Перейти к содержимому

Фотография

АО "Bank RBK"Неофициальная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2561

#1781
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Выписка по депозитам в интернет-банкинге у кого-нибудь работает?

пытался просмотреть - не получилось...

и вообще - тупой какой-то инет-банкинг... прежняя инет-версия была намного удобнее, имхо


  • 1

#1782
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

пытался просмотреть - не получилось... и вообще - тупой какой-то инет-банкинг... прежняя инет-версия была намного удобнее, имхо
С утра пользовал 2 раза и сейчас зашел, прочитав сообщение, все норм. Забил выписку с 1 января, выдало. Припоминаю когда то вроде было такое..., смените браузер для начала.
  • 0

#1783
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

 

пытался просмотреть - не получилось... и вообще - тупой какой-то инет-банкинг... прежняя инет-версия была намного удобнее, имхо
С утра пользовал 2 раза и сейчас зашел, прочитав сообщение, все норм. Забил выписку с 1 января, выдало. Припоминаю когда то вроде было такое..., смените браузер для начала.

 

ни через Explorer, ни через Chrome не получается


  • 0

#1784
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
ни через Explorer, ни через Chrome не получается

Еще раз перезашел, теперь в хроме, все показывает. Сегодня была капитализация вознаграждения по депозиту.


Сообщение отредактировал SIMP: 03.12.2019, 12:20:25

  • 0

#1785
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Выписка по депозитам в интернет-банкинге у кого-нибудь работает?

В приложении только за месяц выходит. За другие периоды - не активны кнопки.
  • 1

#1786
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

Выписка по депозитам в интернет-банкинге у кого-нибудь работает?

В приложении только за месяц выходит. За другие периоды - не активны кнопки.

 

В приложении, кстати, вообще зайти не могу  :lol:  причем ругается даже не на пароль, а на неправильно указанный логин (он у меня в виде слова на латинице), хотя под теми же данными захожу в онлайн банкинг без проблем. Звонил в колл-центр, пообещали передать куда надо. Наобновляли ептить


  • 0

#1787
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

ни через Explorer, ни через Chrome не получается

Еще раз перезашел, теперь в хроме, все показывает. Сегодня была капитализация вознаграждения по депозиту.
У меня не получается через Хром. Только за месяц дает.
В приложении тоже только за месяц.

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 03.12.2019, 12:39:21

  • 0

#1788
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

В приложении, кстати, вообще зайти не могу :lol: причем ругается даже не на пароль, а на неправильно указанный логин (он у меня в виде слова на латинице), хотя под теми же данными захожу в онлайн банкинг без проблем. Звонил в колл-центр, пообещали передать куда надо. Наобновляли ептить

О! Со входом в приложение у меня тоже гемор был сначала. Когда они его выпустили, долго не могла зайти, карта нужна была (у меня ее тогда не было), а по логину и паролю из старой браузерной версии не пускал.
Писала им в службу поддержки- безполезно.
Много раз потом пробовала, и в какой то раз получилось, но там вылезло сообщение, что надо новый пароль. Ввела новый и меня пропустили в приложение)))). Теперь с этим новым паролем и в браузерной версии захожу. Очень отстойно у них все в этом плане.
  • 0

#1789
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
В приложении все выписки работают, в том счисления и за разные периоды. А пароли у меня тоже разные были - на компьютере и в приложении- концентр не верил- сейчас на компе стал как в приложении.
  • 0

#1790
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Я думаю, у них какие-то системные неполадки. Сейчас зашла и в приложение и через браузер по маминому логину - вообще не показывает выписку, даже за месяц. По моему логину - также только за месяц.
  • 0

#1791
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
Вот сделала сейчас, и утром работало на айфоне
4A132630-223E-46C1-AFBD-8A91FE191108.jpeg
  • 0

#1792
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

на айфоне

Может в этом решение. У меня Андроид. Надо с компа попробовать позже.
  • 0

#1793
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

утром работало на айфоне

У меня и на айфоне не показывает выписку: "Нет данных"


  • 0

#1794
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Позвонила им на 7888. "В наст.время наблюдаются проблемы с формиров.выписок. В ближ.время исправим. Спасибо за обращение."
  • 0

#1795
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений
У всех не работает приложение?
  • 0

#1796
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Проверила сейчас по 2-м логинам, выписки починили.
  • 0

#1797
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

побывал сегодня в этом чудо банке. После их заявления, что я не зарегистрирован в личном кабинете (внезапно, после длительного периода использования) . Судя по рассказам манагера, они заразились от каспи банка. Теперь у них мобильное приложение (оценка 2.3 балла и отзывы соответствующие) и регистрация в нем только через карту. Нет карты - нет регистрации. Навязали карту, Visa platinum  и к ней якобы идет Prority Pass. Карта бесплатная, на три года. По ней , так же как и Сбере, полагается "космический" кешбек, аж 1.3 процента. Причем сразу, а не как в Цесне, в конце месяца. Карту обещали выпустить на след неделе. Вот так вкратце.


  • 0

#1798
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

побывал сегодня в этом чудо банке. После их заявления, что я не зарегистрирован в личном кабинете (внезапно, после длительного периода использования) . Судя по рассказам манагера, они заразились от каспи банка. Теперь у них мобильное приложение (оценка 2.3 балла и отзывы соответствующие) и регистрация в нем только через карту. Нет карты - нет регистрации. Навязали карту, Visa platinum  и к ней якобы идет Prority Pass. Карта бесплатная, на три года. По ней , так же как и Сбере, полагается "космический" кешбек, аж 1.3 процента. Причем сразу, а не как в Цесне, в конце месяца. Карту обещали выпустить на след неделе. Вот так вкратце.

прошло уже 1,5 месяца как написал заявление(так же навязали) на выпуск Gold карты

уже месяц как ее найти не могут, по отделениям устал ходить 

забил на банк...


  • 0

#1799
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Карта бесплатная


Точно бесплатная? Хотел посмотреть условия, но что-то не нашёл.
  • 0

#1800
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Карта бесплатная

Точно бесплатная? Хотел посмотреть условия, но что-то не нашёл.
Бесплатная. При наличии вклада в 10 млн.
Тарифы:
https://www.bankrbk....rivate/tariffs/
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.