Перейти к содержимому

Фотография

АО "Bank RBK"Неофициальная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2561

#1801
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

Карта бесплатная

Точно бесплатная? Хотел посмотреть условия, но что-то не нашёл.
Бесплатная. При наличии вклада в 10 млн.
Тарифы:
https://www.bankrbk....rivate/tariffs/

 

ну тогда я что то не знаю о своем депозите.)  Ну или манагер ничего не знает. Посмотрим на след неделе, если выпустят все таки и пойду забирать карту. Там и спрошу снова насчет бесплатности.


  • 0

#1802
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Подскажите плиз, есть такое требование, что положенные на депозит деньги должны пролежать какой-то период, для снятия без комиссии?
  • 0

#1803
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Подскажите плиз, есть такое требование, что положенные на депозит деньги должны пролежать какой-то период, для снятия без комиссии?

Раньше точно было, сейчас не вспомню сколько именно. Условия надо читать по депозитам
  • 0

#1804
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Подскажите плиз, есть такое требование, что положенные на депозит деньги должны пролежать какой-то период, для снятия без комиссии?

7 календарных дней. Иначе комиссия 0,7%, если снятие в тенге, 1% , если в валюте.
  • 0

#1805
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Спасибо, за инфо. Не очень вариант. В Евразе можно без проблем перекладывать деньги с карты на деп и обратно. И снимать с карты депозитные деньги без всяких комиссий.
  • -1

#1806
SJ 22

SJ 22
  • Гость
  • 20 сообщений

Спасибо, за инфо. Не очень вариант. В Евразе можно без проблем перекладывать деньги с карты на деп и обратно. И снимать с карты депозитные деньги без всяких комиссий.


Так вам про списание с депозита ответили, а вы про снятие с карты. Без проблем переводите на карту и снимайте. Комиссия только за снятие с карты
  • 0

#1807
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

Подскажите плиз, есть такое требование, что положенные на депозит деньги должны пролежать какой-то период, для снятия без комиссии?

7 календарных дней. Иначе комиссия 0,7%, если снятие в тенге, 1% , если в валюте.

 

Откуда там комиссия взялась? Кладу в кассе энную сумму, тут же через минуту снимаю, никаких комиссий нет.

 

Спасибо, за инфо. Не очень вариант. В Евразе можно без проблем перекладывать деньги с карты на деп и обратно. И снимать с карты депозитные деньги без всяких комиссий.
  В пределах лимитов.

 

Без проблем переводите на карту и снимайте. Комиссия только за снятие с карты
Не совсем понятен смысл этих предложений? Комиссия будет если банкомат не родной, в родном комиссии не будет.
  • 0

#1808
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
"От куда? От верблюда". В тарифах прописано. П.2.5.1 Может вы меньше снимаете, чем до этого было, я не знаю.

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 28.12.2019, 18:31:07

  • 0

#1809
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Проверила опытным путем. Перевела на карту РБК 1000 тг, потом на депозит, обратно с депозита на карту и онлайн оплата с карты. Комиссии нигде нет. В РБК остался деп под 14.9%. необходимо положить туда деньги на пару дней, потом оплата с карты онлайн.
  • -1

#1810
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Проверила опытным путем. Перевела на карту РБК 1000 тг, потом на депозит, обратно с депозита на карту и онлайн оплата с карты. Комиссии нигде нет. В РБК остался деп под 14.9%. необходимо положить туда деньги на пару дней, потом оплата с карты онлайн.

Я вам ответила именно про снятие в кассе банка.
Раньше они снимали комиссию при снятии в кассе банка, если деньги поступили безналичным путем и пролежали меньше 7 дней. Теперь при любом поступлении должны 7 дней пролежать, чтоб можно было в кассе снять. Бывают суммы, с которыми по банкоматам я боюсь бегать, в кассе надежней.
  • 0

#1811
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
В связи с получением карты, при наличии депа на 14.9%, и интернет банкинга, это теперь мой любимый банк :).
  • 0

#1812
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

От куда? От верблюда". В тарифах прописано. П.2.5.1
Аа они оказывается в августе поменяли условия. А я по старому помню, никогда не парился клал наличку и снимал не беря во внимание 7 дней. Ну тогда понятно. Но в любом случае обход этих 7 дней пока есть, значит для нас ничего не поменялось.
  • 0

#1813
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Не переживайте, про эти опции (положить и снять онлайн через карту) я спрашивала у 2х сотрудников банка, при получении карты. Тоже сказали про 7 дней...
  • 0

#1814
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Не переживайте, про эти опции (положить и снять онлайн через карту) я спрашивала у 2х сотрудников банка, при получении карты. Тоже сказали про 7 дней...

А что за карту по итогу выбрали?


  • 0

#1815
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
В чём обвиняют Жомарта Ертаева, Бахыта Ибрагима и других по делу Bank RBK?
https://informburo.k...aem-kratko.html
Воровство и вывод миллиардов- оказывается это так просто...в Казахстане
  • 1

#1816
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Спасибо, за инфо. Не очень вариант. В Евразе можно без проблем перекладывать деньги с карты на деп и обратно. И снимать с карты депозитные деньги без всяких комиссий.

... но с ограничениями на снятие. Они не очень маленькие и есть способы обойти, но помнить об этом надо


  • -1

#1817
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Кто-нибудь уже брал этого зверька?

0eede737f28ccb9504cddef86cf07fb7.png

 

Условия, вроде, неплохие, а подводные камни?


  • 0

#1818
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Условия, вроде, неплохие, а подводные камни?

Все, почитал.

https://prisma.bankr...z/infinite.html

Даже звездочку не поставили напротив бесплатного обслуживания. 


  • 0

#1819
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Ну и в чем смысл SpeedPass от RBK? По моей другой карте у меня абонемент с бесплатным обслуживанием (платит банк).


  • 0

#1820
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

с утра пытаюсь войти в ЛК, но после ввода пароля наступает тупняк.... личный кабинет тож ушел в карантин????


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.