Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Школа лепки Ольги ХанЦветы из полимерной самовысыхающей глины, скульптурная лепка

самозастывающая глина цветы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#121
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Вот мой уставший после новогодних праздников Дед Мороз



Клевый...
  • 0

#122
foralenas

foralenas
  • Гость
  • 25 сообщений

foralenas, А-ха-ха-ха, вы правы, показался неопрятным с длинными неприбранными волосиками, пришлось пойти к стилисту.

Контакты стилиста дадите?))))))
  • 0

#123
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Приве-е-ет!!! Вот мой отчет 2в 1. Сладкая парочка- Ангел и Санта. Merry Christmas!!! :rotate: :rotate: Уже скучаю по вам... :cry:
Изображение

Невероятно красиво и аккуратно! Супер! Я своих, не за что не покажу...:) Уже давно превзошли меня!;) Как мне вас не хватает!
  • 0

#124
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

А-а-а, Alm7397, ну Вы даете!!!! Классно!!!
foralenas, хоть и уставший, но очень милый))))

Изображение

Спасибо Ольге за те знания и умения, которыми она с нами поделилась. Я не только открыла для себя нвый вид творчества, но и познакомилась с совершенно потрясающими людьми.
p.s. а букет уже подарен.

Огромное всем спасибо! Взаимные симпатии!
  • 0

#125
foralenas

foralenas
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет. Вот моя работа на заказ :) . Жду критики

Прикреплённые изображения:

  • DSC02421.JPG

Сообщение отредактировал foralenas: 07.06.2012, 11:16:37

  • 2

#126
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Всем привет. Вот моя работа на заказ :) . Жду критики

у вас с каждым разом работы все лучше и лучше, а вот слова "жду критики" остаются неизменными...зачем вы программируете себя на негатив? Напишите лучше "я расту" или "порадуйтесь вместе со мной"...
вот первые ваши розочки в зеленых оттенках были немного (на мой взгляд) не той формы и я просто промолчала, т.к. 1.вы учитесь, 2.для вас это уже какая то вершина...а данный букет и розы на бакалах мне очень нравятся.
Честно говоря, я вообще не понимаю критики в разделе Рукоделие - мы все разные и работы у наши тоже отличаются, нет ни хуже, ни лучше... Ждем новых творений. :)
  • 0

#127
foralenas

foralenas
  • Гость
  • 25 сообщений


Всем привет. Вот моя работа на заказ :) . Жду критики

у вас с каждым разом работы все лучше и лучше, а вот слова "жду критики" остаются неизменными...зачем вы программируете себя на негатив? Напишите лучше "я расту" или "порадуйтесь вместе со мной"...
вот первые ваши розочки в зеленых оттенках были немного (на мой взгляд) не той формы и я просто промолчала, т.к. 1.вы учитесь, 2.для вас это уже какая то вершина...а данный букет и розы на бакалах мне очень нравятся.
Честно говоря, я вообще не понимаю критики в разделе Рукоделие - мы все разные и работы у наши тоже отличаются, нет ни хуже, ни лучше... Ждем новых творений. :)

спасибо за заряд позитивом и подсказки)))) В зеленных оттенках розы не помню.... :confused:
  • 0

#128
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

В зеленных оттенках розы не помню.... :confused:

ой, простите...это не ваши были...на 5 страничке вы с другой девушкой почти одновременно работы выставили, а вашу работу с её перепутала.
Еще раз простите...
Успехов вам и много, много заказов! :hi:
  • 0

#129
Studio NEVA

Studio NEVA
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ольга, спасибо за те уникальные знания, которыми Вы делитесь с нами.
Декоративное оформление салфетницы

Изображение

Изображение Изображение


Ну-у, если уж быт до конца принципиальным - это гордения, а не роза))))
  • 0

#130
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ну-у, если уж быт до конца принципиальным - это гордения, а не роза))))

а зачем так принципиально? ;) сорри, что назвала цветочек неправильно, но в гАрдении крайние лепестки тоже внутрь выгнуты...
Изображение
но наверное существуют разные сорта... ;) Честно говоря, я б и не уточняла, ведь написала же, что в первый раз просто посмотрела, бросилось в глаза...но это все равно ваше творение и вы вправе им гордиться!
На самом деле, с удовольствием любуюсь на выставляемые в этой теме работы! :rotate:

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 07.06.2012, 23:17:39

  • 0

#131
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Ну-у, если уж быт до конца принципиальным - это гордения, а не роза))))

а зачем так принципиально? ;) сорри, что назвала цветочек неправильно, но в гАрдении крайние лепестки тоже внутрь выгнуты...
Изображение
но наверное существуют разные сорта... ;) Честно говоря, я б и не уточняла, ведь написала же, что в первый раз просто посмотрела, бросилось в глаза...но это все равно ваше творение и вы вправе им гордиться!
На самом деле, с удовольствием любуюсь на выставляемые в этой теме работы! :rotate:

Действительно! Цветы в природе все индивидуальны, впрочем как мы, и как наши творенья. Уверена, и гардении, и розы, и ирис и... бывают достаточно разнообразны.
В любом случае, все композиции достойно выглядят! Мне очень по душе! Всем удачного дня!
  • 0

#132
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Всем привет. Вот моя работа на заказ :) . Жду критики


Приве-е-ет.Ну вы даете, вне конкуренции... Ромашки -perfeсt!!! А можно ваш телефон?

Сообщение отредактировал Alm7397: 08.06.2012, 13:55:42

  • 0

#133
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Здравствуйте, а попасть к вам в группу еще не поздно?
  • 0

#134
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Здравствуйте, а попасть к вам в группу еще не поздно?

Доброе утро!
Присоедениться к группе, Вы можете в удобное для Вас время. С любого дня, так как у Вас будет свой, индивидуальный учебный план. На все вопросы отвечу по тел 87017430787. с ув.Ольга
  • 0

#135
Studio NEVA

Studio NEVA
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Поднимаю тему))))
Из оставшихся мелких цветочков....


Изображение
  • 0

#136
Studio NEVA

Studio NEVA
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Я прощаюсь с Вами на месяц)))

Изображение


Изображение Изображение
  • 0

#137
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Studio NEVA, очень красиво!!!
  • 0

#138
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Я прощаюсь с Вами на месяц)))

Изображение


Изображение Изображение

Замечательная идея!
  • 0

#139
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Изображение
  • 0

#140
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Ольга, здравствуйте можно уточнить, какой у вас график до конца лета?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.