Перейти к содержимому

Фотография

Кто едет на рыбалку в эти выходныесобираемся здесь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2141

#381
TOB. K

TOB. K
  • Свой человек
  • 843 сообщений
хараши закаты на Сайране =)
  • 0

#382
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

хараши закаты на Сайране =)


Ага...

Хараши закаты на Сайране!
И амуры на базаре хараши.
Харашо акул гарпунить в ванне
и стрелять по волку в тире
от души.

Памагите Каляну! :smoke:
  • 0

#383
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Тему давайте откроем "Кто едет на базар за рыбой?"

Сообщение отредактировал muhomor: 29.06.2005, 18:26:07

  • 0

#384
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Тему давайте откроем "Кто едет на базар за рыбой?"

.......или "Кто возьмет Коляна?"
или "Кто с Коляном на Сайран?"
  • 0

#385
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Уехал на Тимерлик!!!
Буду в воскресенье вечером!!! :D

2 пиВо & ОРТ
Желаю удачно изловить змея!!!! :)

Сообщение отредактировал Surfovod: 01.07.2005, 23:11:28

  • 0

#386
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Не еду никуда. Сижу, завидую.
  • 0

#387
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Не еду никуда. Сижу, завидую.



Эх.... я тоже никуда, но вот отпуска дождусь (через две недели), вот тогда оторвусь пополной!!!
  • 0

#388
TOB. K

TOB. K
  • Свой человек
  • 843 сообщений
еду вечером
куда - не решил
  • 0

#389
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Кто куда думает поехать на выходных?
Сам хотел на Кульсай, но в связи с карательными акциями против рыбаков чегой та расхотелось :lol: , им ведь практически бесполезно чтот доказывать :laugh: несмотря на то что в "путевках" о рыбалке ни слова...
  • 0

#390
Rybolov

Rybolov
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Думаю, может на Или куда-нибудь рвануть. За Баканас или совсем поближе, км в 10-15 от капчагайской плотины. Еще не определился точно.

Сообщение отредактировал Rybolov: 13.07.2005, 17:19:38

  • 0

#391
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Я поеду либо на Каскеленку, либо на Тургеньку, кароче в горы, если не умотаю в Астану. Осман и купание в ледяной воде рулит, ИБО:
1. В негорных местах анриально жарко. Можно сгореть, получить солнечный удар (детей не возьмешь). И заиметь к понедельнику нос как молодая картошка и обгорелую шею на которую ну никак не напялить рубашку с галстуком (дресс-код обязываеть).
2. Еще я слышал про нашествие КАРАКУРТОВ в районе Капчика, Или и иже.

В общем, будьте осторожны с выбором места для выхожных. Береженого Бог бережет, как гриться, 2 презерватива на свечку, это не халям-балям...

П. С. Кто нить слышал от САСа отчет по поездке на Чиличку с группой врачей? Он грил, что туда 150 км и планировал ловить османа. Можно дернуть и туда.
  • 0

#392
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Кто куда думает поехать на выходных?
Сам хотел на Кульсай, но в связи с карательными акциями против рыбаков чегой та расхотелось  :smoke: , им ведь практически бесполезно чтот доказывать :rotate:  несмотря на то что в "путевках" о рыбалке ни слова...


Что за карательные акции?
  • 0

#393
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Я поеду либо на Каскеленку, либо на Тургеньку, кароче в горы, если не умотаю в Астану.


А в Астану на рыбалку что ли? :rotate:
  • 0

#394
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Не, в Астану - в командировку. Я там жил 4 года, нарыбачился. Хватит.
  • 0

#395
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Кто куда думает поехать на выходных?
Сам хотел на Кульсай, но в связи с карательными акциями против рыбаков чегой та расхотелось  :smoke: , им ведь практически бесполезно чтот доказывать :rotate:  несмотря на то что в "путевках" о рыбалке ни слова...


Что за карательные акции?

Вот так всплываешь на ЦТ в конце рабочего дня, а оказываецца война кругом :D
  • 0

#396
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Я говоря о карательных акциях имел ввиду вот это:

Сегодня приехал с Кульсая,попал под раздачу конкретные проверки на предмет рыбалки .На посту предупреждают на счет рыбалки.Егеря курсируют вокруг озера на лошадях песикают любые попытки лова рыбы не помогла даже корочка егеря крутые с оружием,видеокамерой. Конфисковали рыбу и спининг составили акт. По словам Егеря какойто Крутой дедушка депутат который еще при Кунаеве курьировал охоту и рыбалку в Казахстане приехал отдыхать и был очень расстроен якобыу виденным безобразием сообщил куда надо  теперь проверки будут постояннос жестокими санкциями. Будте осторожны!!!


  • 0

#397
Mitsubishi l 300

Mitsubishi l 300
  • Гость
  • 42 сообщений
ВСЕМ ВСЕМ В ВЫХОДНЫЕ ЕДУ НА ОСМАНА НА РАЗНЫЕ РЕЧКИ И ВОТ ТЕПЕРЬ ПРЕДОСТАВЛЮ ВАМ ВСЕ ДОКОЗАТЕЛЬСТВА ПО ПОВОДУ МОЕГО ПРОФЕССИАНАЛИЗМА ПО ЛОВЛИ ОСМАНА ПРИЕДУ ПРЕДОСТАВЛЮ ИНФОРМАЦИЮ О ПОЙМАНОЙ РЫБЕ И КОНЕЧНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В ВИДЕ ФОТОК :rotate:
  • 0

#398
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
А может Бартогой?
Недалеко, не жарко - осман, возможна форель, говорят даже сазан есть хищный!
Весной ловил форельку, а местные хвастовались что там на самом озере сазан до 8 кг есть! Кто нить ловил?
Очень сомнительно в такой холодной воде - и форель и сазан, правда озеро и речка совсем разные вещи.
  • 0

#399
Mitsubishi l 300

Mitsubishi l 300
  • Гость
  • 42 сообщений
Нет там ну очень жарко а еще думаю ничего не поймаеш лучше дальше но лучше рыба там где я :rotate:
  • 0

#400
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

А может  Бартогой?
Недалеко, не жарко - осман, возможна форель, говорят даже сазан есть хищный!
Весной ловил форельку, а местные хвастовались что там на самом озере сазан до 8 кг есть! Кто нить ловил?
Очень сомнительно в такой холодной воде - и форель и сазан, правда озеро и речка совсем разные вещи.

Да, сазан есть. Привозили люди в свое время именно оттуда. А на счет высоты, эт ты зря. Мы ловили сазана на высоте 1500м, так это для сравнения высота катка Медео. Так что пробуйте, жаль не смогу вам составить компанию.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.