Перейти к содержимому

Фотография

Кто едет на рыбалку в эти выходныесобираемся здесь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2141

#1521
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Мужики! Мы с понедельника по четверг стояли в районе Арал-Тобе. Всего поймали 8 жерехов. Давление блин падает, вся рыба уходит в дельту.
  • 0

#1522
Lilit

Lilit
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

ищется спутник завтра в течении дня или вечером на кульсай по форель до воскресенья. колеса есть. предложения в лс.

огромное спасибо за предложение и чудесную компанию. надеюсь еще свидимся :D
  • 0

#1523
Touroperator

Touroperator

    он же MegdadTravel

  • Забанен
  • 18 сообщений
всем доброго дня
кто-нибудь едет в субботу и воскресенье 31.10 и 01.11
очень хочется поехать, да вот не знаю куда?
жду предложений

#1524
artdiver

artdiver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Привет всем! Я собираюсь на рыбалку. Есть не много человек. Пока на 2-х машинах. Кто желает?
Самое главное, умение пить и при этом вести себя адыкватно. Мы еще едим и за рбой, а не только водку пить! :) [size=7]
  • 0

#1525
Touroperator

Touroperator

    он же MegdadTravel

  • Забанен
  • 18 сообщений
artdiver
А куда едете, в какую сторону и когда, на сколько дней? :)
какую рыбу ловить?

#1526
Dj-X

Dj-X
  • Гость
  • 16 сообщений
Едим завтра на рыбалку. Место будем выбирать по ходу. Могу сказать однозначно - ниже "Кунаевского" моста. У кого есть желание отписывайте в личку, номера мобилок.

Да, кстати едем во второй половине дня.
  • 0

#1527
Dj-X

Dj-X
  • Гость
  • 16 сообщений
Так. С местом определились. Едим В Карое или Жидель. Транспорт есть, срочно ищем спутника(ов)
  • 0

#1528
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Едим В Карое или Жидель. Транспорт есть, срочно ищем спутника(ов)

Не заблудитесь тока по дороге. :cool: Такие места здесь вряд ли кто знает.

#1529
Dj-X

Dj-X
  • Гость
  • 16 сообщений
Постараемся. Сусанин с нами :fie:. В общем господа, решайтесь. Часиков в 20.00 отчаливаем из Алматы.
  • 0

#1530
каск

каск
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Так. С местом определились. Едим В Карое или Жидель. Транспорт есть, срочно ищем спутника(ов)

Вам везет :fie: .Места там знатные.УДАЧНОЙ РЫБАЛКИ!Будьте так любезны,напишите как съездили.Заранее спасибо :rolleyes:
  • 0

#1531
Real Eugene

Real Eugene
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Завтро собираюсь прокатиться на баканас, на каналы с ночевкой, но не скем, у кого есть желание?
  • 0

#1532
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
в район Баканаса на воскр никто не едит? я один
  • 0

#1533
ТУГЛУК_071

ТУГЛУК_071
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый вечер Господа рыбаки! На выходные 14-15.11.09. едем за Кунаевским мостом.В прошлые выходные были там СУПЕР.Так уж кто поедет будем ждать возле магазина ЖАНАР в Баканасе в пятницу в 23ч.
  • 0

#1534
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Добрый вечер Господа рыбаки! На выходные 14-15.11.09. едем за Кунаевским мостом.В прошлые выходные были там СУПЕР.Так уж кто поедет будем ждать возле магазина ЖАНАР в Баканасе в пятницу в 23ч.

добрый вечер, тоже на жереха хочется. Я один, машина легковая правда или буду рад лишнему месту :D . Готов составить компанию, но тока без ночевки :fie:

снасти есть
жду в ЛС
  • 0

#1535
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Долбаный снег не кстати! Готовился к рыбалке, всё на взлёте, авто есть, снасти и тд, тоже! Уазик. Хочу куданить свалить, деньков на пять, предложения. места валом, друзья боятся холода спрыгнули сволочи!
  • 0

#1536
dolgowaz

dolgowaz
  • Гость
  • 19 сообщений
Сам поеду только на полнолуние или недели через две .Думаю оттепель должна быть. Если далеко ехать незахотим
придется просио сидеть на небольшой речушке. У капчигая на карасика.
  • 0

#1537
Сема Мирлин

Сема Мирлин
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Долбаный снег не кстати! Готовился к рыбалке, всё на взлёте, авто есть, снасти и тд, тоже! Уазик. Хочу куданить свалить, деньков на пять, предложения. места валом, друзья боятся холода спрыгнули сволочи!


Потерпи, потепление на следующей неделе обещают. Тоже жду, но работы навалом\. так что поеду куда нибудь на день скоре всего на \капчик, со стороны Чингильдов
  • 0

#1538
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
Пора поднять тему ...
Еду на Балхаш
(База Волна)
либо сегодня в ночь или завтра утром
Если кому интересно могу взять балластом ...
или присоединяйтесь на своем авто
  • 0

#1539
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
Звонил на балхаш
погода нормальная снега нет ...
дорога нормальная !
  • 0

#1540
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ты сначала с ww.ru поговори, потом подумай хорошо, потом восклицательные знаки рисуй. :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.