Перейти к содержимому

Фотография

Игры, которые потрясли мир.....исключительно Ваш


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

заметили, что мало кто написал DooM3 и Half-Life2.....возможно это из-за того, что они появились примерно в одно время ?:(

Нет, это просто потому что там нечем потрясать, ну просто нечем...

Наконец-то пришел человек, чья позиция похоже созвучна моей. Изображение
Целиком и полностью согласен за одним небольшим исключением. Всегда найдется индивидуум, который в последний раз гонял наци в Вольфе (не RTCW), потом забросил комп вообще, а теперь на старости лет вдруг проностальгировал и сел за DOOM-3. Или просто юный, хе-хе, киберспортсмен ясельно-подгузникового возраста. Изображение
А понимающим в этом деле толк серьезным "мущщинам" впадать в экстаз Изображение от восторга от этого не пристало. :fie:
  • 0

#62
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

А понимающим в этом деле толк серьезным "мущщинам" впадать в экстаз Изображение от восторга от этого не пристало.  :spy:

ура! ура! ура! сурьезным "мущщинам", которые режутся день напролет во все свежие шедевры, которых оказывается не так много (всего 1-2) :fie: ....неприступный характер, богатый жизненный и геймерный опыт, озарной ум - вот их отличительная черта :(
p.s.сорри за небольшой офф
  • 0

#63
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

А понимающим в этом деле толк серьезным "мущщинам" впадать в экстаз Изображение от восторга от этого не пристало.  :spy:

ура! ура! ура! сурьезным "мущщинам", которые режутся день напролет во все свежие шедевры, которых оказывается не так много (всего 1-2) :fie: ....неприступный характер, богатый жизненный и геймерный опыт, озарной ум - вот их отличительная черта :(
p.s.сорри за небольшой офф

Ты просто им завидуешшшшшь! Изображение
  • 0

#64
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

А понимающим в этом деле толк серьезным "мущщинам" впадать в экстаз Изображение от восторга от этого не пристало.  :spy:

ура! ура! ура! сурьезным "мущщинам", которые режутся день напролет во все свежие шедевры, которых оказывается не так много (всего 1-2) :spy: ....неприступный характер, богатый жизненный и геймерный опыт, озарной ум - вот их отличительная черта :fie:
p.s.сорри за небольшой офф

Ты просто им завидуешшшшшь! Изображение

да куда нам до них :spy: хотя мы тоже не лыком шиты :(

Сообщение отредактировал Jiggit: 15.03.2005, 10:19:32

  • 0

#65
NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Dave 1,2,3
FATMAN - бои без правил представителей 10 расс
Metal Mutant - на французском, вот изврат! :(
Doom 1,2
UFO 1 (2 и 3 гораздо хуже, нет атмосферы страха и одиночества)
Transport Tycoon DELUXE

Fallout 1,2

Colonization
Civilization 1,2,3,Power

Legend of Kyrandia 1,2,3
Grim Fandango

Constructor 1,2

Heroes - вся серия
  • 0

#66
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Metal Mutant - на французском, вот изврат!  :lol:
UFO 1 (2 и 3 гораздо хуже, нет атмосферы страха и одиночества)
Transport Tycoon DELUXE

согласен по этим трем позициям... Metal Mutant помню - лучше ее отнести к категории "Ваши любимые старые игры.." :laugh:
  • 0

#67
sweet_couple

sweet_couple
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Если по теме, то реально потряс Мир мой собственный и многих миллионов других людей World of Warcraft (Это из последних достижений игрового мира). Также десяток названных здесь игр, каждая практически первооткрыватель в своём жанре. Не хочу вступать в полемику по поводу 3д шутеров, но праотцем этих игр можно считать Доом, но реально потряс мир Q2.
А после, меня и толпу народа реально потряс ЦСтрайк. P.S. Тут некоторые люди говорили о профессионализме...я не до конца понял о чём мерились письками то? Если хотите реально сказать, что 20 летний опыт игр даст кому то больше шансов вынести какого нибудь нуба в ЦСтрайк , то х*р такому знатоку в наср*ло. Как человек катавший в игры профессионально, смею заверить, что поколение пришедшее через 2-3 года после меня, играет на голову выше. И не только потому, что я ушел из игр, а потому что они учились на наших ошибках и совершенствовались дальше. И так будет с ними, когда они столкнуться со следующим поколением. Далеко ходить не будем: в комманде по ЦСтрайку во втором составе Астаны есть пацан 12 лет от роду, катает ну, года 2 от силы. Докажите что я неправ:laugh: Ну, или взять в пример Старик или Варик, кто тут, кому за 30 хочет скатать на деньги 1:2? Я найду пацанов лет на 10 моложе, которые вытрут ноги о Вас в этих играх. Ну, типa геймерам респект. До сих пор, не понимаю, почему люди думают, что на их задницу нету сверла с бриллиантиком?!
  • 0

#68
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Тут некоторые люди говорили о профессионализме...я не до конца понял о чём мерились письками то? Если хотите реально сказать, что 20 летний опыт игр даст кому то больше шансов вынести какого нибудь нуба в ЦСтрайк , то х*р такому знатоку в наср*ло.

Ты это, того, не серчай! Я там эмоции поскипал, ладно? :laugh:
С моей позиции упоминание опыта было эквивалентом объема объективно оцениваемой информации. Если кто еще не слез с бронепоезда.

P.S. Ну а насчет надрать попку ... так это смотря во что мы сядем рубиться. Изображение
  • 0

#69
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

P.S. Тут некоторые люди говорили о профессионализме...я не до конца понял о чём мерились письками то? Если хотите реально сказать, что 20 летний опыт игр даст кому то больше шансов вынести какого нибудь нуба в ЦСтрайк ,


А на кой мне твой CS? Я хочу "реально сказать", что этот самый опыт даст мне фору, если мы сядем выяснять отношения на GS1, skill4, w/o altdeath.

Как человек катавший в игры профессионально, смею заверить, что поколение пришедшее через 2-3 года после меня, играет на голову выше. И не только потому, что я ушел из игр, а потому что они учились на наших ошибках и совершенствовались дальше.


Ошибаешься. Со временем у всех нас появляются новые дела и заботы, поглощающие время. Молодые начинают играть лучше только из-за того, что у стариков меньше времени на тренировки, на оттачивание навыков и мастерства.

И так будет с ними, когда они столкнуться со следующим поколением. Далеко ходить не будем: в комманде по ЦСтрайку во втором составе Астаны есть пацан 12 лет от роду, катает ну, года 2 от силы. Докажите что я неправ:D


Нечетко формулируешь. Что доказать-то? Посыл неверный. А следствие верное. Молодежь всегда, по истечении некоторого времени, будет играть лучше стариков.

Ну, или взять в пример Старик или Варик, кто тут, кому за 30 хочет скатать на деньги 1:2? Я найду пацанов лет на 10 моложе, которые вытрут ноги о Вас в этих играх. Ну, типa геймерам респект. До сих пор, не понимаю, почему люди думают, что на их задницу нету сверла с бриллиантиком?!

Хммм... пару лет назад я бы не побоялся выставить двоих питерцев ... Warcraft II, HoMM, StarC ... Возраст и стаж подходят. А вот теперь - увы. Родились дети, не до того.
Но забавно, что разговор-то шел ВООБЩЕ не о том. Разговор был о возможностях ОЦЕНИТЬ. Объективно. Впрочем, см. предыдущий пост. :laugh:
  • 0

#70
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
В плане киберспотра (теперь есть такое понятие), реально мир и меня в том числе, потряс Quake2. Именно по ку2 прошли первые чемпы с ценными призами и геймерами из разных стран. А потом пошло-поехало - турнир за турниром, потом подтянулся старкрафт, а потом кс ...
  • 0

#71
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

В плане киберспотра (теперь есть такое понятие), реально мир и меня в том числе, потряс Quake2. Именно по ку2 прошли первые чемпы с ценными призами и геймерами из разных стран. А потом пошло-поехало - турнир за турниром, потом подтянулся старкрафт, а потом кс ...

Не в плане спора, а ради информации.
В России первый чемпионат, собравший игроков нескольких государств, состоялся, если мне не изменяет память, в 1996 году в Санкт-Петербурге, в огромном торговом зале компьютерной фирмы "Аскод-Эврика" по адресу наб.р.Фонтанки 4. Народ рубился в DOOM II. Ценность призов в денежном эквиваленте была не столь велика, как на ЧМ в Корее, однако, для людей, понимающих толк в шутерах, они были бесценны. Не все в этой жизни, друзья, измеряется деньгами.
Кстати, вторая в мире национальная Лига киберспорта открылась также в России. Причем, основой для нее стал Quake I, а не II. И очередной чемпионат восточной Европы проходил в Питере. Q1, TF + RTS`ы.

P.S. А Ку2 - редкостный отстой. :) Ну, разве что для новичков забавен. :dandy:
  • 0

#72
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Port Royale 2
  • 0

#73
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Port Royale 2


а игра сильно отличается от Pirates от Сида Мейера?
  • 0

#74
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Port Royale 2


а игра сильно отличается от Pirates от Сида Мейера?


Брат, в Pirates от Сида Мейера не играл. Пришел к ПР2 через ПР1, Патриция3 и Тортугу. Негоциант мне не нравится. Вообще, интересно "морские пошаговки" здесь кто-нибудь юзает?
  • 0

#75
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Port Royale 2


а игра сильно отличается от Pirates от Сида Мейера?


Брат, в Pirates от Сида Мейера не играл. Пришел к ПР2 через ПР1, Патриция3 и Тортугу. Негоциант мне не нравится. Вообще, интересно "морские пошаговки" здесь кто-нибудь юзает?


А я как раз только в Пиратов играл... Впечатляет, но после того как я стал Пиратом ?1 уже не так интересно...хотя иногда приятно провести несколько баталий с англичанами или французами...
  • 0

#76
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

заметили, что мало кто написал DooM3 и Half-Life2.....возможно это из-за того, что они появились примерно в одно время ?:)


Потому как ацтой. :spy: All the same shit
Правда FarCry пробежал с удовольствием (на втором уровне сложности, каюсь :)), наверно потому что красота, да еще на свежем воздухе :) Надоели мрачные застенки.

А Порт Рояль отличается прилично, бо там есть экономическая модель, в Пиратах же только пиф-паф.
http://www.ag.ru/reviews/2891

Сообщение отредактировал Dimkaumnik: 05.05.2005, 12:44:59

  • 0

#77
G-DeviL

G-DeviL
  • Гость
  • 5 сообщений
Gothic FOREVER!!!
  • 0

#78
zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений
SIM'S

Самая лучшая игра на свете!!!
  • 0

#79
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
По мне так любой Fallout! Ну а второй просто оболденный.
  • 0

#80
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Незнаю как вы но мне очень понравился HALO там хоть и фантастика но как интересно!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.