Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Школа лепки Ольги ХанЦветы из полимерной самовысыхающей глины, скульптурная лепка

самозастывающая глина цветы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#81
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Изображение
  • 0

#82
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Здравствуйте, посмотрите на эти работы, ведь они сами за себя говорят, ведь эти цветы конкурируют с живыми по степени совершенства, гармонии, изящества. Таким образом без преувеличения можно утверждать, что сертифицированный мастер передает некие особые (уникальные) знания, которые можешь конечно приобрести и сам, но это очень долго надо разбивать себе лоб и извести немерено расходного материала, пока поймешь. Хотя конечно встречаются уникумы "Я САМА". Я сейчас тоже хожу на эти занятия - и .... давно так не удивлялась и не радовалась!!! Спасибо Ольге Хан!!!
  • -3

#83
foralenas

foralenas
  • Гость
  • 25 сообщений
Когда из не приглядного, бесформенного куска глины через 30-40 минут получается цветок и от живого отличается отсутствием аромата испытываешь радость, эйфорию если хотите, гордость за самого себя.
По поводу сертификатов и всех высказываний о получении и взносах думаю, что люди которые часто и быстро меняют хобби, не усидчивы поднимают этот разговор, т.к. знают, что им в скором времени это разонравится и будет жаль затраченного времени и денег.
"Человек искренне желающий - ищет возможность, а человек без желания ищет отговорки". :)
  • 0

#84
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Когда из не приглядного, бесформенного куска глины через 30-40 минут получается цветок и от живого отличается отсутствием аромата испытываешь радость, эйфорию если хотите, гордость за самого себя.
По поводу сертификатов и всех высказываний о получении и взносах думаю, что люди которые часто и быстро меняют хобби, не усидчивы поднимают этот разговор, т.к. знают, что им в скором времени это разонравится и будет жаль затраченного времени и денег.
"Человек искренне желающий - ищет возможность, а человек без желания ищет отговорки". :)

если вы так думаете, то это не есть истина в последней инстанции...но если вам от этих мыслей легче жить, то пусть будет так. Просто в школах, где я обучалась (не только творческие), считали за честь выдать сертификат заслужившему это ученику, а не продать его за отдельную плату.
И прежде чем говорить о человеке, которого вы не знаете, стоит все же узнать о нем побольше...я являюсь хозяйкой вышивального магазина уже почти 10 лет и вышиваю естественно чуть больше данного времени, вам этого достаточно, чтоб понять, что я не стрекоза, а человек серьезный и в теме. По жизни шью, вяжу, украшаю...А то, что я начала шить недавно игрушки, которые к моей великой радости, пользуются любовью и хотела научиться делать цветы - так это нормально для творческой личности. И вы когда то тоже захотите кроме цветов узнать новый вид рукоделия и поверьте, никому и в голову не придет обвинять вас в легкомысленности, потому что талантливый человек ищет развития и выхода своей энергии. А иногда я специально начинаю изучать новые направления, например валяние (ездила в Москву на мастер-класс), чтоб потом применить это и создать свою авторскую игрушку, мне еще нравятся кулончики у зверят из запекаемой глины...может тоже присмотрюсь когда-нибудь.
Здоровья вам, удачного обучения и много-много красивых работ!

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 24.05.2012, 13:38:24

  • 1

#85
foralenas

foralenas
  • Гость
  • 25 сообщений


Когда из не приглядного, бесформенного куска глины через 30-40 минут получается цветок и от живого отличается отсутствием аромата испытываешь радость, эйфорию если хотите, гордость за самого себя.
По поводу сертификатов и всех высказываний о получении и взносах думаю, что люди которые часто и быстро меняют хобби, не усидчивы поднимают этот разговор, т.к. знают, что им в скором времени это разонравится и будет жаль затраченного времени и денег.
"Человек искренне желающий - ищет возможность, а человек без желания ищет отговорки". :)

если вы так думаете, то это не есть истина в последней инстанции...но если вам от этих мыслей легче жить, то пусть будет так. Просто в школах, где я обучалась (не только творческие), считали за честь выдать сертификат заслужившему это ученику, а не продать его за отдельную плату.
И прежде чем говорить о человеке, которого вы не знаете, стоит все же узнать о нем побольше...я являюсь хозяйкой вышивального магазина уже почти 10 лет и вышиваю естественно чуть больше данного времени, вам этого достаточно, чтоб понять, что я не стрекоза, а человек серьезный и в теме. По жизни шью, вяжу, украшаю...А то, что я начала шить недавно игрушки, которые к моей великой радости, пользуются любовью и хотела научиться делать цветы - так это нормально для творческой личности. И вы когда то тоже захотите кроме цветов узнать новый вид рукоделия и поверьте, никому и в голову не придет обвинять вас в легкомысленности, потому что талантливый человек ищет развития и выхода своей энергии. А иногда я специально начинаю изучать новые направления, например валяние (ездила в Москву на мастер-класс), чтоб потом применить это и создать свою авторскую игрушку, мне еще нравятся кулончики у зверят из запекаемой глины...может тоже присмотрюсь когда-нибудь.
Здоровья вам, удачного обучения и много-много красивых работ!

:D И Вам огромного здоровья и удачи в поиске новых идей!!
  • 0

#86
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Изображение
Чайная роза!

Сообщение отредактировал samot: 24.05.2012, 23:23:41

  • 0

#87
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Здравствуйте, посмотрите на эти работы, ведь они сами за себя говорят, ведь эти цветы конкурируют с живыми по степени совершенства, гармонии, изящества. Таким образом без преувеличения можно утверждать, что сертифицированный мастер передает некие особые (уникальные) знания, которые можешь конечно приобрести и сам, но это очень долго надо разбивать себе лоб и извести немерено расходного материала, пока поймешь. Хотя конечно встречаются уникумы "Я САМА". Я сейчас тоже хожу на эти занятия - и .... давно так не удивлялась и не радовалась!!! Спасибо Ольге Хан!!!

Огромное спасибо за теплые слова. Приятно слышать, что посещая мои занятия, Вы получаете массу положительных эмоций и полное удовлетворение от своего творчества. Все мастерство, которое мне передали когда то, так же, из рук в руки, с удовольствием донесу до Вас.
с ув.
  • 1

#88
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Когда из не приглядного, бесформенного куска глины через 30-40 минут получается цветок и от живого отличается отсутствием аромата испытываешь радость, эйфорию если хотите, гордость за самого себя.
По поводу сертификатов и всех высказываний о получении и взносах думаю, что люди которые часто и быстро меняют хобби, не усидчивы поднимают этот разговор, т.к. знают, что им в скором времени это разонравится и будет жаль затраченного времени и денег.
"Человек искренне желающий - ищет возможность, а человек без желания ищет отговорки". :)

Я Вами так же горда!
  • 0

#89
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Школа лепки из полимерной глины ClayCraft by DECO ОЛЬГИ ХАН

Я, сертифицированный инструктор Академии DECO, предлагаю всем желающим пройти уникальную технику лепки из полимерной самозастывающей глины ClayCraft by DECO (производство Япония)
После окончания курсов, Вы сами сможете создавать оригинальные проекты на все случаи жизни.
Технология создания цветов и скульптурной миниатюры, которой я обучаю в школе, является запатентованной, и принадлежит японской академии DECO©.
Основная программа состоит из двух курсов (далее С1 и С2).
Каждый курс состоит из 10 проектов.
Продолжительность одного занятия составляет 2 часа. Занятие проводится в группах по 3-5 человек, согласно расписанию, но возможно индивидуальное обучение.
По окончании каждого курса(С1 и С2) выдаётся сертификат. Он выписывается в Японии Президентом Академии DECO Казуко Мияй или в США Президентом Гавайского Отделения Академии DECO – Юкико Мияй.


В стоимость обучения не входят материалы, но Вы в любой момент сможете приобрести их в моей школе.

Предварительная запись.
Расписание:
пн, ср, пт - 13:00-15:00
вт, чт - 19:00-21:00

На все интересующие вопросы я с удовольствием отвечу по телефону: 8-701-743-07-87
  • 1

#90
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Изображение
  • 1

#91
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
ДД. Скажите

Школа лепки из полимерной глины ClayCraft by DECO ОЛЬГИ ХАН

Я, сертифицированный инструктор Академии DECO, предлагаю всем желающим пройти уникальную технику лепки из полимерной самозастывающей глины ClayCraft by DECO (производство Япония)
После окончания курсов, Вы сами сможете создавать оригинальные проекты на все случаи жизни.
Технология создания цветов и скульптурной миниатюры, которой я обучаю в школе, является запатентованной, и принадлежит японской академии DECO©.
Основная программа состоит из двух курсов (далее С1 и С2).
Каждый курс состоит из 10 проектов.
Продолжительность одного занятия составляет 2 часа. Занятие проводится в группах по 3-5 человек, согласно расписанию, но возможно индивидуальное обучение.
По окончании каждого курса(С1 и С2) выдаётся сертификат. Он выписывается в Японии Президентом Академии DECO Казуко Мияй или в США Президентом Гавайского Отделения Академии DECO – Юкико Мияй.


В стоимость обучения не входят материалы, но Вы в любой момент сможете приобрести их в моей школе.

Предварительная запись.
Расписание:
пн, ср, пт - 13:00-15:00
вт, чт - 19:00-21:00

На все интересующие вопросы я с удовольствием отвечу по телефону: 8-701-743-07-87

ДД. ещё есть набор в группы?
  • 0

#92
Studio NEVA

Studio NEVA
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Ольга, спасибо за те уникальные знания, которыми Вы делитесь с нами.
Декоративное оформление салфетницы

Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#93
Nikitoly

Nikitoly
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый вечер, Ольга. Прочитала о Вас в газате Вечерний Алматы. Очень понравилось то, чем вы занимаетесь! Меня интересует, работаете ли вы с детьми? Моему сыну 8 лет, он с 3-х лет лепит простым пластилином, очень ему это нравиться. Хотела бы, чтоб в этом деле ему напутствовал или помогал такой человек, как вы. К сожалению, у нас в городе пока не нашла ничего или, точнее, никого, кто мог бы таким детям дать действительно должные навыки в этом поприще. Жду с нетерпением ответа :)
  • 0

#94
foralenas

foralenas
  • Гость
  • 25 сообщений
От меня тоже спасибо :hi:

Прикреплённые изображения:

  • DSC02356.JPG
  • DSC02357.JPG

  • 1

#95
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

ДД. Скажите


Школа лепки из полимерной глины ClayCraft by DECO ОЛЬГИ ХАН

Я, сертифицированный инструктор Академии DECO, предлагаю всем желающим пройти уникальную технику лепки из полимерной самозастывающей глины ClayCraft by DECO (производство Япония)
После окончания курсов, Вы сами сможете создавать оригинальные проекты на все случаи жизни.
Технология создания цветов и скульптурной миниатюры, которой я обучаю в школе, является запатентованной, и принадлежит японской академии DECO©.
Основная программа состоит из двух курсов (далее С1 и С2).
Каждый курс состоит из 10 проектов.
Продолжительность одного занятия составляет 2 часа. Занятие проводится в группах по 3-5 человек, согласно расписанию, но возможно индивидуальное обучение.
По окончании каждого курса(С1 и С2) выдаётся сертификат. Он выписывается в Японии Президентом Академии DECO Казуко Мияй или в США Президентом Гавайского Отделения Академии DECO – Юкико Мияй.


В стоимость обучения не входят материалы, но Вы в любой момент сможете приобрести их в моей школе.

Предварительная запись.
Расписание:
пн, ср, пт - 13:00-15:00
вт, чт - 19:00-21:00

На все интересующие вопросы я с удовольствием отвечу по телефону: 8-701-743-07-87

ДД. ещё есть набор в группы?

Да, производится набор групп на июнь. У Вас есть возможность связаться со мной по телефону 87017430787
с ув.
  • 0

#96
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Ольга, спасибо за те уникальные знания, которыми Вы делитесь с нами. Декоративное оформление салфетницы Изображение Изображение Изображение

Спасибо! Ежедневно, Вы не перестаете удивлять меня своими способностями, талантом и желаниями научиться данному творчеству.
  • 1

#97
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

От меня тоже спасибо :hi:

No comment! Nice, my dear! :)
  • 0

#98
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Добрый вечер, Ольга. Прочитала о Вас в газате Вечерний Алматы. Очень понравилось то, чем вы занимаетесь! Меня интересует, работаете ли вы с детьми? Моему сыну 8 лет, он с 3-х лет лепит простым пластилином, очень ему это нравиться. Хотела бы, чтоб в этом деле ему напутствовал или помогал такой человек, как вы. К сожалению, у нас в городе пока не нашла ничего или, точнее, никого, кто мог бы таким детям дать действительно должные навыки в этом поприще. Жду с нетерпением ответа :)

Спасибо! Позвоните мне пожалуйста по тел.87017430787. с ув.
  • 0

#99
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Изображение
  • 0

#100
Studio NEVA

Studio NEVA
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Учебный букет.

Изображение



Изображение Изображение
Чтобы меня в двоечники не записали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.