Перейти к содержимому

Фотография

Экономический пылесос - Американский доллар.Как работает механизм Ротшильда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#121
Domenique.Green

Domenique.Green
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

А в какую такую экономику влили деньги не вызвав инфляции? Или вы верите "прозрачной" статистике? Ну да, они же "демократичные", они не могут обмануть. На счет долгов британских, ну как-то не привык доверять тем, у которых самые высокие долги и не верю в авторитет британских экономистов и их экономическую школу. И какая еще теория заговора?


верю. знаю. и они демократичные по-настоящему. не то что кз.
вы так и не ответили по-поводу структуры долга.
так же, извольте напомнить, - Британия одна из сильнейших экономик мира. и британские экономисты - одни из сильнейших, экономическая школа одна из старейших. в Британии уже существовала биржа бондов и мануфактурные производства, когда на наших бескрайних
просторах на мечах сражались и копья бросали. это кризис для них не первый и не последний.
увы не выпускникам КИМЕПА об этом судить.
  • 2

#122
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Я даже вникать не буду в структуру долга Британии. Это маловажно, если человек должник, то без разницы кому он должен, и советы такого должника мне тоже не интересны. Тоже самое относится и к государствам. И что за слепое преклонение перед западом? И причем здесь КИМЭП? И еще, есть большая разница между "общепринятыми мнениями" и РЕАЛЬНОСТЬЮ.
  • 0

#123
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Я понел одно, кажись, экономика всех стран будет развиваться по новому, нужно просто брать в долг, все будут должны друг другу, и так будут без остановочно продолжаться... Вот к такому выводу я пришел.

#124
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

Я понел одно, кажись, экономика всех стран будет развиваться по новому, нужно просто брать в долг, все будут должны друг другу, и так будут без остановочно продолжаться... Вот к такому выводу я пришел.

Если бы так можно было, кризис не случился бы.
  • 0

#125
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Получается что штаты должны всему миру, и живут за счет других. Выполняя одинаковую работу, житель сша имеет более высокую покупательную способность чем житель России например.
тогда получается если хочешь улучшить свою жизнь(в материальном плане) надо стремиться переехать в сша или страну с похожими условиями.

Сообщение отредактировал Манул: 28.05.2012, 21:00:42

  • 0

#126
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Думаю, что мы еще одного американца не потянем...
  • 1

#127
Mr. Disney

Mr. Disney
  • Читатель
  • 50 сообщений

Думаю, что мы еще одного американца не потянем...


Кого вы имеете ввиду?

#128
Atlant1

Atlant1
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Доллар гарантирован американским рынком (или, по крайней мере, дистрибуцией) и технологиями. Пока США буду первыми в этом деле - никаких серьезных изменений, связанных с долларом не произойдет, так как на него всегда будет достаточно крупный спрос. Спрос его держит и будет держать на плаву пока альтернатива не появится. А альтернатива - это такая умозрительная вещь...

Сообщение отредактировал Atlant1: 17.09.2012, 20:55:19

  • 0

#129
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Доллар гарантирован американским рынком (или, по крайней мере, дистрибуцией) и технологиями. Пока США буду первыми в этом деле - никаких серьезных изменений, связанных с долларом не произойдет, так как на него всегда будет достаточно крупный спрос. Спрос его держит и будет держать на плаву пока альтернатива не появится. А альтернатива - это такая умозрительная вещь...

и, в чем смыл данного опуса?
  • -1

#130
Atlant1

Atlant1
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Доллар гарантирован американским рынком (или, по крайней мере, дистрибуцией) и технологиями. Пока США буду первыми в этом деле - никаких серьезных изменений, связанных с долларом не произойдет, так как на него всегда будет достаточно крупный спрос. Спрос его держит и будет держать на плаву пока альтернатива не появится. А альтернатива - это такая умозрительная вещь...

и, в чем смыл данного опуса?

Описана ситуация с долларом. А в чем смысл вашего вопроса, осмелюсь полюбопытствовать?

Сообщение отредактировал Atlant1: 17.09.2012, 21:39:37

  • 0

#131
Мистер Фримэн

Мистер Фримэн
  • Читатель
  • 21 сообщений


Ну, это не америку открыли.....Просто не выгодно никому (или еще не достало) отказываться от дизентерийного цвета бумаги.....
ЗЫ: А, у нас , что лучше.....Насколько обеспечен конкурентной производимой продукцией наш бакс....


Недавно Муамр Каддафи известный как управлявший страной Ливия тоже возымел подобную идею - отказаться от доллара.
Что с ним стало и как на это отреагировало США обьяснять надо? =)

есть еще живые борцы

#132
Pref

Pref
  • Постоялец
  • 421 сообщений
http://mir-politika....GHMIL1353307813
  • 0

#133
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Современные деньги – как ФРС скупает долги
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • graf1.png
  • graf2.png
  • graf3.png

  • 0

#134
magnit31

magnit31
  • Частый гость
  • 82 сообщений
А кто знает, каков реальный бюджет Казахстана?
  • 0

#135
alaport

alaport
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А кто знает, каков реальный бюджет Казахстана?

Бюджет кз чуть более 20% от ВВП - (USD 200 ярдов)
  • 0

#136
Serg1

Serg1
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Изображение
  • 1

#137
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

  • 0

#138
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Молодцы США, правильно делают, доллар США рулеез, вообще, по моему мнению, как бы многие не хаяли США, а их политика успешная. Долларом оккупировали весь мир. Лучше пусть будет США, со своей демократией, чем диктаторский Китай или имперская Россия, от них добра точно не будет не кому. А США молодцы, дают развиваться человечеству, а насчет альтернативы, а ее не будет, лучше Американской системы ничего не придумано, не надо обманываться, оно так и будет. США со своей политикой поставит раком и Китай и Россию и весь остальной мир, поэтому верьте в пирамиду в зеленой бумажке под названием - Доллар США. Только сильные и волевые люди могут так поставить систему, чтобы она приносило плоды и будущим поколениям.

#139
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

Молодцы США, правильно делают, доллар США рулеез, вообще, по моему мнению, как бы многие не хаяли США, а их политика успешная. Долларом оккупировали весь мир. Лучше пусть будет США, со своей демократией, чем диктаторский Китай или имперская Россия, от них добра точно не будет не кому. А США молодцы, дают развиваться человечеству, а насчет альтернативы, а ее не будет, лучше Американской системы ничего не придумано, не надо обманываться, оно так и будет. США со своей политикой поставит раком и Китай и Россию и весь остальной мир, поэтому верьте в пирамиду в зеленой бумажке под названием - Доллар США. Только сильные и волевые люди могут так поставить систему, чтобы она приносило плоды и будущим поколениям.

Со временем все империи уходят, и амеры уйдут. 3-й рейх всего 12 лет простоял, хотя пол-мира захватил. И амеры уйдут. Вопрос времени.

#140
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений


Молодцы США, правильно делают, доллар США рулеез, вообще, по моему мнению, как бы многие не хаяли США, а их политика успешная. Долларом оккупировали весь мир. Лучше пусть будет США, со своей демократией, чем диктаторский Китай или имперская Россия, от них добра точно не будет не кому. А США молодцы, дают развиваться человечеству, а насчет альтернативы, а ее не будет, лучше Американской системы ничего не придумано, не надо обманываться, оно так и будет. США со своей политикой поставит раком и Китай и Россию и весь остальной мир, поэтому верьте в пирамиду в зеленой бумажке под названием - Доллар США. Только сильные и волевые люди могут так поставить систему, чтобы она приносило плоды и будущим поколениям.

Со временем все империи уходят, и амеры уйдут. 3-й рейх всего 12 лет простоял, хотя пол-мира захватил. И амеры уйдут. Вопрос времени.

Вечного ничего не бывает, только вселенная. Потом придут другие "Американцы".


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.