Перейти к содержимому

Фотография

Рисование на обоях, стенахвсе что связано с рисованием и декорированием стен

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Ой как замечательно, и я любитель, только давно не рисовала, теперь уж точно рискну, ща тока мебель раставлю компактно )) уже близится тот день, когда фантазия будет руководить рукой)) Но думаю попробовать акриловыми, как советовали выше, все таки стена будет не обработана, будут старые обои, поэтому и появилась задумка что то с ними сделать )). А так как квартира съемная и дали добро, то почему бы и не поэксперементировать)))

Конечно,вперёд!!!!А я рисовала рок-группу тоже на обоях...под закатку есть простые...а потом кстати, фон поменяла во время ремонта...просто вокруг покрасила эмульсией другово цвета ,аккуратно, и всё.Акриловыми я рисовала на стене закатанной обычной эмалью....но на мой взгляд...коллеры и дешевле и лучше по бумаге ложаться...ни полос, тебе, не разводов...и после высыхания не пачкают!Ну вы попробуйте акрил,потом раскажите.
  • 0

#22
Алька)

Алька)
  • Гость
  • 8 сообщений
Прелесть))
  • 0

#23
Memory

Memory
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Последняя как раз и в задумке))

Весна круглый год! Очень красиво!
  • 0

#24
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Я уже какую неделю не сплю, читаю инфу в интернете, смотрю картинки, фантазирую :) Есть свободная комната, детская - хочу украсить! Но к сожалению рисовать сама я не очень умею, поэтому хочу купить трафареты. Не подскажите кто где видел? И еще я никак не могу понять про акриловые краски, для росписи, т.е. для небольшого размера я поняла что есть цветные акриловые краски, а нсли мне например нужно стену покрасить, в моем конкретном случае это комод - это мне нужно покупать белую акриловую краску и колера разного цвета, и уже белую колеровать? И опять таки, посоветуйте где лучше покупать... Спасибо большое заранее!
  • 0

#25
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

поэтому хочу купить трафареты. Не подскажите кто где видел?
И еще я никак не могу понять про акриловые краски

трафареты можно заказать в любом рекламном агенстве, у которого плоттер есть
а по краскам Джура самый большой спец, у него и краски и трафареты можно взять
  • 0

#26
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Всем, привет!!!А я таким видом творчества увлеклась уже давно....и вот что имею на сегодняшний день у себя дома...
это моя рабочая комната....а это картинка с просторов инета,послужившая образцом

Ещё есть у меня несколько работ :это номер в одной гостинице в японском стиле и кабинет ИЗО в образовательном центре...только вот фото пока нет...могу показать только картинки с которых всё производилось...а позже попробую не забыть и сделать фото самих стен)))

Машутка, а что не пишешь, что и крестиком вышивать умеешь))))))))) Я видела своими глазами эту работу, очень впечатляет. Все, что творит эта хрупкая девочка, всё впечатляет. Успехов тебе, Машутка!!!
  • 0

#27
malevich79

malevich79
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый день,
Имеются на стенах старые обои, задумки есть с нарисованием дерева. Подскажите кто знает, получится ли нарисовать масляными красками?! Так чтоб обои не утяжелались, и краска не растикалась ( хотя думаю при масляных красках не должна течь).
Так же к этому дереву прилепить всяких бабочек и еще чего-нибудь. На что можно прикрепить, чтоб "ответственно" висели.


Благодарю за советы))

у меня знакомая сделала трафорет нужного ей рисунка и красками из болончика так шикарна все разукрасила.
  • 0

#28
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений


Добрый день,
Имеются на стенах старые обои, задумки есть с нарисованием дерева. Подскажите кто знает, получится ли нарисовать масляными красками?! Так чтоб обои не утяжелались, и краска не растикалась ( хотя думаю при масляных красках не должна течь).
Так же к этому дереву прилепить всяких бабочек и еще чего-нибудь. На что можно прикрепить, чтоб "ответственно" висели.


Благодарю за советы))

у меня знакомая сделала трафорет нужного ей рисунка и красками из болончика так шикарна все разукрасила.

А подскажите, из чего трафорет она делала?
  • 0

#29
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений
я люблю это дело, правда разрешили мне только в собст.комнате на стенах рисовать :faceoff:

я еще хочу кухню, и гостиную и прихожую :) .

а чем вы рисуете? краски какие? где мона увидеть ваши работы??
  • 0

#30
ши фей

ши фей
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Нужна идея а еще лучше помощь украсить стену в детском доме.может найдутся желающие?
  • 0

#31
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Нужна идея а еще лучше помощь украсить стену в детском доме.может найдутся желающие?

А Вы какой детский дом посещаете?
  • 0

#32
Айка1

Айка1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Красиво..., тоже хочу так научиться..
  • 0

#33
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Вот из номера в соответствующем стиле....над кроватью делала просто ветки сакуры...
Кстати ...я например рисовала всё обычными коллерами для эмульсии густыми в больших банках продаются(моющиеся морозостойкие)фирмы JOBI....вот такими

Нашла фото того самого номера...где рисовала...можно посмотреть вот тут http://www.saraichik...nomera/poluluks внизу на странице фото

Сообщение отредактировал Roux: 10.11.2012, 22:08:16

  • 0

#34
Artemida777

Artemida777
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Последняя как раз и в задумке))

Очень красиво! Тоже думаю, как бы свои пустые стены украсить...
  • 0

#35
novaj

novaj
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Так можно оформить стену

Прикреплённые изображения:

  • ca1VzGtpaS0.jpg

  • 0

#36
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений
У меня подруга на стене сделала большое дерево на ветвях которого висят разные рамочки с фотографиями. Смотрится очень карасиво и интересно. Фото к сажелению нет. Но думаю идея очень интересная ;)
  • 0

#37
ловец солнечных зайчиков

ловец солнечных зайчиков
  • Гость
  • 10 сообщений

Купить то конечно хорошо, но хочется самой навыдумывать. Хотела в одной комнате, а вооброжение перенеслось уже на все помещение. Варианты тоже имеются. Если кому интересно, могу выложить.
А масленые по привычке наверно , с акрилом никогда не сталкивалась. Его ничем разводить не надо?!

Rara Avis, исключительно рада тебя видеть :hi:

напридумывайте, нарисую вам в векторе за шоколадку, пойдете в типографию, на спец машине вам вырежут (такая как принтер, но только режет), будет готовая наклейка и будет она такая только у вас) попробуем? =) опыт есть=) хочу еще опыта )

как раз хотела активно заняться темой наклеек. ))

Сообщение отредактировал ловец солнечных зайчиков: 20.01.2013, 15:28:12

  • 0

#38
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Блин, какая тема... после ремонта имею 2 огромные пустые стены, фиолетового цвета, хочу сама нанести рисунок акрилом, но всё не могу подобрать себе узор. Есть привязка к принту на шторах, но прямо его копировать не хочется. а как-то стилизовать.
Если бы кто-то помог с узором...
  • 0

#39
malevich79

malevich79
  • Гость
  • 36 сообщений
очень красиво
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.