Перейти к содержимому

Фотография

Кто едет на рыбалку в эти выходныесобираемся здесь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2141

#621
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
...и зимой на одной машине... лично я б не рискнул :-)
  • 0

#622
Viktor N.

Viktor N.
  • Гость
  • 5 сообщений
Все понятно, спасибо. Придется искать альтернативный маршрут, но куда ?
  • 0

#623
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

...и зимой на одной машине... лично я б не рискнул :-)



дело конечно опасное но риск благородное дело.....
ведь все это за идею.....
но все же думаб кого нибудь на хвост посадить было бы целесообразнее......
  • 0

#624
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Все понятно, спасибо. Придется искать альтернативный маршрут, но куда ?

По астанинской трассе 90 км канал и ближе и на легковушке можно
  • 0

#625
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Орловские озера - там рыбалка супер(вобла,судак,сом,сазан, если повезет амур), но туда в одну сторону 300км - из них 30 по пескам - ну и чем рыбалить будите.

Товарисч если у вас лекговой авто с Фултайм(субару или РВР) и на бензине - проедите там.
Ребята на прошлой недели там проехали на ВАЗ 15 -
а рыба там в каждом озере есть - но лучше знать места.
  • 0

#626
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Орловские озера - там рыбалка супер(вобла,судак,сом,сазан, если повезет амур), но туда в одну сторону 300км - из них 30 по пескам - ну и чем рыбалить будите.

Товарисч если у вас лекговой авто с Фултайм(субару или РВР) и на бензине - проедите там.
Ребята на прошлой недели там проехали на ВАЗ 15 -
а рыба там в каждом озере есть - но лучше знать места.


малооспаримый факт :-)
  • 0

#627
АНДРЕЙ БАРМАЛЕЙ

АНДРЕЙ БАРМАЛЕЙ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
если кто на орловские поедет свиснете я бы сгонял, сам там мест не знаю, паджер у меня дизельный, ну ничего зимней соляры плеснем и вперед
  • 0

#628
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
если поеду на выходных то куда нить поближе, шоб время на отдых осталось.....
  • 0

#629
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
народ, как вообще рыбалка на канале (90 км по карагандинке) соотносится с законом? Или зимой закон не действует? :-)
  • 0

#630
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Никто случаем в воскресенье на канал с окунями не собирается, там щаз масть! :-)
Единственное, меня тут запугали охранниками всяческими, не опасно ли...
  • 0

#631
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Все понятно, спасибо. Придется искать альтернативный маршрут, но куда ?

Лучше в прибалхашье, по карагандинской. По протяженности выйдет тоже, что и на орловку, только по нормальной трассе. Подъездов много, нисколетящие ходят.
  • 0

#632
Viktor N.

Viktor N.
  • Гость
  • 5 сообщений
Да, похоже придется завтра на канал. У меня камри, на ней я понял лучше не пытаться дальше. Поеду куплю червей, мотыля. В прошлом году на канале я рыбачил раза три и никаких проблем не имел, посмотрим - что будет, то будет, все равно поеду. Есть еще мысль рвануть в сторону капчагайских карьеров, но не на сами карьеры, а перед ними за аэродромом есть типа болотца от речки, но глубокое у берега сразу метра 3 глубина, весной-летом я там ловил нормально воблу , карася, сомиков и даже судачков, только вопрос остается ли рыба там на зиму или по реке уходит в Капчагай ? Может кто пробовал там зимой ?
  • 0

#633
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Да, похоже придется завтра на канал. У меня камри, на ней я понял лучше не пытаться дальше. Поеду куплю червей, мотыля. В прошлом году на канале я рыбачил раза три и никаких проблем не имел, посмотрим - что будет, то будет, все равно поеду. Есть еще мысль рвануть в сторону капчагайских карьеров, но не на сами карьеры, а перед ними за аэродромом есть типа болотца от речки, но глубокое у берега сразу метра 3 глубина, весной-летом я там ловил нормально воблу , карася, сомиков и даже судачков, только вопрос остается ли рыба там на зиму или по реке уходит в Капчагай ? Может кто пробовал там зимой ?


Скорее всего на канал тоже поедем, будем или на белой импрезе или на Харриере :-)
Имейте в виду, на опарыша клев не хуже ,а держится на крючке лучше черня. Одной коробочки нам уже на 3 рыбалки хватило, еще и на вскр осталось че-то. Также ловят на креветку, причем крупного окуня, но это долго ждать имхо. На малька еще стоит попробовать, если найдете.
  • 0

#634
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
значит Курты не вариант...
наверное поеду
в Енбек на озерцо...окушков потаскать
в прошлое воскресенье...с малым неплохо отвели душу :-)
  • 0

#635
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Сегодня вечером едем только еще не знаем куда, балхаш или орловка ...
  • 0

#636
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
На орловку зимой можно впринципе на любой низколетящей (в прошлом году ездили на "рауме") ... но машинку всеж жалко :rotate:
  • 0

#637
Erzhikken

Erzhikken
  • Частый гость
  • 66 сообщений
в конце недели в низовья каратала, выезд с Талдыкоргана, желающих милости просим.
  • 0

#638
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Тем, кто тут ест эндемиков. Если не завалят работой, в воскресенье поеду за маринкой и окунем, машина имеется. Снасти летние, - каловороты, варюшки и валенги оставлять дома. Район М.Алматинки ниже Дмитриевки (Байсереке).
  • 0

#639
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
2Monzza. в то же время планирую туда же. на своем пепелаце. только не решил как лучше - спускаться вниз от байсерке, или подниматься вверх от николаевки (жетыген)
  • 0

#640
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

2Monzza. в то же время планирую туда же. на своем пепелаце. только не решил как лучше - спускаться вниз от байсерке, или подниматься вверх от николаевки (жетыген)


Мне кажется, если ловить в самой речке, то вам можно попробовать начать с Жаналыка (японской плотины) и спускаться вниз; если полноприводный машин то вполне можно проехать. В прошлом году маринка там шла неплохо, правда в марте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.