Перейти к содержимому

Фотография

Сборы в Тир, на стрельбищеСовместные сборы на пострелушки - тир или на свежем воздухе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

#101
Lubimchik

Lubimchik
  • Гость
  • 33 сообщений

Господа!

Определите (зовите всех увлеченных) и сообщите мне (можно по телефону или в личку) количество гостей на пикничке.
В 18:00 сяду продукты готовить: шашлычки там и все такое - мне надо знать!

во сколько и где собираемся? и что требуется.... еще?
  • 0

#102
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений


Сейчас пойду нарезать кружочки, мля поехать не смогу у супруги днюха, может кто заедет заберет (гастелло - баян-аульская) или завтра в 10 утра буду возле бани Арасан.

Мишеньки нарезал, 110 штук наружний диаметр 60, толщина 10, тех отверстие в центре 6 мм, телефон в личке, отдам безвозмездно то-есть даром.

У нас все спонтанно, если никто не заберет мишеньки - то они не пропадут, я надеюсь,
Что на лето мы еще пару раз успеем собраться на варминт.
  • 0

#103
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Главное воздух и припасы не забыть. :dont:
  • 0

#104
Rem 81

Rem 81
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
в 8:00 утра на Рыскулова-Петрова - этого ещё здесь небыло точно. вниз по Петрова ниже Рыскулова ниже боксов с правой стороный.
  • 0

#105
Lubimchik

Lubimchik
  • Гость
  • 33 сообщений
человеки! заберите без лошадного в районе софья- рыскулова, 87018219560 или 87777941318. а то переживаю шокировать по пешему передвижению к цели за патруль. :)
  • 0

#106
Lubimchik

Lubimchik
  • Гость
  • 33 сообщений

человеки! заберите без лошадного в районе софья- рыскулова, 87018219560 или 87777941318. а то переживаю шокировать по пешему передвижению к цели за патруль. :)

всем спасибо меня заберут
  • 0

#107
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Результаты Алматинского турнира по Варминту прошедшего 2 июня 2012 года

Изображение

Поздравляем!!!

Погода была хоть и малооблачная, но постоянный ветер с порывами до 7-9м/с никак не давал участникам проявить мастерство в полном объеме.
Надеюсь наши коллеги, которые снимали это мероприятие выложат красочные фотки (несколько ярких моментов)...
  • 0

#108
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Стрелковый праздник удался!
Всем было прекрасно организованно, рахмет Ai Azamat!

Ветер ветром, но я подкачал в этот раз, теперь буду больше тренироваться.
  • 0

#109
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
фотки залил на общий ресурс:
http://forum.guns.ru.../1003378-0.html
  • 0

#110
ROMIK71RDOM

ROMIK71RDOM
  • Гость
  • 27 сообщений
Да, Праздник удался! Поздравляю победителей и всех участников полевого выезда по Варминту :hi: Респект Ai Azamat за организацию и поддержку пневмо любителей!!! :)
  • 0

#111
Дмитрий 78

Дмитрий 78
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день, уважаемый!
Не подскажите, - где можно приобрести МР 656? Можно б\у.
Спасибо заранее!
  • 0

#112
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Огромная благодарность объявляется нашим единомышленникам и истинным мастерам ASolo и Soother-у за прекрасные фотографии!
  • 0

#113
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Взаимно, уважаемый Аи Азамат! Спасибо за организацию соревнования -
Этого Праздника Пневматики!
  • 0

#114
ИЖ22

ИЖ22
  • Читатель
  • 239 сообщений
Респект! Позравляю всех!

#115
ИЖ22

ИЖ22
  • Читатель
  • 239 сообщений
Посмотрел фото! Супер! и... попутно почитал посты на ганзе... ядовитых критиков везде валом...

#116
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

У меня есть предложение немного внести изменения в ход соревнований. Не у меня одного во время стрельбы при попадании в стойку на которой крепится тарелочка, она просто слетала..... а это как понимаете не достающие очки. Так было-бы не лишним, дать об этом предупреждение, после чего Ответственный за проведение стрельб провозглашает участникам сделать последний выстрел и тарелочка с наблюдателем возвращаетя на место!!! Как думаете?



Вот именно!
Нужно обсуждать технические моменты и дорабатывать их.
1. Слетающие тарелочки думаю можно решить удлиняющей штырек проволочкой, конец которой будет вверх буквой "Г".

2. С надувными шариками идея очень интересная.
Только нужно брать маленькие шарики и из пластиковой водопроводной трубы 50мм нарезать колечки шириной 15-20мм для фиксации шариков, привязать к металлическому штырьку этот кусочек трубы и вуаля.

Изображение
Я считаю пристрелочный лист должен быть именно снизу, что не сильно облегчить условия соревнования.
  • 0

#117
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Да, попутно забыл поблагодарить за помощь в организации соревнования:
Таких товарищей как: Rem81 и _STINGER_ ! :hi:
  • 0

#118
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Спасибо всем участникам и организаторам соревнований праздник удался на славу,но коварный ветер немного подпортил результаты... всё же стрелять в такой ветер архи-сложно,нужно больше тренироваться или ... всё же полагаться на интуицию?
  • 0

#119
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений
больше стрелять в ветер. и еще чуть выдержки и удачи
  • 0

#120
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Ктонить знаает сколько стоит пострелять из пневмы в тире Отан (тот который на мехпоселке)?
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.