатру... Ибо такое желание "не нормально" :dont: для здорового умом человека. ИМХО.

Присоединяюсь ! к психиатру в первую очередь ! и видимо в последнею )

и даже если человек решился на такую операцию, то мне кажется он все таки поедит за границу куда нибудь , а не пойдет в мало известную , только открывшуюся клинику в Астане !
  • 0

#39
Домовой Кузя

Домовой Кузя
  • Гость
  • 36 сообщений

Насколько я знаю, разрешение о смене пола дается только после заключения психиатрической экспертизы. Но я не знаю, какова статистика, сколько желающих и т.д. Знаю, что у нас есть даже квоты на такое дело. Если есть спрос, то пущай будет. Плюс еще можно будет пластикой всякого рода заниматься по пути.

Смена пола включает в себя пластиковую операцию на все участки тела в том числе лицо, губы, грудь, бёдра и вообще нежность кожи.

Зачем я поставил тот фильм с Бандерасом?

Чтобы понять что такое смена пола...
Насколько это тонкая и профессиональная работа.

Это не просто изменение половых органов - это полное преображение из мужчины в женщину или наоборот.

Лучшие специалисты мира - лучшее оборудование.
Всё на высшем уровне - только у нас в Астане...
  • 0

#40
Домовой Кузя

Домовой Кузя
  • Гость
  • 36 сообщений



Основная специализация это смена пола т.к. люди которые хотят сменить пол и страдают от этого - именно для них скромная и уютная клиника в Астане открывается.


Не то что бы я гомофобка.....Но я считаю людям желающим сменить пол нужно в первую очередь обратится к психологу, скорее даже к психиатру... Ибо такое желание "не нормально" :dont: для здорового умом человека. ИМХО.

Присоединяюсь ! к психиатру в первую очередь ! и видимо в последнею )

и даже если человек решился на такую операцию, то мне кажется он все таки поедит за границу куда нибудь , а не пойдет в мало известную , только открывшуюся клинику в Астане !

Малоизвестную?
Мы никого не заставляем.
Будут первые клиенты - будут и очевидцы результатов.

Плюс к нам будут приезжать люди со всего СНГ.
Потому что у нас будет всё на высшем уровне.
Это лучше чем толпиться в зарубежных клиниках.
Ведь у нас всё новое и без очереди с индивидуальным подходом к каждому.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.