Перейти к содержимому

Фотография

Кто едет на рыбалку в эти выходныесобираемся здесь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2141

#1501
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
как показала прошлая пятница для османчика еще не холодно
  • 0

#1502
RALFUSHA

RALFUSHA
  • Гость
  • 42 сообщений
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ХОТИМ НА РЫБАЛКУ НА ХИЧНИКА НО ЧТО-ТО ОН В ЭТОМ ГОДУ СОВСЕМ МОЛЧИТ КУДА ПОЕХАТЬ МОЖНО ЧТОБ ВЕРОЯТНОСТЬ ПРИ УМЕНИИ ЛОВИТЬ ПОВЫШЕ БЫЛА ЕХАТЬ ХОТИМ В ВЫХОДНЫЕ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
MODERATORIAL [OPT]
+ по 2.2.12

Сообщение отредактировал OPT: 06.10.2009, 19:00:17

  • 0

#1503
swimdim

swimdim
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ХОТИМ НА РЫБАЛКУ НА ХИЧНИКА НО ЧТО-ТО ОН В ЭТОМ ГОДУ СОВСЕМ МОЛЧИТ КУДА ПОЕХАТЬ МОЖНО ЧТОБ ВЕРОЯТНОСТЬ ПРИ УМЕНИИ ЛОВИТЬ ПОВЫШЕ БЫЛА ЕХАТЬ ХОТИМ В ВЫХОДНЫЕ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

езжайте в дельту или в те места, вчера вернулся, жерих на спининг, две недели назад, так же, как говорится рука бойца колоть устала.
  • 0

#1504
RALFUSHA

RALFUSHA
  • Гость
  • 42 сообщений
согласен но жерех не то вот судачка бы !! или на кройняк сома!! а жереха много самый большёй на карое на прошлой неделе на 4200кг а вот судак 500 грам вообще нет!
  • 0

#1505
swimdim

swimdim
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Согласен судак мелкий, отпускали, но возвращался с вечёрки(утка) светил под лодку, сом и судак есть и не маленький, требуца постораца
  • 0

#1506
RALFUSHA

RALFUSHA
  • Гость
  • 42 сообщений
это где туда и поеду!
  • 0

#1507
swimdim

swimdim
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

это где туда и поеду!

это семь мостиков от Кароя, 52км, 12км дуст(пыль) и вперёд! описание трассы я выкладывал в балычке, если интересно отвечу фейс к фейсу как говорится
  • 0

#1508
RALFUSHA

RALFUSHA
  • Гость
  • 42 сообщений
я знаю эти места спасибо большое!
  • 0

#1509
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Cобираться то собираемся, вот где бы красиво закрыть сезон?
  • 0

#1510
@nd

@nd
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Остался один и без машины. Готов присоединиться к хорошей компании. Хорошо знаю топарские озера. Бензин мой. :D би-лайн 2144621

Если предложение в силе, то пиши в лс! Машина есть.

Сообщение отредактировал @nd: 05.10.2009, 23:12:14

  • 0

#1511
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


Остался один и без машины. Готов присоединиться к хорошей компании. Хорошо знаю топарские озера. Бензин мой. :D би-лайн 2144621

Если предложение в силе, то пиши в лс! Машина есть.

Человек тебе номер своего мобильника оставил. Правильнее будет позвонить, когда еще он сюда заглянет...
  • 0

#1512
Сема Мирлин

Сема Мирлин
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

согласен но жерех не то вот судачка бы !! или на кройняк сома!! а жереха много самый большёй на карое на прошлой неделе на 4200кг а вот судак 500 грам вообще нет!


Ни фигасе, мож это пресноводный кит был?
  • 0

#1513
RALFUSHA

RALFUSHA
  • Гость
  • 42 сообщений
кому и кит а в сезон это не редкость в прибалхашье ставим снасть на сома а попадается жерех а для особо неверующих есть видео так что кит не кит а есть и судак у ЖИНКИНА НА КАСКАДЕ попадается до 8 кг правда видео нет но тоже я был не один

Сообщение отредактировал RALFUSHA: 06.10.2009, 12:24:01

  • 0

#1514
Zho

Zho
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений



Остался один и без машины. Готов присоединиться к хорошей компании. Хорошо знаю топарские озера. Бензин мой. :) би-лайн 2144621

Если предложение в силе, то пиши в лс! Машина есть.

Человек тебе номер своего мобильника оставил. Правильнее будет позвонить, когда еще он сюда заглянет...


предложение в силе на 10-11 сентября. Вот, пишу :)
  • 0

#1515
BRATBASY

BRATBASY
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
а жереха много самый большёй на карое на прошлой неделе на 4200кг а вот судак 500 грам вообще нет!Да и мы ловили,5.200хороший был жерих.Но 4200кг не когда.Мож точку забыл поставить с уважением...
[/quote]
  • 0

#1516
RALFUSHA

RALFUSHA
  • Гость
  • 42 сообщений
для отчаянных поправляюсь 4 килограмма 200 грамм!! А ВООБЩЕ ЗАШЁЛ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ЗАВТРА ЕДЕМ НА ПРОТОКУ АРЫСТАН ЕСТЬ МЕСТО ЕСЛИ ЧТО ЗВАНИТЕ 705-188-94-11 СЕРГЕЙ ЕДЕМ НА ТРИ ДНЯ
MODERATORIAL [OPT]
+ по п.2.2.12

Сообщение отредактировал OPT: 13.10.2009, 14:41:01

  • 0

#1517
BOLOTO

BOLOTO
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

езжайте в дельту или в те места, вчера вернулся, жерих на спининг, две недели назад, так же, как говорится рука бойца колоть устала.

Подскажите как ехать? Иль карта.
  • 0

#1518
Кастра

Кастра
  • Гость
  • 21 сообщений
Народ !!! Кто был на новом озере, в самом начале Карагандинской дороги, как только с Ташкенской перед Каскеленским мостом на право повернул, за заправкой там раньше карьер был. Вроде едешь, с дороги несколько пирсиков видно, но ворота постоянно закрытые.
  • 0

#1519
valter

valter
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Не желает ли кто нить составить компанию на жереха на или в пределах бакбактов , только с левой стороны Или, за одно и Фазанчика погонять, есть лодка с мотором но нет компаньона , место только одно, так ак лодка занимает остальное . Жду предложений , выезжаю завтра в 8 утра
  • 0

#1520
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
ищется спутник завтра в течении дня или вечером на кульсай по форель до воскресенья. колеса есть. предложения в лс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.